Перейти к содержанию
Anton McMissile

RP-биография || Anton_McMissile

Рекомендуемые сообщения

Anton McMissile

· Личное фото: - https://yapx.ru/v/UYM2j

· Имя, Фамилия(в данный момент): Антон МакМиссл

· Возраст: 26

· Национальность: Украинец

· Место Рождения: Киев

· Место Проживания: Мирный

· Гражданство: Республика Провинция

· Профессия: Сотрудник ГУ МВД 

· Деятельность: Служба в ГУ МВД

· Мировоззрение: Философское

· Семейное положение: Не женат

· Пол: Мужской

· Рост: 170

· Вес: 55

· Цвет глаз: Серый

· Цвет кожи: Бежевый

· Волосы: Лысый 

· Телосложение: Стройное

· Татуировки: Не имеются

· Образование: Высшее юридическое

Детство
Антон народился 12 августа 1996 года в столице Украины. Отец мальчика часто любил с ним проводить время, так как он был безработным. Мать работала в больнице лаборантом, получала зарплату на которую они жили каждый месяц. Семье часто помогала бабушка, которая была на пенсии. Раньше она работала в офисе заправки, но она закрылась. В 2002 семья переехала в Донецк, денег на жильё в столице ставало меньше и меньше. Антон пошёл первый раз в школу, где его любезно приняли. Там он познакомился с хорошими ребятами, научился делить и умножать, стал помогать учителям относить книжки в библиотеку.

Юность
Антон часто любил смотреть телевизор, так как его отец постоянно звал смотреть либо футбол, либо бокс, либо баскетбол. Парниша с пылающими глазами смотрел на то, как двухметровые мужчины с невероятной силой закидывают мяч в кольцо. Он часто папу пытался упросить пойти заниматься баскетболом и в один прекрасный день он согласился. Прошло 2 года как мальчик ходил на баскетбол, и вдруг издались некие взрывы. Мальчик сначало не понял что происходит, но после оглашения новостей всё стало понятно. Семья в связи ситуации переехала в Россию, в Республику Провинция. Отец и мать выбрали город Мирный, в дом который не далеко от банка. Антон долго не хотел идти в школу, он боялся что его не примут сверстники. Мальчик проучился до 11 класса в городской гимназии, после чего пошёл в университет города Мирный. 

Взрослая жизнь
Мать хотела чтобы он пошёл на IT, а отец на юриста. Антон выбрал юридическое направление, так как видел в себе полицейского. Отучившись 4 года, в двадцатилетнем возрасте, парень поехал на собеседование в ГУ МВД. Его принял полковник, заместитель начальника полиции. Антон 2 месяца учился в центре профессиональной подготовки, после чего повысился на звание старшины. Парень нашёл хороших коллег, с которыми можно провести время.
В один день Антон уволился из ГУ МВД и вступил в преступную группировку. Ограбления инкассации, убийства полицейских, всё ставало причиной самоубийства парня. Психические расстройства стали выражаться ярче. Никто не знал, кто скрывается под маской серийного убийцы. 2 года розыска были провалом. Антон сбежал из группировки, после чего его нашли сотрудники ОКБ, лежащего на асфальте главной дороги. Парень был 2 года заперт в психиатрической больнице, где его психика улучшилась в два раза. Антона выпустили из больницы, после чего он полностью сменил паспортные данные и внешность до неузнаваемости.


Нынешнее время

Антона вновь приняли в ГУ МВД, где он 2 месяца был стажёром центра профессиональной подготовки. Сейчас он инспектор специальной роты на звании старшина и с удовольствием каждый день ловит преступников, нарушающие законы Республики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudvin  Agaev

Здравствуйте.
Ваша РП-биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...