Перейти к содержанию
Karina_Lyutaya

[УВД-Н] Masayuki_Nagata

Рекомендуемые сообщения

Karina_Lyutaya

1. Ваш никнейм: Karina_Lyutaya
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Masayuki_Nagata
4. Суть жалобы: Причина выдачи розыска? Не вижу нарушений со своей стороны, а именно препятствования работе Вашей. То что я поставил машину перед Вашей, это разве препятствование? Да и к тому же Вы стояли на месте, офигенно работаете. Кинули мне бинд, чтоб пропустил Вас, но не учли тот факт, что у Вас выключено СГУ, а что значит пропустить, это предоставить преимущество при движении автомобилю 
с включенными проблесковыми маячками синего и (или) красного цветов и специальным звуковым сигналом, но никак не стоя на месте исходя из ПДД, а именно пункту 3.2.
Жду объяснений, с предоставлением док-в от Вашего лица.

Спойлер

3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства. При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и (или) красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):*Тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opra 431

Доброго времени суток, я тот самый сотрудник на которого написана жалоба.

Цитата

Да и к тому же Вы стояли на месте, офигенно работаете

Было ожидание запроса на ООП, так же ваша Помеха заключается в том, что вы закрыли обзор, когда Вас об этом не просили. Ввиду этого, я мог упустить какое-либо нарушение со стороны гражданских.

Цитата

Не вижу нарушений со своей стороны, а именно препятствования работе Вашей.

Розыск был выдан по статье 1.5 УКРП, а именно Намеренное препятствование выполнению действий сотрудником правоохранительных органов связанных с выполнением должностных обязанностей.

Первое слово самой статьи говорит о том что сделанно, совершенно с намерением, сознательно. Намеренный поступок. Вокруг всего обзора видно что вы могли завернуть, могли встать на парковке но вы же выбрали встать перед патрульной машиной с мигалками, так же хочу заметить что в мегафон было сказано пропустить патрульной автомобиль, но вы проигнорировали мог так же выдать вам по 1.11 УКРП

Похожая ситуация ->

Всего доброго ожидайте ответа Лидера/Са!

 

Изменено пользователем Weightlifting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karina_Lyutaya

Чему я препятствовал, тому, что Вы стояли на месте? С кайфом. Я не обязан был давать Вам какого-либо преимущества, так как у Вас были включены только маячки без СГУ, если бы было включено СГУ, я бы ни слова не говорил. А где останавливать мне ТС не Вам решать, ПДД мной не нарушено было в плане остановки ТС, так как въезд и выезд были открыты на прилегающею территорию.
Ждем ответ лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Добрый вечер.

Соглашусь с ответом сотрудника, мало того, что Вы не выполнили его законное требование освободить дорогу, так ещё и закрыли обзор своим автомобилем. Стоило поставить автомобиль чуть дальше или перед патрульным авто.
Статья 1.5 УК РП выдана верно.

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, на записи видно - Вы намеренно перекрыли проезд сотруднику полиции, для чего? - непонятно. Я солидарен с сотрудником и лидером, нарушение статьи 1.5 УК РП присутствует в данной ситуации. Если бы Вы не хотели препятствовать сотруднику - так бы не поступили и припарковали свой автомобиль дальше. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...