Перейти к содержанию
Guido_Schulz

Биография Гвида Шульца

Рекомендуемые сообщения

Guido_Schulz

Имя Фамилия: Гвидо Шульц
 Пол:Мужской
Национальность:Итальянец
Возраст:35
Дата и место рождения:04.01.1985,Страна Италия,г.Брешиа.
Семья:Schulz
Место текущего проживанияр.Провинция,г.Мирный.
Описание внешностиТёмные волосы,карие глаза,татуировка на груди,телосложение стройное,Рост 195см
Особенности характера:Добрый,вспыльчивый.
Детство:Я рос в богатой семье, я родился 04.01.1985.Один раз после моего дня рождения,я шёл по улице с мопедом,из-за угла вышли  мрачные дети,они были старше меня ,они ударили меня,арматурой,после этого всего у меня была большая гематома,и я очень разозлился,что они так поступили со мной и я решил разобраться с ними ,чтоб отомстить за нахальное поведение со мной.В итоге,я собрал группу из 3 человек,после этого мы надрали им задницы и забрали мопед.
Юность и взрослая жизнь:Мне хватало денег и я решил стать вором в законе,у меня получилось,я брал у богатых и отдавал себе,об этом никто не знал.Я захотел быть не похожем на других  и набил себе тату орла.Через несколько лет я получил образование,позже я сделал свой бизнес по продаже табачных изделий,но все было нелегально,я поставлял травку в разные страны мира,но меня быстро раскрыл майор,который вёл дела о моем прошлом и бизнесе.После чего я попал в тюрьму,но мой отец меня вытащил.
Настоящее время:Я являюсь заместитель преступной группировки Шульц Мафия .Я больше не занимался поставлением травы в другие страны,этим занимались мои люди,которые остались в Брешиа.Я стал дорожить тем что добился.
 Хобби: Наркотики,Алкоголь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, отказано.

Совсем не понятно, к чему эта история в детстве. Биография должна быть связана этапами жизни, более того, нужно выражаться адекватнее, стараться уж точно не использовать словосочетание "надрали им задницы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...