Перейти к содержанию
Maksim_Jingan

[ГУВД-Н] Nikolay_Sokolok

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Jingan

1. Ваш никнейм: Maksim_Jingan
2. Название фракции: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay_Sokolok
4. Суть жалобы: Здраствуйте, Очень не хочу подавать жалобу на сотрудника но вижу он не адекватный, началось с того что, я зашел в гувд он стоял у ДЧ и сразу сотрудник ГИБДД на меня направил тайзер и начал за мной бегать без причины хоть я был не в розыске, я зашел в раздевалку и сотрудник ГИБДД не хотел меня пропускать, Предупреждение не было,  Дальше я попросил выйти но сотрудник ГИБДД не пропускал, и потом зашел сотрудник ГУВД Nikolay_Sokolok, Дальше он мне кинул предупреждение Не сказав причину задержания и полную разшифровку статьи он меня задержал, дальше он меня каким-то образом через Раздевалку передал дежурному в КПЗ, Если не понятно каким образом он меня посадил с раздевалки, вы можете посмотреть на тайм штамп над скрином он бы не успел меня туда увести и задержать. Так-же хочу добавить что предупреждение покинуть раздевалку не было и они меня не пускали, Так-же наблюдаю ТК у сотрудника, Так-же слышно что сотрудник общаеться сомной на ты

5. Доказательства Держите Зайки! , https://imgur.com/a/9xZMSeU

Изменено пользователем Maksim_Jingan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Добрый вечер.

Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Добрый вечер, про причину задержания было указано цитирую свои слова: "Задержаны по статье 2.16.2 УК РП", так же статью я  расшифровал, сначала как "нахождение в КПЗ", а потом сказал что,  "Нахождение в Раздевалке", вопросы? По поводу ТК, я извинился у коллеги к тому же коллегу зацепила сама система дубинки, а не  я специально,  вопросы? По поводу дежурного/конвоира, так это системный персонаж, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Доброй ночи.

Задержаны были верно, статья 2.16.2 УК РП не подразумевает под собой никаких предупреждений. Вы зашли на закрытый объект, на котором находится амуниция сотрудников МВД, которую Вы без труда могли взять. В ходе задержания, Вам всё объяснили. В плане УД за сотрудником нарушения не заметил.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Jingan

Повтораюсь меня не выпускали хотя я хотел выйти, предупреждение мне не давали только остановиться, дальше видно как сотрудник ударил дубинкой сотрудника ГИБДД и не откатил, Действительно 2.16.2 УК РП услышал но где разшифровка что она означает?

так-же слышно как сотрудник разговаривал со мной на ты

так-же требую доказательства с лица сотрудника почему он меня не выпускал так-как велась за мной погоня либо что? я хотел добровольно выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение статьи 5.2 ФЗоП (устный выговор) и за нарушение статьи 3.4 ФЗоП (дисциплинарная беседа). Розыск Вам выдан верно, предупреждений быть не должно, хотели Вы выйти или нет - значения не имеет, заходить туда Вы изначально не должны были. Пояснение статьи слышно на Вашей записи "проникновение в изолятор/раздевалку". TK не вижу, удар был всего один, явно случайный, так как сотрудник бил по Вам. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

По поводу 5.2 ФЗ тут я не согласен, на ваших же доказательствах в самом начале звучит как: "

 Cтоять, это НГ ОМОН "Бастион" ! Приказываю немедленно остановится, повторяю: Немедленно остановится! В случае отказа открываю огонь!"
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Внимательно изучил жалобу, сотрудник всё-таки предупреждал Вас, наказание по 5.2 ФЗоП выдано не будет, дисциплинарная беседа остается в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Вопросы, у вас остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Jingan

Вопросы есть, Почему меня не выпускали с раздевалки? если я хотел мирно покинуть но сотрудник ГИБДД не отпускал а сотрудник ГУВД без предупреждения покинуть раздевалку начал бить меня дубинкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Пишите жалобу на сотрудника ГИБДД в соответствующий раздел, так как сотрудник ГИБДД не в нашей компетенции. Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Уважаемый ПГС, смысла рассматривать данную жалобу я не вижу, можете закрывать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...