Перейти к содержанию
Cameron_Auditore

[ГУВД-Н] Mayasuki_Nagata

Рекомендуемые сообщения

Cameron_Auditore

1. Ваш никнейм: Markel_Solomons
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Mayasuki_Nagata
4. Суть жалобы: Не обоснованное применение оружия. Я никуда не убегал, а стоял на месте, также не числился в розыске. Сотрудник открыл по мне огонь, и резко перестал это делать, далее прекратив стрелять по мне, не убедился пострадал я или нет, нужна ли мне скорая помощь и т.д. Далее, другой сотрудник оскорбил меня (жалоба уже есть) где меня арестовали по причине 1.4 УКРП, и по ФЗоП 3.19 должны были повезти в УВД-П, однако сотрудник повез меня в Мирку. Не обоснованное применение оружия - ''тык''. Арест в приве и поездка в мирный - ''тык'' И вот доказательства, что в приве были сотрудники - ''тык''
5. Доказательства: Доки выше

Изменено пользователем Markel_Solomons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opra 431

Доброго времени суток, я тот самый сотрудник на которого написана жалоба.

Цитата

Сотрудник открыл по мне огонь, и резко перестал это делать

Открыт был огонь из-за стечения обстоятельств дабы вы не начали убегать (как это было сделано у АЗС ВЧ) *КУДА* , но из-за своей точной стрельбы оказалось что я по случайности в вас попал (в самой ситуации даже не понял что попал) , надо сделать замечание Руководящему составу что тренируют до такой степени что аж само попадает

Цитата

далее прекратив стрелять по мне, не убедился пострадал я или нет, нужна ли мне скорая помощь и т.д

Не понимаю к чему это? Если я по вам попал то почему вы продолжили движение, а не начали отыгрывать то что у вас пулевое ранение????  (Откат от себя приложу ниже)

Цитата

Далее, другой сотрудник оскорбил меня (жалоба уже есть) где меня арестовали по причине 1.4 УКРП

Вопросы с оскорблением сотрудника в вашу сторону к РС г.Мирного не понимаю к чему это приплетено в данную жалобу

Цитата

были повезти в УВД-П, однако сотрудник повез меня в Мирку

Для этой информации придется позвать данного сотрудника

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Weightlifting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wong_Fletcher

Здравствуйте,являюсь сотрудником который работает в Приволжске,на вашем скриншоте меня видно,принять не смог так как ушел спать,а других людей не было свободных.Надеюсь ко мне вопросов не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Auditore

Ожидаю доказательства, что я был задержан у АЗС, раз вы говорите что открыли по мне огонь, чтобы я не убежал, однако, даже в таком случае, у вас нарушение, потому, что я не оказываю никаких сопротивлений, вы же, для использования по мне огнестрельного оружия прежде всего, должны были сделать действия чтобы меня задержать, а не расстреливать, странно, говорить что вас учили стрелять просто так, интересно очень. Ну а также, вот вам пункт ВПС, что ваш откат не работает в данной ситуации, и это прямой дм 6.24 - Откаты совершенных действий не освобождают игрока от ответственности.

В 21.10.2022 в 14:24, Tsunade_Senju сказал:

Здравствуйте,являюсь сотрудником который работает в Приволжске,на вашем скриншоте меня видно,принять не смог так как ушел спать,а других людей не было свободных.Надеюсь ко мне вопросов не возникнет.

Ожидаю доказательства от лица сотрудника с УВД-Н, что он сделал запрос в приву для доставки преступника, если нету доказательств, то логично, что он даже и не подумал повезти меня туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Добрый день.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Вновь здравствуйте.

Задержаны были абсолютно верно, находились в одном автомобиле с ООП, можно было подумать на соучастие, также оскорбили сотрудника при исполнении - нарушение статьи 1.4 УК РП. По поводу огня - соглашусь с Вами, тут это было неуместно, вы не подвергали никого опасности, поэтому стрелять было нельзя. По этому поводу сотрудник получит устный выговор, за нарушение 5-ой главы ФЗоВНГ.
По поводу конвоирования - бойцы НГ не подчиняются ФЗоП, у них свой закон "о войсках национальной гвардии", в котором отсутствует статья 3.19, а значит исполнять её из ФЗоП её никто не обязуется. Так что, то, что Вас повезли в Мирный - не является нарушением.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, сотрудник применил огнестрельное оружие неправомерно, будет привлечен к дисциплинарной ответственности (письменный выговор), считаю, что устного выговора будет недостаточно. Что касаемо розыска - по 1.4 УК РП задержаны верно, доказательства предоставлены. Сотрудник ОМОН подчиняется ФЗоВНГ, а там нет статьи 3.19, об этом уже сказано главной следящей администрации - будут внесены изменения. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вопросов нет, спасибо за обращение, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...