Перейти к содержанию
Thomas_Bergman

Биография | Томас Бергман

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Bergman
  1. Имя Фамилия: Томас Бергман
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 33
  5. Дата и место рождения: 14.10.1989, пгт. Жуковский
  6. Семья: Папа - Кенни Бергман, мама - Виктория Бергман, братья - Тони Бергман, Лорензо Бергман и Павел Бергман, двоюродный брат - Уильям Бергман
  7. Место текущего проживания: Республика Провинция, г. Мирный
  8. Описание внешности: Худой, высокий, ношу салатовую футболку, потрепанные кроссовки и серые штаны.
  9. Особенности характера: Трудолюбивый, любознательный, общительный.
  10. Детство:
    Я родился в пгт. Жуковский, в родильном доме им. Познякова. Семья была большой, все вместе ютились в небольшой двухкомнатной квартире. Были одной дружной семьей. После того, как мне исполнилось 3 года, меня начали вводить в детский сад, который я всей душой недолюбливал. После 4 лет "прекрасных" хождений в детский садик, в возрасте 7 лет я пошел в МБОУ СОШ №37 в 1 класс, где было не особо лучше, чем в детском садике. Понял для чего хожу в школу только в 3 классе, а там же и начал кое-как подтягивать свои оценки. В конце 4 класса в четвертных оценках, где из 10 предметов было только 5 троек.
  11. Юность и взрослая жизнь:
    Перешел в 5 класс, где уже серьезно взялся за учебу. Так продолжалось до 9 класса, пока не осознал, что на носу уже ОГЭ, к которому я, мягко говоря, кое-как готовился. С горем пополам сдал ОГЭ, перешел в 10 класс, где ничего особо интересного не было. Переход в 11 класс, там же и подготовка к ЕГЭ. В этот раз за подготовку взялся серьезно. И к счастью, сдал все предметы на большое количество баллов. Все экзамены уже позади, а там и выпускной. Поступил в Мирнинский Государственных Университет на бюджет. Отучился 4 года на высшее юридическое образование и пошел в Мирнинскую Академию МВД Провинции. После 3 лет понял, что профессия меня больше не притягивает и бросил учебу. Захотел пойти работать в ОАО "РЖД", поэтому пошел получать высшее техническое образование.
  12. Настоящее время:
    В данный момент работаю в ОАО "РЖД" на должности машиниста электропоезда.
  13. Хобби: Коллекционирование автомобилей и фигурок.
Изменено пользователем Thomas_Bergman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...