Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[ГУВД-М] Artem_Pestov

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

1. Ваш никнейм: Ilya_Ketossh
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции:
Artem_Pestov
4. Суть жалобы: Оскорбление в мою сторону ( Начиная с 0:27 секунды видео видно что появляется иконка войса над данным игроком :)

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Илья Кетош123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Приветствую. Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Pestov

Добрый день, я сотрудник Artem_Pestov. Я не оскорблял вас, и не понимаю где вы услышали оскорбление. Во первых я сказал: Отпустят, кончит. ( Кончит я использовал в значении - прекратить делать что-либо. ) И эта фраза использовалась, как шутка, которая вообще не касалась вас. Во вторых, в этот момент я кушал и подавился, кашлем я пытался исправить ситуацию с подавлением. Да согласен, на первый взгляд может показаться что там оскорбление "конч", но если по вашему, смысл мне говорить: "Отпустят, конч", к чему это вообще?  Вот и я не понимаю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Так отчетливо слышно "Отпусти конча" Или "Конч" .Считаю это за оскорбление в мою сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Pestov

Я лучше знаю, что я сказал в тот момент) На вашей записи, не разборчивы слова, можно услышать множество вариантов фраз, но единственная фраза, которую я сказал, это: "Отпустят, кончит". К тому же, на таком огромном расстоянии, в машине с закрытыми окнами, вы вообще не могли услышать, того что я сказал. Ожидаем ответа СЗФ.

Изменено пользователем Artem_Pestov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Я вижу вы хотите себя оправдать , но зачем говорить "Отпустят ,кончит" ? Отчетливо слышно "Отпустите конча" .Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Pestov

А я вижу, что вы пытаетесь наказать меня, просто не из-за чего. Сначала говорите одно, потом другое)

Так же я сказал, что фраза использовалась, как шутка, над нашим знакомым. Предыстория: нашего знакомого отвели к директору из за того что он устраивал пранки над учителями и очень жёстко хамил им ради угара :D.  Что означает "Кончит", я обьяснял (прекратить делать что-либо. Можете даже загуглить значения "кончит"), использовал я это слово, потому что у этого слова есть и другое значение (Сами знаете какой). Смысл моей фразы: Когда его отпустят, он кончит ( перестанет устраивать пранки над учителями). После того, как вы вылетели с сервера первый раз, мы завели разговор о нашем знакомом.

Изменено пользователем Artem_Pestov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Повторюсь что отчетливо слышно оскорбление , жду ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Pestov

Щас поищу откат, там будет отчётливо слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

жду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Pestov

 

Слышите оскорбление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Приветствую вновь, согласен с ответом сотрудника, нарушений за ним не увидел. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Вы пропустили мимо ушей слово "конч" ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Pestov

Да нету там слова "конч", там отчётливо слышно "Кончиииит", вы уже из воздуха пытаетесь вытянуть жб в свою сторону, хотя ответ очевиден.

Изменено пользователем Artem_Pestov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. Нарушений за сотрудником не вижу. Он говорил не "конч", а "кончит". Тут срабатывает человеческий фактор, сотрудник просто мог неправильно сформулировать предложения, соответственно получилось "кончит", а не например "закончит". Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Тут просто логически подумать , зачем ему говорить "кончить" или "закончить " если там предложение начинается с " отпусти" ,а дальше он хотел сказать "конча" но опомнился что он в ГУВД служит и начал симулировать кашель . По вашему он сказал " Отпусти закончить ?" Или "отпусти кончит " бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Pestov

Илья, вы смотрели мой видеоролик? Там отчётливо слышно "Отпустят" и "Кончит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Мнения не меняю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...