Перейти к содержанию
Amar_Amansayev

[ОКБ-М]Dmitriy_Kutkin

Рекомендуемые сообщения

Amar_Amansayev

1. Ваш никнейм: Amar_Amansayev
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Kutkin
4. Суть жалобы: ООП на смене.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Приветствую , поднимаю жалобу! А так же прошу выдать санкций в отношение лидера и сотрудника, то что не дали своевременно свои ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Ответ своевременно не смог дать ввиду большого наплыва дел и жалоб соответственно. На жалобу должен изначально ответить сотрудник. К нему после рассмотрения жалобы будет выдано дополнительно дисциплинарное взыскание. Передал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравствуйте!

В 19.10.2022 в 20:02, Ivan_Fur сказал:

Ответ своевременно не смог дать ввиду большого наплыва дел и жалоб соответственно.

Очень много жалоб? То есть для вас 2 жалобы это много? Ввод в заблуждения, я тут вижу

Тык

Видно как у вас много работы:

Тык

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inba43

Привествую! После собеседованием получил звезды. так как не играл больше часа звезды не снялись. . Сидел в АСМП вы подъехали как то так. Уже исправился . А получил звезды из-за читера думаю вы знаете как это происходит Ответа вовремя не дал так как не заходил даже в компьютер с в 9:00 подъем до 13 тренировка и школа до 19. Только что увидил по вашим высказываниям в депортамент. И впрочь попрошу не писать в депротамент -f пацанам и т.д это оскорбительно!!!

Цитата

 

 

Изменено пользователем inba43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую вновь! К вашему сведению, хочу подметить, что работа с форумом является лишь частью работы. Я не хочу говорить о том, что я уже много раз делаю, ибо мне с этого не будет смысла. Вы считаете что ввод в заблуждение? - пожалуйста, ваше мнение у вас никто не отнимает, но как же оно у вас сформировалось, когда вы просмотрев слово «дел», тут же перешли к слову «жалобы». Да, я считаю что три жалобы за такой короткий период это много. Я тоже человек, имею свои дела и тоже хочу полноценно получать отдых и жить личной жизнью. В нашем случае, я просто просрочил жалобу, да, я соглашусь что я не уследил за этим. С точки зрения биологии человека, у человека есть человеческий фактор. Что это значит? - Человек может уставать, недоглядеть, забыть и т.д. Я не говорю к тому что это происходит на постоянной основе, но я вам как лидер фактически стоящий 4 срок скажу, что такое случается крайне редко. ОКБ досталось мне довольно в печальном положении, сейчас 2/2 моих ЗГВ в неактиве и мне приходится пахать и следить за фракцией в основном самому, или благодаря следящей. Как говорят: «Цыплят по осени считают». Это означает что поспешных выводов делать не стоит. Если понадобится - я прикреплю доказательственную базу моей деятельности, но никак не ее отсутствие. Ожидайте, тему советую больше не поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev
В 19.10.2022 в 21:40, Ivan_Fur сказал:

Приветствую вновь! К вашему сведению, хочу подметить, что работа с форумом является лишь частью работы. Я не хочу говорить о том, что я уже много раз делаю, ибо мне с этого не будет смысла. Вы считаете что ввод в заблуждение? - пожалуйста, ваше мнение у вас никто не отнимает, но как же оно у вас сформировалось, когда вы просмотрев слово «дел», тут же перешли к слову «жалобы». Да, я считаю что три жалобы за такой короткий период это много. Я тоже человек, имею свои дела и тоже хочу полноценно получать отдых и жить личной жизнью. В нашем случае, я просто просрочил жалобу, да, я соглашусь что я не уследил за этим. С точки зрения биологии человека, у человека есть человеческий фактор. Что это значит? - Человек может уставать, недоглядеть, забыть и т.д. Я не говорю к тому что это происходит на постоянной основе, но я вам как лидер фактически стоящий 4 срок скажу, что такое случается крайне редко. ОКБ досталось мне довольно в печальном положении, сейчас 2/2 моих ЗГВ в неактиве и мне приходится пахать и следить за фракцией в основном самому, или благодаря следящей. Как говорят: «Цыплят по осени считают». Это означает что поспешных выводов делать не стоит. Если понадобится - я прикреплю доказательственную базу моей деятельности, но никак не ее отсутствие. Ожидайте, тему советую больше не поднимать.

А где вердикт?

Не вижу его.

Я вас не просил ,вашу работу мне предоставить.

И прошу общайтесь, со мной по уважительнее.

Изменено пользователем Amar_Amansayev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени.

Жалобу увидела, на рассмотрении.

Ожидайте вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Я вновь приветствую вас. Манера обращаться со мной такова, что вы даже не здороваетесь, поэтому говорить что-то об уважении друг к другу точно не вам. Перейдём к разбору:

Сотрудник получит выговор согласно пункту 2.2 ОУМЗ:

2.2. Каждый сотрудник МЗ обязан соблюдать все правила и законы республики Провинция. В случае, если нарушение было вне смены, то сотрудник ничего не получит, если это не помешает ему работать в дальнейшем.
Сотрудник, находящийся в отпуске имеет право нарушать законы.
Исключение: если у сотрудника есть розыск, который был выдан не в результате намеренного нарушения правил, то он может отсидеть в КПЗ положенный срок после смены без последствий для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev
В 20.10.2022 в 14:00, Ivan_Fur сказал:

Я вновь приветствую вас. Манера обращаться со мной такова, что вы даже не здороваетесь, поэтому говорить что-то об уважении друг к другу точно не вам. Перейдём к разбору:

Здравствуйте, снова вижу от вас, не уважительно общение, что доказывают ваши слова.

Ваш вердикт поступил с опоздание более чем на 44 часа, что не позволительно, для лидера.

В 19.10.2022 в 18:22, Amar_Amansayev сказал:

Приветствую , поднимаю жалобу! А так же прошу выдать санкций в отношение лидера и сотрудника, то что не дали своевременно свои ответы!

 

В 20.10.2022 в 14:00, Ivan_Fur сказал:

что вы даже не здороваетесь

Мнения держите при себе .Я здоровался с вами до начала нашего общение

Ожидаю ответа от ПГС за ОКБ. 

А так же для лидера, прикреплю жалобу, что просрочка это не хорошо.

 

Тык

 

Изменено пользователем Amar_Amansayev
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inba43

Так я и отсидел после смены мне на смене дали!!!!!!!! со смены уйти не мог! Незнаю моё личное мнение сначала хотя бы разобрались бы со мной ,а не сразу жалобу строчить извините конечно но таких называют вы сами знаете как.

 

Изменено пользователем inba43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Еще раз доброго времени.

Касательно того, что выдан розыск читером, данная информация никак не подкреплена, так как у сотрудника нет доказательств этого. Соответственно, как и сказал лидер, будет выдан выговор. Второй выговор будет выдан по пункту 4.4 ОПСГО, так как ответ в теме не был дан в течение 24 часов. Лидер также получит наказание по этому пункту, так как несмотря на всю загруженность в данный раздел тоже нужно заглядывать и своевременно отвечать. Касательно его ответов на форуме будет проведена беседа.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Вопросы будут, но в другой уже жалобе.

Эту тему можно закрывать!

Изменено пользователем Amar_Amansayev
Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Поняла Вас. Тему закрываю.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...