Перейти к содержанию
Ali_Ag

[ОПГ г. Приволжск] Valeriy_Orekhovskiy

Рекомендуемые сообщения

Ali_Ag

1. Ваш никнейм: Ali_Agaev
2. Никнейм сотрудника: Valeriy_Orekhovskiy
3. Суть жалобы: Не отыграл оружие , а дальше буду ссылаться на РПГ. 2.1. Участник ПГ обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима – владеть его основами и канонами, безукоризненно отыгрывать роль преступника, быть ознакомленным с единым мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными, разумными и обоснованными, не выходить за рамки дозволенного. 3.9. Нарушение 6 ВПС 4.1. Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуется весомые причины, которые ставят под угрозу вашу жизнь и жизнь ваших подельников, угрозу для существования группировки. Вишенки на торте. 4.3. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики.
4. Доказательства: https://youtu.be/AVBANMvd1d4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Здравствуйте, я заместитель лидера ОПГ г. Приволжск. Нарушены правила подачи жалоб.

Измените название видео-ролика и продолжим разбор.

Цитата

> В подфоруме запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений и прочего, в т.ч. и в названиях предоставляемых доказательств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Biolog

Здравствуйте, на связи Глава ОПГ города Приволжск.

Солидарен с ответом заместителя.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Ag

Изменил 

И нарушения подачи не было я не как не оскорблял ютуб это другая площадка она к форуму и к игре не как не относится. Выглядит так как будто вы их хотите покрыть . Но я могу и ошибатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Здравствуйте! Правила есть правила и нарушать их не стоит. Перейдём к жалобе. Согласно 2.1 РПГ сотруднику будет выдан выговор, также наказание согласно ВПС(Нон РП), если следящий так решит.
На счёт 4.1 РПГ, сотруднику будет понижен до второго ранга, что запрещает ему системный и фракционный доступ к оружию. 
На счёт ВПС (ДМ) - ожидайте ответа от следящего. 
Обратите внимание, что окончательное решение на счёт взысканий может измениться, если у вышестоящих должностей будет другое мнение на эту ситуацию. Ожидайте ответа от лидера и следящего.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Ag

2.12. Член ПГ обязан самостоятельно просматривать форумный раздел на наличие открытых жалоб на его имя. Отведенное время на ответ в жалобе – 24 часа. [На выбор выдающего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Здравствуйте, с сотрудником будет проведена беседа за нарушение 2.12 РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброго вечера

Участник ПГ получит строгий выговор согласно 4.1 РПГ, получит выговор согласно 2.1 РПГ, получит предупреждение согласно 2.12 РПГ. Получит блокировку игрового аккаунта на 3 дня за нарушение 6.6 ВПС и получит выговор согласно 3.9 РПГ.

Итого - участник ПГ получит блокировку на 3 дня и 4 выговора, будет уволен с занесением в ОЧС согласно 6.5.4 РПГ на 65 дней

Закрыто. Всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...