Перейти к содержанию
Rikuto_Vecher

[ОГИБДД-П] Skandal_Parker

Рекомендуемые сообщения

Rikuto_Vecher

1. Ваш никнейм: Martino_Benedetti
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:Skandal_Parker
4. Суть жалобы:Таран
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Добрый вечер суток.

Уведомил сотрудника о необходимости дать ответ в поступившей жалобе в течении 24 часов. Ожидаем его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Доброго времени суток!
На связи Scandal_Parker Лейтенант ОСР.
Вы написали на мое имя жалобу, а именно за таран. 
Намеренный таран наказывается по ВПС, а именно пунктом 7.1.3

Спойлер

7.1.3 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

Исключение: Разрешено толкать на своем личном автомобиле - личный автомобиль другого игрока, который полностью выведен из строя на малой скорости до ближайшего маркера починки, если нет механиков в игре.

На Вашем видеоролике можно заметить, что намеренного тарана не было. В момент попытки применить спец маневры, Вы меняли траекторию своего движения и в некоторых моментах эти манёвры выглядели не совсем так как они должны были выглядеть. 
Разберем первое соприкосновение патрульного авто в котором я находился. 
В данной ситуации если внимательно просмотреть ролик можно заметить, что соприкосновения моего авто и Вашего не было, а злую шутку сыграл ping. 
Идем далее, второе соприкосновение.
В данной ситуации мной была совершена попытка преградить Вам дорогу, дабы Вы остановились, а другие сотрудники зажали Вас с оставшихся 3-х сторон, дабы образовать некую "коробочку".

Со своей стороны намеренного тарана я не вижу, за что мог бы понести наказание согласно ВПС.
Передаю жалобу Лидеру и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rikuto_Vecher

Не знал что у Вас "коробочка" выглядит как будто со мной играют в мячик) 🤣

 

Изменено пользователем Klaus_Capelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Я отвечаю только за свои действия, предугадать ваши манёвры и манёвры других участников ситуации невозможно. Вы в любой момент можете остановить, повернуть и прочее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Извиняюсь за столь поздний ответ в жалобе, находился в отъезде. 

С ответом сотрудника согласен. Таран это намеренное действие и нанесение урона вашему автомобилю. На вашем же видеоролике видна в корне другая ситуация, не совсем похожая на таран, по моему мнению. Сотрудник действительно пытался выполнить спец.манёвры, действительно пытался окружить вас и применить "коробочку" этого нельзя исключать. Стоит принимать во внимание, что игровые условности являются огромной преградой и помехой для применения вообще любых манёвров по остановке Т/С в принципе, т.к. должны быть идеальные условия для их использования, коих тяжело достичь и добиться. Здесь же видно, как сотрудник старается выполнить именно манёвр, а не бездумно таранит ваш автомобиль, а посему наказывать его за подобные действия не совсем честно. Более того, я не в праве выдавать наказание за подобные нарушения, т.к. они наказуемы по ВПС, поэтому вам необходимо ждать вердикт след.адм. На текущий момент я лишь могу оставить в жалобе своё мнение и поделиться им с вами. 

 

Ожидаем ответа от след.адм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rikuto_Vecher

Здравствуйте, понял, вопросов я не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Здравствуйте. 

 

На Ваших доказательствах я наблюдаю 100% таран в бок Вашего авто. Посоветовавшись с руководителями, они пришли к такому-же выводу.

1. Сотрудник говорит, что пытался перегородить Вам дорогу, чтобы сделать некую "коробочку". Пересмотрев запись, можно понять, что перекрытия дороги и близко не было.

2. Каким образом можно взять автомобиль в коробочку, когда 3 ПА1 уперлись капотами в левый бок автомобиля?  Непонятно.

3. Пинг тут не имел никакой значимости. Т.к. можно заметить, что оба автомобиля испытали отталкивание от друг друга.

 

Вывод:

Сотрудник получит блокировку аккаунта на 6 часов по причине нарушения 7.1.3 ВПС.

Также сотрудник получит выговор по пункту 3.1 ОПСГО.

 

Спойлер

7.1.3 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

 

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т.д.) / выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: Также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в КПЗ, но остался там в рабочее время и прочее).

 

1* - Патрульный автомобиль

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Вопросы имеются у меня, назовите тайм-коды где именно таран?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Доброй ночи.

 

Момент тарана происходит на 9 секунде видеоролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Отлично, а теперь разбираем ситуацию.
Таран с моей стороны был намеренный?
Я на всей скорости или направлял свое ТС на котором двигался намеренно на авто преследуемого или нет?
Я совершал поворот налево, пытаясь не заехать на тротуар, дабы не совершать езду по тротуару во время погони слегка задел ТС нарушителя ито по пингу делая вывод из видео подавшего игрока на меня жалобу.
Видеоролик с моей стороны, на котором видно, что я выкрутил колеса максимально налево, в надежде, что нарушитель не успеет проехать первым. Я собирался преградить путь, но увы у меня этого не вышло. Данное действие не было рассчитано на таран, я не обладаю какими то магическими способностями или как-то специальной реакцией по которой можно среагировать за доли секунды. Я находился довольно близко к ТС в момент якобы тарана с ТС гражданина, если бы я продолжил движение прямо, то да без споров был бы намеренный таран, но я всячески пытался уйти от столкновения с ТС нарушителя. Меня поджали с двух сторон патрульные авто, а мне нужно было совершить поворот налево, дабы попытаться применить спец. маневры в данной ситуации. Если действительно внимательно посмотреть ролик со стороны написавшего жалобу в 0.25, то можно заметить, что соприкосновения патрульного авто и нарушителя вовсе не было, что в очередной раз доказывает, что это пинг. В данной ситуации тарана по крайней мере намеренного не вижу, что наказывается по ВПС.
Прошу передать жалобу ГС за ДПС для более чательного разбора ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Мой полный ответ есть выше.

Ответа ГСзГИБДД тут не будет. 

Вы уже написали на меня жалобу из-за не согласия с вердиктом, ожидайте закрытия данной темы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Вечером предоставлю ещё дополнительные док-ва, ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Ожидаем доказательства со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Док-в не будет, сотрудник который записывал также эту погоню к сожалению потерял запись. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Здравствуйте.

 

Активности и вопросов нет.

Дополнительные доказательства предоставлены не будут.

 

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...