Перейти к содержанию
なぜそれを翻訳したのですか

Биография Дмитрия Коростелева

Рекомендуемые сообщения

なぜそれを翻訳したのですか

- Имя Фамилия: Дмитрий Коростелев
- Пол: Мужской
- Национальность: Русский
- Возраст: 30
- Дата и место рождения: 20.02.1992. Республика Провинция, Город Невский.
- Семья: Не женат.
- Место текущего проживания: Республика Провинция, Город Приволжск. 

- Описание внешности:  Высокий, серые глаза, крепкое, спортивное тело.
- Особенности характера:  Хладнокровен, прямолинеен, терпелив и самоуверен. 

- Хобби: В свободное время занимаюсь боксом, а по выходным хожу в тир. Увлекаюсь велоспортом, а так же автомобильными гонками.

 

- Детство:

В неблагополучной семье, в 92 году родился я, мать недолго думая, назвала меня именем отца - Дмитрий.

Воспитанием моим занималась бабушка, вплоть до 7 лет.. Матери было не до меня, не знаю чем я ей не угодил и что сделал не так... А отцу вообще кроме бутылки водки ничего и не нужно было.. Он периодически бил мать и меня.. Что ещё ожидать от хронического алкоголика?

Поэтому я не так сильно любил отца и мать, в отличии от бабушки.

Бабушка была для меня тем самым лучиком света, среди тёмного леса...

Она всегда заступалась за меня, когда отец вновь поднимал на меня руки, постоянно объясняла мне непонятное..

Рядом с ней я чувствовал себя в безопасности, я чувствовал что я и вправду нужен кому то, именно от неё я получал заботу, похвалу, воспитание..

Бабушка была для меня самым любимым и близким человеком.

Но, увы, как я только-только пошёл в школу, бабушка умерла от инфаркта во время сна.

Я её не смог разбудить, когда она должна была проводить меня в школу.. 

Такого шока и стресса я не испытывал никогда..

Я не ходил в школу около месяца и не мог поверить что самого важного  для меня человека больше нет.

Ежедневно просматривая фотографии в альбоме, смотря на свою счастливую, добрую, понимающую, в конце-концов любимую бабушку, я страдал от горя ещё больше.

Пошёл я в школу, только после того, как смирился с тем, что бабушки больше нет. 

Мать работала с утра до ночи за гроши, а отец был вообще безработный, поэтому в школу я одевался скверно, а ухаживать за собой мне не позволяло финансовое положение в семье.

Смотря на весь ужас, что происходил в семье, я дал себе обещание, что я не проживу жизнь так же паршиво, как прожили её мои родители.

В школе я хотел быть лучше всех, поэтому я принял решение учиться на отлично.

Но, как бы не стараясь получить оценку пять в дневник и похвалу от учителей, одноклассники прозвали меня подлизой, и постоянно унижали из за моего неряшливого внешнего вида.

Я жаловался маме, на что в ответ получал:

- Ты взрослый мужчина, решай свои проблемы сам!

А до отца было не достучаться..

Я принял решение записаться на секцию бокса.

Спустя немало недель усердных тренировок, я дал отпор задирам.

Вопрос с буллингом среди сверстников был решён.

 

- Юность и взрослая жизнь: 

Мне 14 лет, на дворе 2007 год. 

Тренировки бокса я не прекращал, а даже наоборот, мой уровень подготовки становился всё лучше и лучше, появились друзья, которым было плевать на мою неряшливость, им было просто приятно общаться со мной.

Отец умер от цирроза печени в этом году, к этому отнëсся я равнодушно.

Мать как и прежде работала за гроши, кроме этого она начала частенько выпивать.

В этом же году я нашёл себе подработку, тренер, зная о финансовом положении моей семьи, устроил меня уборщиком всего помещения где проходили тренировки, за что я получал около восьми тысяч в месяц, а на тот момент это были неплохие деньги.

На эти деньги я покупал себе приличную одежду, средства для ухода за личной гигиеной, а иногда даже баловал себя едой из кафе.

За время знакомства с тренером, он стал очень по доброму ко мне относиться, он был самым настоящим для меня наставником и примером для подражания.

К 16 годам я заработал звание кандидата в мастера спорта по боксу.

Спустя год я закончил школу на отлично, и попал на бюджет в престижный юридический университет.

Всё это стоило не малых трудов, я знал, что обещание которое я дал себе в детстве, я не нарушал. 

Отучился в университете, после чего меня сразу же  забрали в армию, после чего отправили во взвод воздушно-десантных войск. 

Армия, благодаря тренировкам далась мне легко. 

Пройдя службу в армии, я поступил в ряды школы полиции города Невский.

Отучился и в ней около года, после чего стал инспектором патрульно-постовой службы провинции.

Мне всё нравилось, коллеги хорошие и отзывчивые, зарплата неплохая. 

Сама работа была не пыльная, мне всё нравилось, я работал как Папа Карло, постепенно повышаясь в звании.

Спустя несколько лет, за продуктивную работу я стал начальником школы полиции.

Мне грезились деньги, машины, женщины, уважение, свобода...

Я всё это даже получил, более или менее, но вместе с этим в мою жизнь пришёл постоянный страх бандитской пули в затылок, и кровь моих товарищей.

Я держался на плаву сколько мог, но шансов становилось всё меньше.

Каждый день - новая порция стресса, меня это совсем не устраивало.

Надоело всё, уволился с работы, стал счастливее что ли.. и жить стало спокойнее.

На накопленные деньги, купил билеты, и уехал в город Сочи, хотел там остаться на всю жизнь.

Но чего то мне не хватало.. мне не хватало республики Провинция, родного места, где я родился и вырос.

Спустя год отпуска, наотдыхался я на всю жизнь вперёд, повседневная суета надоела, вновь захотелось экшена, адреналина и чего-то нового в своей жизни.

Переехал обратно в республику Провинция.. 

Как же я скучал по этому месту, родному и спокойному

Купил хорошую квартирку в городе Приволжск, и почти сразу

захотел восстановиться в ряды ГУ МВД, но при переезде потерял доказательства работы там, а без них, увы невозможно восстановиться в прежнем звании.

 

- Наши дни:

Вновь устроился в ГУ МВД.

Как же мне не хватало той самой атмосферы Провинции.

Стресс который я испытывал ранее, изменился в адреналин, я стал получать удовольствие от риска.

Мне нравится такой стиль жизни - опасный, непредсказуемый..

Про мать я вовсе забыл, вижусь с ней 2 раза в год, на мой и её день рождения.

Я не буду давать ей любовь и заботу, так как сам не получал от неё этого в детстве.. я не хочу быть для неё лучшим сыном, просто потому что она не хотела быть для меня лучшей мамой.

С боксом я не закончил, он стал больше чем просто тренировки, он стал неотъемлемой частью жизни. 

Ежедневные занятия по боксу закаляют меня, расслабляют после трудного дня.

Ну, а со временем пришли новые увлечения, одно из любимых - стрельба.

Я хожу в тир уже много времени, и продолжаю ходить по сей день.

Жить я начал той жизнью, о которой мечтал всю жизнь, теперь мне не страшна  ни бедность, ни нищета.

Я стал почётным лицом для сотрудников ГУ МВД,

теперь - я пример для некоторых.

Я стал тем кем хотел стать.

Я сдержал обещание, которое дал себе ещё в далёком детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...