Перейти к содержанию
Artem_Plitka

(ГИБДД г. Приволжск) Nikita_Latuk

Рекомендуемые сообщения

Artem_Plitka

1. Ваш никнейм: Artem_Plitka
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Latuk
4. Суть жалобы: Здравствуйте, меня задержали сотрудники ГУВД г. Мирный и вызвали данного сотрудника из г. Приволжск. Данный сотрудник представился, затем у меня завис интернет(это действительно так и это видно на видео), и я решил что сегодня (т.е. 11.10.2022) я заходить не буду в провинку. Не могу сказать точно когда зашел в игру в следующий раз, но это было на следующий день или через день, решил заспавнить авто, а мне пишет, что я не могу этого сделать т.к. у меня нет прав (скрин приложу от сегодняшнего дня т.к. тогда не сделал, а просто вышел).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=ekQGNgoEJzAhttps://imgur.com/a/MBEuElZ

Изменено пользователем Artem_Plitka
Приложил скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток. 
 

На рассмотрении.

 

Передано лидеру, сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Latuk

Добрый день, предоставьте док-ва того, что лишил Вас прав именно я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Plitka

Я еще раз объясняю, этих док-вов нет. Почему? Потому-что у меня вылетел интернет и меня выкинуло с сервера, соответственно мне вообще не высветилась табличка что меня лишили. Я могу предположить что пока у меня происходил вылет, вы быстренько прожали команду на лишение и все. Последнее взаимодействие с сотрудниками ГИБДД было с вами.

Изменено пользователем Artem_Plitka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Доброго времени суток ! Предоставьте скриншот окна где было написано что именно данный сотрудник лишил вас , в противном случае жалоба будет закрыта !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Latuk
В 17.10.2022 в 13:14, Artem_Plitka сказал:

Я еще раз объясняю, этих док-вов нет. Почему? Потому-что у меня вылетел интернет и меня выкинуло с сервера, соответственно мне вообще не высветилась табличка что меня лишили. Я могу предположить что пока у меня происходил вылет, вы быстренько прожали команду на лишение и все. Последнее взаимодействие с сотрудниками ГИБДД было с вами.

Это мои проблемы? Нет. Ваши предположения это далеко не доказательства. Как уже сказал лидер, предоставьте скриншот окна лишения, либо жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Plitka

Я прошу уважаемую администрацию рассмотреть данную жалобу и посодействовать разрешению конфликта. Сама система не написала мне  то что меня лишил прав данный сотрудник (это видно на видео), но при условии того, что я после него не имел дел в МВД РП, я написал данную жалобу на него. До взаимодействия с этим сотрудником у меня права были т.к. Перед погоней я ехал на ТС (док-ва могу предоставить). Уважаемая администрация, прошу не выгораживать кого либо и разобраться в данной ситуации, я знаю у вас имеется эта возможность, спасибо.


Уважаемые Nikita_Latuk, а так же лидер James_Nicols, считаю что надо дождаться ответа администрации, спасибо.

Прошу жалобу сразу не закрывать.

Изменено пользователем Artem_Plitka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Latuk

ответ от администрации скорее всего будет такой же как и от меня и лидера, но ладно, дожидайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Про жалобу я не забыл.

 

Ожидайте моего ответа. Уточню пару моментов и дам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Plitka

Хорошо, ожидаю ответа.

Прошу сразу жалобу не закрывать.

Изменено пользователем Artem_Plitka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Ответ будет ,скорее всего,ближе к ночи,либо на утро завтра.

 

Приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Касаемо сотрудника.

 

Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание [Выговор] согласно 1.2 ПдСФ за неверное лишение вас.(NoNRP)

 

А также будет выдан [Выговор] по 1.2 ПдСФ за неверное оформление.(Нет отыгровок составления протокола)

 

Права вам вернули уже. Можете попробовать сесть в ТС.

 

Вопросы остались у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Plitka

Я прошу не закрывать жалобу до проверки наличия прав, буквально 10 мин.

 

Права в наличие, можно закрывать жалобу.

Изменено пользователем Artem_Plitka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Коли так, то жалоба решена и подошла к истинному завершению.

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...