Перейти к содержанию
Alison_Guerra

Жалоба на Avgust_Schulz

Рекомендуемые сообщения

Alison_Guerra

1. Ваш никнейм: Alison_Guerra
2. Никнейм участника ПГ: Avgust_Schulz
3. Суть жалобы: OFF от РП - Был код-0 а имено перестрелка, что являеться рп процесом, и на видео доказательствах видно что человек без всяких треугольников просто офаеться а именно logout))
6.17 — [OFF от РП] - Выход из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. [Бан 7 дней]

2 и более вылета за сутки наказываются, а также 4 и более вылета за одну неделю.

Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3 минут.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/jMTFi39pcx8

Связь со мной - тык

Изменено пользователем Alison_Guerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guido_Schulz

Добрый день!
Вас приветствует Заместитель Лидера - 
Guido_S
chulz
Запросил у бойца док-ва!
Ожидайте!

Изменено пользователем Guido_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Austin_Schulz

Здравствуйте. 
Ожидаем доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kot

Добрый день уважаемый Alison_Guerra!

Я тот самый боец ОПГ "Schulz" Avgust_Schulz.

     Приступим к разбору написанной на меня Жалобы. Перед написанием этого ответа мы с Вами неоднократно пообщались в социальной сети  Вконтакте, где не пришли к какому то либо согласию. Доказательства на данный момент времени, а именно фото-видео фиксация отсутствует.  На предоставленной вами доказательной базе мы отчетливо видим выстрелы только с вашей стороны, (у меня было 0 патронов по этому я только целился в Вас). Дополнительно  хочу заметить, что на тайм код 0:02 где у Вас 5 патров и так же прошу заметить следящую администрацию на количество ХП у меня. 

И тайм код 0:03 где у Вас уже 4 патрона и на месте где я стоял появилось " белое пятнышко" соответственно могу предположить что возник рассинхрон без анимации (я появился в тюрьме). Хотелось так же пояснить про "кнопку Logout" которую Вы мне очень часто прописывали в социальной сети Вконтакте.

Ее нет и я такой функцией не пользуюсь ибо люблю отыгрывать РП. 

     Если же все таки следящая администрация посчитает, что я ушел от РП. То буду наказан пунктом Регламента преступных группировок,

а именно 1.3 (РПГ) , а так же пунктом внутренних правил сервера (ВПС) 6.17 

 

1.3 – Запрещено нарушать ВПС/РПГ и другие уставные документы. [Предупреждение/Выговор]

Примечание: За мут (кроме RP ситуаций, при взаимодействии с гражданскими/гос. структурами/ОПГ/семьями как участник ОПГ) и деморган наказание не выдается. За игровую блокировку аккаунта выдается выговор (При блокировке аккаунта на 15 и более дней игрок исключается из ОПГ без аннулирования выговоров).
Пример: Вы стоите с оружием и все окружающие видят, что вы участник ОПГ (В таком случае за мут вы понесете наказание).   

 

6.17 — [OFF от РП] - Выход из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. [Бан 7 дней]

2 и более вылета за сутки наказываются, а также 4 и более вылета за одну неделю.

Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Austin_Schulz

 Так как доказательства отсутствуют. 
Понесет наказание согласно 1.3 РПГ - выговор за блокировку аккаунта 

Передано ГС за ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте. 

Взял жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Боец понесёт наказание в виде блокировки и выговора согласно 6.17 ВПС и 1.3 РПГ.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...