Перейти к содержанию
Дежурный

[ГУВД-М] Raze_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Дежурный

1. Ваш никнейм: Mansur_Solomons
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Raze_Moretti
4. Суть жалобы: Вопросик появился тут, давно сотрудники спецназа проверяет по паспорту ООП? То есть, прежде чем арестовывать ООП, сотрудники должны проверить их на наличие ООП? Сотрудник под грибами у вас, или что? Или он не знает, что если я ООП, то проверять мои документы ему не нужно априори вообще, ибо у них и так есть информация про меня.  Сотрудник , на полученной информации по МГ, проверив меня по вантеду решил задержать, ибо у меня есть один розыск, однако, сотрудники в форме спецназа не могут ловить СОП. Также, жду доки на выдачу мне розыска по 1.7 УКРП. Оскорбление меня, и всех моих товарищей с фамилией ''Solomons'' - ''тык''. И при этом товарищ нарушил пункт ОПСГО 
3.12. Сотрудникам силовых структур (МВД и Армия), а также всем подразделениям как-либо связанных с их деятельностью запрещено находиться на территории баз преступных группировок, провоцировать их участников, арестовывать и как-либо взаимодействовать с участниками ПГ | Наказание - 1 выговор, при повторном нарушении ОЧС на 30 дней. + ''тык'' Также, жду доки на запрос по ООП, по которому сотрудники приехали на базу ОПГ
5. Доказательства ''тык'' ''тык'' 

Изменено пользователем Mansur_Solomons
Добавил пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill

Доброго времени суток, я Raze_Moretti. За собой нарушений не вижу, т.к мне ничего не запрещало в боевой форме запросить у вас документы, которые вы мне очень не хотели показывать. Док-ва на розыск: *тык*. Пока "не очень умный" ОПГ'шник решил отвлечь нас своим пистолетом, вы под шумок решили сбежать, что видно на миникарте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
В 21.10.2022 в 02:51, 𝑅𝒶𝓏𝑒 𝑀𝑜𝓇𝑒𝓉𝓉𝒾 . сказал:

Доброго времени суток, я Raze_Moretti. За собой нарушений не вижу, т.к мне ничего не запрещало в боевой форме запросить у вас документы, которые вы мне очень не хотели показывать.

Причина на проверку документов? Какая она у вас была? Проверка ООП ли я? xD, не вижу достаточных доказательств по пункту 1.7 УКРП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Приветствую.
Сотрудник имел право у вас запросить документы для проверки. Какая именно причина была у сотрудника- гадать не буду. Доказательства по статье 1.7 УК вам были предоставлены.

Теперь перейдём к нарушениям сотрудника. Вижу, что сотрудник забежал на базу ПГ, за это он получит одно дисциплинарное взыскание, а именно письменный выговор.

Так же,  не смогу наказать сотрудника за оскорбления. Так как было написано три жалобы на данное нарушение и от кого именно данный скриншот именно, я не могу знать.

Вопросы по моему ответу?

Изменено пользователем Matthias_Vesthaimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill
В 21.10.2022 в 02:08, Mansur_Solomons сказал:

Оскорбление меня, и всех моих товарищей с фамилией ''Solomons'' - ''тык''.

ЖБ от 3-го лица, а также ввод в заблуждение администрации, т.к на скрине не вы.
 

Цитата

3.12. Сотрудникам силовых структур (МВД и Армия), а также всем подразделениям как-либо связанных с их деятельностью запрещено находиться на территории баз преступных группировок, провоцировать их участников, арестовывать и как-либо взаимодействовать с участниками ПГ | Наказание - 1 выговор, при повторном нарушении ОЧС на 30 дней. + ''тык''

Это был миссклик, который я не откатил. Так какового нарушения нет, т.к я не побежал за вами а держался забора, чтоб не нарушать. 
 

Цитата

Также, жду доки на запрос по ООП, по которому сотрудники приехали на базу ОПГ

Вам уже кидали док-ва на запрос, и нам запрещено заезжать за Красную Линию баз опг, но никак не желтую (изучите территории опг и внимательнее прочитайте запреты к ним)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
В 21.10.2022 в 08:31, 𝑅𝒶𝓏𝑒 𝑀𝑜𝓇𝑒𝓉𝓉𝒾 . сказал:

Вам уже кидали док-ва на запрос, и нам запрещено заезжать за Красную Линию баз опг, но никак не желтую (изучите территории опг и внимательнее прочитайте запреты к ним)
 

Вы зашли на территорию базы и кинули пред, че бредите ща

 

В 21.10.2022 в 08:13, Matthias_Vesthaimer сказал:

Так же,  не смогу наказать сотрудника за оскорбления.

Скрин не является от 3 лица, если там речь идёт про меня. Ваш сотрудник прямо и говорил про всех «Solomonsov” жалобу сделали Соломонсы, которых оскорбил ваш сотрудник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill

Ожидайте ответ от следящей администрации, более не вижу смысла продолжать с вами диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.
В 21.10.2022 в 12:22, Mansur_Solomons сказал:

 

Скрин не является от 3 лица, если там речь идёт про меня. Ваш сотрудник прямо и говорил про всех «Solomonsov” жалобу сделали Соломонсы, которых оскорбил ваш сотрудник 

Есть отдельная жалоба по этому поводу на сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
В 21.10.2022 в 13:48, Matthias_Vesthaimer сказал:

Есть отдельная жалоба по этому поводу на сотрудника.

Каждая жалоба подлежит к рассмотрению. Если бы игрок оскорбил одного - была бы одна жалоба, он же, оскорбил всех у кого фамилия ''Solomons'', доказательства никак не могут быть от 3 лица, я скинул доказательства где ваш сотрудник меня оскорбляет, так выдавайте санкцию, а если боитесь этого сделать, то ожидаем СА и послушаем его мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill
В 21.10.2022 в 13:54, Mansur_Solomons сказал:

я скинул доказательства где ваш сотрудник меня оскорбляет

Вы сами это придумали, я лишь сказал что ловлю Соломонсов, это было перечисление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.
В 21.10.2022 в 13:54, Mansur_Solomons сказал:

Каждая жалоба подлежит к рассмотрению. Если бы игрок оскорбил одного - была бы одна жалоба, он же, оскорбил всех у кого фамилия ''Solomons'', доказательства никак не могут быть от 3 лица, я скинул доказательства где ваш сотрудник меня оскорбляет, так выдавайте санкцию, а если боитесь этого сделать, то ожидаем СА и послушаем его мнение

Согласен, но какой смысл наказывать сотрудника по четырем одинаковым жалобам ?  Мой вердикт остается прежним. Передаю жалобу следящему.

Изменено пользователем Matthias_Vesthaimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
В 21.10.2022 в 14:30, 𝑅𝒶𝓏𝑒 𝑀𝑜𝓇𝑒𝓉𝓉𝒾 . сказал:

Вы сами это придумали, я лишь сказал что ловлю Соломонсов, это было перечисление.

Быть таким якобы ''дерзким'', а в жалобе максимально отрицать свои действия и переобуваться, как раз в манере Моретти. В любом случае, ожидаем СА

В 21.10.2022 в 14:43, Matthias_Vesthaimer сказал:

Согласен, но какой смысл наказывать сотрудника по четырем одинаковым жалобам ?  Мой вердикт остается прежним. Передаю жалобу следящему.

Я и не говорю что сотрудника нужно наказывать по 4 жалобам, однако, вы вообще ничего не сказали по этому поводу. Могли бы хоть написать вердикт по поводу его оскорбления, что он получил его уже в той жалобе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Также, вот скрин, что ваш сотрудник подал запрос будучи один - ''тык'', когда ему это запрещал регламент задержания ООП - ''тык''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill
В 21.10.2022 в 17:00, Mansur_Solomons сказал:

что ваш сотрудник подал запрос будучи один - ''тык'',

Где док-ва, что я подал запрос будучи один?
Также, пункт 6.22 ФЗоВНГ гласит:

Спойлер

6.22. Сотрудникам запрещено давать запрос на поимку особо опасного преступника, когда в их автомобиле нет как минимум одного напарника.
[
Исключение: разрешено одному давать запрос, если в отделе на смене менее двух сотрудников. Так же разрешено одному давать запрос сотрудникам со звания подполковника и выше.]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
В 21.10.2022 в 17:48, 𝑅𝒶𝓏𝑒 𝑀𝑜𝓇𝑒𝓉𝓉𝒾 . сказал:

Также, пункт 6.22 ФЗоВНГ гласит:

Даже если так, я находился в приве, а вы же сотрудник ГУВД-М, запрос подавать не имели права. Жду доказательства с вашей стороны как вы подавали запрос 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. Сотрудник будет наказан за плохие выражения устным выговором. За заход на территорию ПГ будет выдано 2 устных выговора, так как не видно, что это прямо намеренно. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons
В 23.10.2022 в 00:12, Vladimir_Inzevatkin сказал:

Вопросы?

Все же настаиваю выдать письменный выговор - ''тык'' Доказательства продолжения ситуации уже в самой жалобе присутствуют, если бы сотрудник заехал туда не намеренно, уверен, кричать что он откроет огонь он бы не стал. - ''тык''

Изменено пользователем Mansur-Solomons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill

Вопросов нет.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons
В 23.10.2022 в 00:12, Vladimir_Inzevatkin сказал:

Вопросы?

Чуть ли не забыл, хочу увидеть доказательства, что сотрудник подавал на меня запрос, вверху я прикрепил скрин как он выдаёт запрос, однако, сотрудник не имел право выдавать на меня запрос будучи сотрудником Мирного города, когда я же находился в приве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Док-в на запрос вне своей юрисдикции недостаточно. Зачем давать доказательства на свое же нарушение? Мнения своего не изменю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...