Перейти к содержанию
dimagruzdev5

(ГИБДД г. Невский) Vladislav_Verhovoy

Рекомендуемые сообщения

dimagruzdev5

1. Ваш никнейм: Igor_Gruzdev
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Verhovoy
4. Суть жалобы: Никнейм сотрудника Vladislav_Verhovoy, его уже забанили за то, что он отбирал права у людей без РП процесса, я также пострадал от его рук в присутствии Nikolai Belousov, который обещал найти доказательства, но так их и не нашёл. Во время игры я запись не веду так как работаю простым таксистом и не очень редко пользуюсь форумом. Николай сказал написать жалобу вам, но так как записи он не нашёл и у меня её тоже нет то можете спросить всё у него и он вам подтвердит информацию. Верховой подошёл ко мне когда я стоял возле полицейского участка в Невском и отобрал у меня права командой, хотя сам даже не поздоровался и уехал. Дальше я увидел генерала Николая Белоусова и разъяснил ему ситуацию. Чуть позже мы нашли этого Владислава Верхового и генерал заставил его вернуть мне права, но так как у меня за несколько лет игры накопилось много штрафов, то я сказал ему что не смогу их получить. Что делать в такой ситуации? Через несколько дней Николай написал мне что Верхового наказали(так как я оказался не единственной его жертвой) и всем пострадавшим уже вернули права. К сожалению руки дошли написать жалобу только сейчас, потому что вначале я ждал записи от Николая, но он её так и не нашёл. Произошла эта ситуация 16.10.22 около 9 вечера. Прошу вас выделить мне деньги для оплаты штрафов или как то иначе решить этот вопрос. С уважением, Igor_Gruzdev
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://i.imgur.com/eGjSLWB.jpg

Изменено пользователем Conor_Suares
Не верный ник при составлении жб( игрок наказан по 2.7 пдсф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток.

 

На рассмотрении.

 

Передано лидеру,сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Ожидайте моего ответа. 

 

Вопрос решается.

Вам вернул права лидер фракции,поэтому вы сможете спокойно пересдать на права в любой автошколе.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimagruzdev5

Прочитайте жалобу внимательно, я все подробно в ней написал, что у меня за несколько лет накопилось много штрафов и я не могу пересдать на права в автошколе.(ник Верхового система не позволяет написать так как его уже удалили из фракции, читай внимательно Vladislav_Cross!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Изменил пункт , на которого написана жалоба.

 

Ожидайте моего ответа. Он будет, как только мне предоставят информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimagruzdev5

Хорошо, с нетерпением буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Права вам возвращены. Пробуйте сесть в ТС.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimagruzdev5

Благодарю, а можете пожалуйста аннулировать мне штрафы, я просто давно не играл и хочу устроиться в какую-нибудь фракцию, чтобы приносить пользу Провинции. Буду рад если вы предоставите мне такую возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Такого уж точно не предусмотрено, товарищ.

 

Заработайте и оплатите сами.

 

Коли так, то жалоба решена.

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...