Перейти к содержанию
Aleksandr_Urickiy

[ПГ] Collins | Arron_Collins

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Urickiy

1. Ваш никнейм: Velaro_Golowach
2. Никнейм игрока: Arron_Collins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: Оскорбление и провокация военнослужащего. 

Более подробно: Приехал на КПП, сформулировать цели визита не смог. После чего оскорбил меня, а после началась провокация (начал ходить около зон ВЧ, а иногда даже их пересекал, тем самым провоцировал на расстрел.)   
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://yapx.ru/v/UVLa6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arron_Bloods

Доброй ночи
1) Цель визита - Цель визита была я хотел рассказать но вы сразу решили что цели нету :( После чего вы сразу начали отсчёт мы уехали.
2) Оски - Оски были я согласен (Злой был зо то что не до слушали меня и прекратили рп разговор)
3) Провокация - Я тут никак не вижу провокации потому что мы пошли в лес и по нам открыли огонь. 
4) Провокация - Тут тоже не вижу провокации так как я стоял за 2 столбиком. У нас шёл диалог с другом. ( но даже там в меня умудряются стрелять данный "Полковник")
5) Пистолет или же Фотоаппарат - Это был Фотоаппарат https://imgur.com/a/esaCCAR ( Сфотографировал своего обидчика.)
6) Второй оск - Да был (Написал так потому что смысла нормально общаться нет. Так как сразу же за автоматом ручки тянутся.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

1) Если была цель визита, то почему не называли её? Я лишь видел оффтоп "я приехал, встал, подождал, вы подошли, я открыл окно, вы показали удостоверение, и т.д."

2) Принято.

3) Вы многократно пересекали зону ВЧ, когда ходили "по лесу", следовательно тогда я открывал огонь.

4) Тут уже было видно, как вы били шлагбаум (портили гос. имущество). И вы прекрасно знаете, что было это не один раз (и ваш друг тоже между прочим бил то столб, то шлагбаум). 

5) Принято.

6) "смысла нормально общаться нет", но ведь вы сами приехали на КПП, не смогли сформулировать речь, начали провоцировать, и в итоге я виноват. 

 

Ответ от вас я услышал, ожидаю ответ от лидера ПГ и следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

День добрый, я являюсь заместителем главы ОПГ Коллинс, на данный момент Глава не может дать ответ лично, поэтому его даю я. Пересмотрев Ваши скриншоты, я могу прийти к выводу, что изначально не заладился между вами диалог, ввиду чего и произошли разногласия между вами. Фактических нарушений не вижу, за что можно было бы прям чтоб наказать учасника ОПГ, но беседу небольшую проведу, так как всё же, ничего не мешало Аррону сказать вам четко цель визита да и не заходить в будущем за обозначенные границы. В целом я смотрю и Вы адекватный человек и с участником ОПГ я знаком, думаю что в будущем подобных конфликтов не будет, ибо участник вполне понятливый человек, чаще всего спокойный. Имеются ли у Вас ещё какие-нибудь дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь следящим за ОПГ-Н. 
Посмотрев Ваши доказательства, я заметил, что у участника ПГ не было веских причин так поступать. По данному поводу уже проведена профилактическая беседа, более такого не повториться!
Прямого нарушения ВПС/РПО не увидел. 
Спасибо за жалобу!
Имеются ещё вопросы по данному поводу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Здравствуйте, вопросов нет. Тему можно закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый вечер!
Вопросов не осталось.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...