Перейти к содержанию
DamnMan

Жить на проценты.

Рекомендуемые сообщения

DamnMan

Привет , расскажите кто нибудь как начисляются проценты в банке.

К примеру в банке 8.500.000 , через сутки будет +0.2% это 1.700.000? Правильно я считаю ?

И такой вопрос , не начисляются % тупо вообще не плюсуются деньги в 00:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Brooks

Приветствую, если у вас в банке 8.500.000руб, то вы будете получать по 17.000 в день (сумма будет постепенно увеличиваться, т.к деньги пополняются).

Проценты начисляются всегда, возможно вы не замечаете. Посмотрите, сколько у вас денег в один день, а сколько будет в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐊.𝐊𝐨𝐬𝐭𝐫𝐨𝐯

Приветствую. Существует калькулятор для этих действий. Прикрепляю ссылку ниже:
*Кликабельно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

defolt

норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Vollokos

Доброго времени суток!

 

На проекте MTA Province есть очень интересная схема что бы жить на одни проценты и забыть что такое работа. Можно назвать это готовым бизнесом. Самое интересное это то, что это законно и в день можно получать очень хорошие суммы. Правда данный бизнес требует вложение определенной суммы для хорошего старта. Очень быстрый окуп бизнеса и дальнейшая прибыль. Могу подробнее рассказать про этот бизнес в личных сообщениях.

 

(Если вложить 10 миллионов в данный бизнес прибыль каждый день будет составлять 100 тысяч игровых рублей, и каждый день требуется уделять этому бизнесу определенное время. Например при вложении 10-ти миллионов, в день нужно будет уделить примерно 10-15 минут. Требуется заходить каждый день в игру на это время что бы получить прибыль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...