Перейти к содержанию
Richard Sanchez

(ГУВД г. Приволжск) Mark_Morendi

Рекомендуемые сообщения

Richard Sanchez

1. Ваш никнейм: Richard_Sanchez
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Mark_Morendi
4. Суть жалобы: Добрый день посадили на 60 минут хотя 5.2 4 года причем розыск выдал 2 раза можно увидеть в чате
1. Как человек вышел из АП (Может ошибся с кем не бывает все мы люди)
2. Зачем мне выдали 2 раза розыск тоже интересно
3. Давно ли у нас 5.2 6 лет?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/knk0SQ8zAKQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EZ4CH1

Доброго времени суток!

 

Начнем с объяснения, почему же все-таки получилось так, что у вас 6-ть звезд, вместо положенных 4-ех.

 

На моей записи видно Бом, что я уже вводил в строку консоли команду, но т.к сотрудник ГИБДД остановил меня, она осталась прописана в консоле. После чего, я нажимаю снова бинд и непонятно по каким причинам вводиться сначала та, которая была просина уже, чего я не замечаю. Когда к нам подошел сотрудник ГИБДД и спросил, все ли там правильно я решил пересмотреть запись и увидел то, что так получилось. После чего, мы сразу побежали к Вам и стали Вас ждать и звать.

 

Можно увидеть на этой записи глык, что мы дождались Вас и отчетливо произнесли, что готовы все исправить. Но, вы взяли и после этих слов просто вышли из игры, тем самым, по логике, отказались от решения проблемы. Вы сами вышли из игры, тем самым отказавшись от помощи и какого-либо решения этой ситуации. 

 

 

 

Изменено пользователем EZ4CH1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez
В 17.10.2022 в 22:54, EZ4CH1 сказал:

Вы сами вышли из игры, тем самым отказавшись от помощи и какого-либо решения этой ситуации.

Я заливал жалобу на вас, а когда игра свёрнута у меня звуков нет я зашёл посмотрел чат пустой, и вышел с игры, можно было написать в ВК  и решить данный вопрос 

Это не отменяет факт ваше нарушения.

Изменено пользователем Richard Sanchez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EZ4CH1

Этот факт не отменяет того, что Вы находились в игре и мы Вас ждали. На моих доказательствах видно, что вы какое-то время находились в игре и даже не в АФК. Не могу точно на слово поверить Вам, что Вы просто не игнорировали нас и вышли не специально. 
И написать Вам в вк? Конечно при всем уважении к Вам, но я не обязан писать никому в ВК и решать там вопросы, тем-более я даже не знаю кто Вы, не говоря уже об Вашем ВК. Я все сказал в игру, что Вы прекрасно могли увидеть на моей записи, а то что Вы, уважаемый, вышли и не слышали этого - это отнюдь не моя вина.

Если бы Вы не вышли, мы бы просто пересадили Вас на 30 минут, а не 40 и все бы закончилось. 

Надеюсь максимально доходчиво и понятно разъяснил Вам все. 

Изменено пользователем EZ4CH1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

Жду ответа от следящих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Через головы прыгать не стоит. Сначала поступит ответ от лидера, а затем уже мой. 

На рассмотрении.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Доброго времени суток!
Давайте перейдем к делу.
Начнём с того что сотрудник ошибся, два раза выдал вам розыск, все мы люди и все мы ошибаемся.
Но сотрудник признал свою вину и хотел исправить данное положение, он сразу подбежал к вам как только узнал о своей ошибки.
Я был рядом с ним и я знаю прекрасно что там происходило, мы к вам подошли и начали вас ждать пока вы были в тюрьме, да не 

отрицаем тот факт что вы не слышали пока вы были в афк, но мне с трудом вериться что вы нас не слышали когда вышли из афк, 

мы вам сказали что выпустим и пересадим уже с положенным сроком, вы же проигнорировали данное высказывание и вышли из игры, 

тем самым могу сделать вывод что вы отказались от решения проблемы на месте т.к. уже написали жалобу, с сотрудником я полностью солидарен,

на второй записи прекрасно видно что вы меня проигнорировали.
Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

С какой мне целью сидеть больше? нашел вас в ВК и все объяснил так же хотел договорится на утро что бы меня пересадили но к сожалению вам было не удобно.

Жду ответа следящих.

Также после ответа прошу жалобу не закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

Начнем, пожалуй, по порядку. Разберем ситуацию с повторной выдачей розыска. Тут вина висит только на сотруднике, на имя которого написана жалоба. Он по своей же невнимательности сначала написал команду в консоль, затем нажал комбинацию клавиш с АХК для того, чтобы воспользоваться рацией. Отыгровки , которые есть в АХК, происходят через консоль. Я знаю это, т.к. я этот АХК и составлял. В следствие чего отыгровка была отправлена , и розыск был выдан. На вашем же видео можно видеть то, что розыск выдан с некорректной причиной. Далее сотрудник выдает вам розыск еще раз. Ошибка от сотрудника действительно имеется, она довольно существенна. 

После осознания того, что розыск вам выдали некорректно, сотрудник побежал в ДЧ к вам. До вас пытались донести, пойти на решение ситуации. Вы почему-то покинули игру. На слово верить в то, что вы не слышали звуков, я не могу. Запись от сотрудника и его просьб и раскаянья я здесь увидел. Подтверждение ваших слов, касающихся отсутствия звуков при свернутой игре, здесь , в данной жалобе, обнаружить не удалось. 

Подводя итог, вышесказанному, сотруднику будет выдано устное предупреждение по пункту 1.2 ПдСФ (неверная выдача розыска), поскольку вину свою, он все же, признал. А игру вы покинули самостоятельно. 

Ожидаю ваших вопросов, ответов на которые вы не увидели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan
В 18.10.2022 в 18:53, Richard Sanchez сказал:

С какой мне целью сидеть больше? нашел вас в ВК и все объяснил так же хотел договорится на утро что бы меня пересадили но к сожалению вам было не удобно.

Жду ответа следящих.

Также после ответа прошу жалобу не закрывать.

Начнем с того что вы попросили выпустить вас а не пересадить в 7 часов утра, почему именно в 7 утра?
Так же вы вводите в заблуждение следящую администрацию, говоря что вы договаривались со мной о том чтобы выпустить а не пересадить, подтасовывая факты.
Данная переписка была отправлена следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez
В 18.10.2022 в 18:53, Richard Sanchez сказал:

хотел договорится

Читайте внимательно пожалуйста

В 18.10.2022 в 21:21, Grigoriy_Bezhan сказал:

пересадить в 7 часов утра, почему именно в 7 утра?

Просыпаюсь рано так как есть утром дела и было удобно именно в это время или +- такое.

1.будет ли выплачена компенсация? бс(587551)

Больше вопросов нет после ответа можете закрывать 

В 18.10.2022 в 20:40, Kristian_Wood сказал:

выдано устное предупреждение по пункту 1.2 ПдСФ (неверная выдача розыска), поскольку вину свою, он все же, признал

Наказание я думаю не стоит так как я понимаю что ахк сложная штука и я сам не с первого раза в ахк разбирался  и на первый раз можно простить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Предоставили мне ваши сообщения. По ним я могу сказать, что вы хотели полностью выйти из КПЗ, а не то, чтобы вас пересадили в него. В общем, о договоре все понятно. 

Компенсация  выплачена. 

Вопрос считается решенным. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...