Перейти к содержанию
Kim_Konstantinopolskiy

[ГУВД-М] Dmitriy_Rasta and Vadim_Vinovich and Artem_Pestrov

Рекомендуемые сообщения

Kim_Konstantinopolskiy

1. Ваш никнейм: Shiro_Bushido
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудников Artem_Pestrov Dmitriy_Rasta и Vadim_Vinovich
4. Суть жалобы: Вопрос к артему зачем таранить то? К Расте зачем еще раз стрельнули их тайзера если я уже лежал? А теперь вопрос к Вадиму, зачем стреляли по верхней части кабины машины (по стёклам) тогда когда у нас было дтп?

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://youtu.be/14G_Jim7bWk    

                                                                                                                                                          https://youtu.be/zavQbi5pEJY

Изменено пользователем Shiro_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rasta

я сотрудник Дмитрий Раста, зачем на меня было бессмысленно жалобу заливать, вопрос хороший. Стрельнул ещё раз, потому что думал что сотрудник не успеет надеть наручники и вы убежите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim_Konstantinopolskiy

Как по вашему я могу убежать если меня ударили током в размере 50тыс вольт. И тем более по мне уже стрельнули и через 2 секунду вы зачем-то еще раз стрельнули  в меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Приветствую. Передано сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Pestov

Добрый вечер, я сотрудник Артём Пестов, на вашем же видео видно, что я вас не таранил, это пинг. ( Посмотрите на мою машину, во первых если бы я вас протаранил, то и было бы видно что я ударился об вас, во вторых посмотрите на мою скорость, вот чудеса я даже не застопился, в третьих видно подлагивание. ) 

Изменено пользователем Artem_Pestov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim_Konstantinopolskiy

жду запись на пинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rasta

Не несите чушь, была бы возможность у вас, вы бы убежали, я же её предотвратил.Палец из крови высасываете и пытаетесь за каждое действие придраться, бессмысленные действия с вашей стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim_Konstantinopolskiy

 Чуши я не несу, а говорю правду, что тайзер вполне мог ударить на такую силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Odincov

Здравия желаю, Лейтенант Винович, боец ОСН "Гром" ГУВД по городу Мирный
Где вы увидели что я стрельнул по стеклу? Если вы внимательно своими глазками пересмотрите свой видеоролик, то увидете, что я стрельнул в заднее правое колесо(от вас). Смешная жалоба!
Итог: Нарушений не заметил
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim_Konstantinopolskiy

Жду видео на стрельбу по колесам, на моем видео видно как вы пытались попасть по мне 

В 19.10.2022 в 20:43, Derman сказал:

 

В 19.10.2022 в 20:43, Derman сказал:

Не несите чушь, была бы возможность у вас, вы бы убежали, я же её предотвратил.Палец из крови высасываете и пытаетесь за каждое действие придраться, бессмысленные действия с вашей стороны. 

Еще раз повторяю, по мне стрельнули тайзером, я в шоке я сказу упал из-за боли я бы не встал за 2 секунды и не убежал так как по мне стрельнули из электрического оружия, по сути я вообще не мог двигаться после выстрела

Изменено пользователем Shiro_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Odincov

Зачем доказательства на стрельбу по колёсам, если на вашем видеоролике и так понятно куда я стрелял? 

Ждём ответа от Лидера и СА.

P.S Так я пытался попасть или попал? Я стрелял по колёсам)

Изменено пользователем Vadim_Vinovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim_Konstantinopolskiy

Зачем вы стреляли по мне тогда когда у меня было дтп тем более я стоял на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Odincov

Я стрелял по колёсам для обездвиживания вас, что бы в будущем не уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim_Konstantinopolskiy

так одно выстрела достаточно, а не 2-3 выстрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Приветствую, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Вновь приветствую. Готов дать свой полноценный ответ, нарушения за сотрудником Vadim_Vinovich я не увидел.

 

Перейдем далее, Dmitriy_Rasta и в правду, достаточно было один раз попасть в вас с тайзера, будет проведена беседа с сотрудником.
И последний сотрудник, Artem_Pestov. Вижу нарушения ВПС, а именно подрез. Окончательный вердикт за СА. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. Согласен с лидером, но насчет Artem_Pestov не согласен. В исключении четко прописано, что сотрудникам МВД можно совершать такие маневры для остановки нарушителя, цитирую:

Цитата

7.1.5 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

Исключение: Сотрудникам МВД разрешено совершать спец. маневры для остановки нарушителя.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Вопросов нет. Закрыто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...