Перейти к содержанию
unknown user

[ОПГ г. Невский] Muhammad_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

unknown user

1. Ваш никнейм: Nikita_Kondakov
2. Никнейм сотрудника: Muhammad_Vorovskoy
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Пройдемся по пунктам нарушений данного участника ПГ:

1. Нарушение пункта 6.6 ВПС -> 3.9 РПГ: причин для нанесения урона по моему игровому персонажу не наблюдаю;

2. Нарушение пункта 4.2 РПГ;

3. Нарушение пункта 5.4 РПГ.

По факту стольких нарушений, попрошу уволить из фракции данного участника ПГ или ограничить использование оружие на основании пункта 6.1 РПГ.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=NsqIqFPctmg&ab_channel=xhosef

Изменено пользователем Nikita_Kondakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Luchinskiy

Здравствуйте, я являюсь лидером ОПГ г.Невский.

На вашем видеоролике видно, как сотрудник МВД наставил оружие на водителя Мерседеса,
после чего выстрелил.

Соответственно была создана угроза жизни одного из участника ПГ, исходя из этого и было применено оружие.

Насчет 4.2 РПГ. Свидетелей было не более трех.

Насчет 5.4 РПГ. За вашей спиной находился тот самый сотрудник МВД,
по которому целился Мухаммад, вы же встали прямо перед ним,
достав оружие вместе со своими коллегами из МО, тем самым подставив себя под пули.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Ваш ответ увидел и он полностью противоречит тому, что предоставлено на доказательствах, вам вновь на изучение.

 

В остальном же ожидаю ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔸𝕣𝕔𝕙𝕒𝕟𝕘𝕖𝕝 シ

Приветствую, я тот, на кого написана жалоба. Полностью согласен с ответом лидера. Ещё раз подчеркну причину открытия огня:
За Вашей спиной находился сотрудник МВД, ранее открывший огонь по водителю Мерседеса. Целился исключительно в сотрудника мвд, вы встали так, что сотрудник находился прямо за вашей спиной, далее вы достали оружие и началась перестрелка.
Подчеркну ещё то, что за рулем Мерседеса находился мой друг, участник ПГ. Надеюсь вопросов косательно открытия огня не останется, разжевал максимально. Насчет 4.2 РПГ Вам так же ответил мой лидер, вообщем, ожидаем СЗФ.

Изменено пользователем эль примо
ауе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброго вечера

Участник ПГ будет заблокирован согласно 6.6 ВПС на 20 часов и получит предупреждение согласно 3.9 РПГ, дополнительно получит выговор за нарушение 4.2 РПГ и выговор согласно 5.4 РПГ

Тему закрываю. Всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...