Перейти к содержанию
Kirillus

[Армия] Gleb_Vlasov, Andrey_Topolev

Рекомендуемые сообщения

Kirillus

1. Ваш никнейм: Jonathan_Bushido
2. Никнейм сотрудника фракции: Gleb_Vlasov, Andrey_Topolev
3. Суть жалобы: Приветствую, случилась плохая ситуация, по случайности залетел на базу Армии, так после чего хотел ехать сразу на КПП и попросить открыть мне ворота, только поехал тут выбегает Тополев  кидает 1 пред, после  чего  я решил  подъехать к нему и попросить открыть мне  ворота,  т.к  нечаянно это всё случилось, а он же когда я начал к нему ехать, открыл по мне огонь. Попрошу отыгровки на оружие  от него,а так же мне интересно что он ожидал, я  после  его требования  поехал к нему,  аон  же затоталил практически машину, после чего я  вышел и хотел спокойно поговорить с ними,  а они же наставили на меня оружие и говорят все разговоры  за территорией.  В момент  нашего разговора кто-то  из толпы открыл по мне огонь без  причины.  Ссылаясь на   слова Фронина, я сел  в машину и хотел ехать к КПП чтобы мне открыли  ворота, а они же  просто  меня сразу  расстреляли, сразу   во время предупреждения   чтобы я вышел из  авто... Прошу  наказать  данных  сотрудников  за исп. оружия не по  назначению и  + оплатить  полный ремонт  автомобиля...

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 


5. Вы написали жалобу/обжалование дисциплинарного наказания/запрос доказательств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Здравия желаю!

Я являюсь Главнокомандующим Вооруженными Силами Республики Провинция, Маршалом Шаровым.

 

Оповестил сотрудников о наличии жалобы. Ожидаем их ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Topolev

Здравия желаю! Я являюсь тем самым сотрудником под ником Andrey_Topolev. Предлагаю приступить к разбору ситуации, сразу же, как вы прилетели на воинскую часть я Вам скомандовал "Стоять, стрелять буду!", в ответ вы начали ко мне подъезжать со словами "Ты что делаешь?".
Это является прямым неподчинением моему приказу, за это и был открыт огонь, когда вы остановились, мы прекратили стрелять. Мы Вас неоднократно просили покинуть территорию воинской части, но вы начали нам что-то объяснять, что нам вообще было не важно знать, так как наша задача была вывести Вас с территории ВЧ. Далее после приказа "За территорию". Вы решили сесть в машину и куда-то поехать, за что и были расстреляны, так как мы не обязаны открывать Вам ворота. Это исключительно Ваша вина, то что Ваша машина "растоталена", так как этого Вы могли бы избежать, если бы подчинились нам. Исходя из изложенного мною Выше, использования оружия не по назначению не было, также ремонт Вашему автомобилю мною возмещен не будет, так как это произошло исключительно по Вашей вине
Ниже прикрепляю скриншот отыгровки моего оружия. 
https://imgur.com/a/S0TQ4vh

По итогу хочу пожелать Вам всего хорошего и больше не залетать на территорию воинской части, а если даже такое и случится, то пожалуйста, слушайте, что мы Вам говорим воизбежании подобных ситуаций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Приветствую, я являюсь Временно исполняющим обязанности Начальника Отдела Кадров, Подполковник Власов.

Перейдем к разбору Вашей жалобы:

На Вашей же записи видно, как Вы случайно, по Вашим словам, проникли на внутреннюю территорию Воинской Части. Далее, согласно Приказу Министерство Обороны №2 Вам кричат выйти из авто, после чего покинуть саму же территорию, но нет, Вы начинаете что-то доказывать, оскорблять военнослужащих (при этом Вас не смущает, что на вас направлено 5 пушек). После чего Полковник Тополев крикнул Вам: "Покинуть территорию ВЧ, в случае неподчинения по Вам будет открыт огонь на поражение!", отсчитал до трех и сделал предупредительный выстрел, но Вы всё также стояли и кричали. В итоге вы садитесь в машину и пытаетесь уехать от нас, после чего по Вам был открыт огонь. 


Приказ Министерства Обороны №2
 

Спойлер

Если на территории военного объекта замечен гражданский, сотрудник МВД, Врач, без предупреждения об их присутствии - боец обязан просмотреть документы и вывести их за территорию военного объекта. Если же выше перечисленные люди начнут возражать - разрешается открыть огонь на поражение.


- За проникновение на территорию ВЧ, в случае неподчинения, боец имеет полное право открыть огонь без предупреждения.
Если Вы каким либо образом оказались на территории ВЧ, на транспортном средстве - Вы будете обязаны покинуть территорию ВЧ пешком. Машину придётся эвакуировать.



Нарушений за собой не вижу, ущерб возмещен не будет.

Если есть вопросы, то задавайте в данной теме. Если вопросов более не имеется, то передаю жалобу Маршалу/Следящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Вновь приветствую Вас!

 

И так, перейдём к разбору Вашей жалобы. 


Вы нарушили Приказ Министерства Обороны Республики Провинция №3:

Цитата

 TWyqK.png

 

Приказ Министерства Обороны №3

 

Границы военного объекта расширены на 30 метров от ВЧ до последних столбиков. Точная граница указана на карте красной линией.

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.
- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до границы ВЧ (Последних столбиков).
- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения.

3. Вышки №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
- Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

4. Вышка №1 имеет право открыть огонь в случае;
4.1. Приказ от дежурного по КПП или Командира
4.2. Гражданский перелез через шлагбаум без проверки документов.
4.3. На КПП и на ВЧ нет старших. Постовой на вышке №1 имеет полноценное право открыть огонь на поражение после предупреждения и отсчёта до трёх.
4.4. Транспортное средство или человек находятся в лесу.

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

 

Карта территории ВЧ №1017

Спойлер

WKHz3Xf7J5k.jpg?size=672x714&quality=96&
32tTFKkYg9s.jpg?size=1920x1080&quality=9
iGhCYxZZITo.jpg?size=1920x1080&quality=9

TWyqK.png

 

В 21.10.2022 в 22:29, Kirillus сказал:

залетел на базу Армии

Данные слова уже говорят о непосредственном нарушение с Вашей стороны. Случайно, не случайно - Ваша вина. Вы знали какая там дорога, но судя по Вашей записи, вы летели со скоростью 290+ для того чтобы создать ДТП с патрульными автомобилями МВД, тормозить вы и не собирались. 

 

В 21.10.2022 в 22:29, Kirillus сказал:

после  чего  я решил  подъехать к нему

Тополев мог расценивать данное действие как за попытку нападения, и поэтому открыл огонь. Когда же Вы остановились и вышли из автомобиля, огонь был прекращен.

 

В 21.10.2022 в 22:29, Kirillus сказал:

я  вышел и хотел спокойно поговорить с ними

Судя по Вашему же видеоролику, речи о спокойном разговоре не было и в мысли.

 

В 21.10.2022 в 22:29, Kirillus сказал:

В момент  нашего разговора кто-то  из толпы открыл по мне огонь без  причины.

Просмотрев данный момент раза 3, не увидел кто это сделал, если же Вы знаете кто это сделал, то можете написать человека и тайм-код.

 

В 21.10.2022 в 22:29, Kirillus сказал:

я сел  в машину и хотел ехать к КПП

Согласен что сотрудники не сказали всех условий, но прилетев на территорию Войсковой Части на автомобиле, не важно случайно или специально, автомобиль Вы оставляете на территорию (F3 -> Ваш автомобиль -> Эвакуировать), а сами покидаете её пешком. На эту тему проведу небольшую беседу с составом, дабы в будущем объясняли как следует покинуть территорию Войсковой Части №1017.

 

Согласен что Военнослужащие могли не открывать сразу по Вам огонь, но нарушений в этом плане за ними нет. В остальном согласен с сотрудниками. 

 

Как итог: Будет проведена беседа о действиях при таком проникновении. Более никакого наказания сотрудники не получат.

 

Ожидаю Ваших вопросов, если таковых нет, то жалоба будет передана Следящей Администрации для закрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

Полностью согласен с сотрудниками и лидером.
Нарушений с их стороны не вижу, а вот с вашей вижу ПГ и езду по встречке за что и будете наказаны.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirillus
В 22.10.2022 в 15:16, Danil_Innocent сказал:

Приветствую!

Полностью согласен с сотрудниками и лидером.
Нарушений с их стороны не вижу, а вот с вашей вижу ПГ и езду по встречке за что и будете наказаны.

Ожидаю вопросов.

Здравствуйте, возможно возникло недопонимание, по требованиям военнослужащих я покинул авто, стоял  там, после того как  они мне сказали покинуть территорию, я думал потихоньку поехать в сторону выезда, чтобы они открыли мне шлагбаум.
А по поводу Встречки,  могу  понести наказание, но и со стороны военнослужащих так же не понял с кем вести диалог, общался с одним, считал другой вне нашего диалога, стрелял третий, убил пятый... Это как вообще было понимать, разговаривал один, а в это время счёт вёл другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

По поводу поведения сотрудников лидер проведет беседу.
Если вы проникли на территорию ВЧ, то вы обязаны покинуть ее в пешем порядке, но никак на машине.

Цитата

Если на территории военного объекта замечен гражданский, сотрудник МВД, Врач, без предупреждения об их присутствии - боец обязан просмотреть документы и вывести их за территорию военного объекта. Если же выше перечисленные люди начнут возражать - разрешается открыть огонь на поражение.


- За проникновение на территорию ВЧ, в случае неподчинения, боец имеет полное право открыть огонь без предупреждения.
Если Вы каким либо образом оказались на территории ВЧ, на транспортном средстве - Вы будете обязаны покинуть территорию ВЧ пешком. Машину придётся эвакуировать.


Остались ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Вопросов нет

 

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...