Перейти к содержанию
Ivan_Weiss

[ГУВД-М] Matthias_Vesthaimer

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Weiss

1. Ваш никнейм: Matteo_Carbone
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм лидера: Matthias_Vesthaimer
4. Суть жалобы: Выдали выг за НЖА. Я сдал смену, вышел из гувд и стою жду друга. Друг выходит и говорит мне: "Ты афк поставил?". Захожу в беседу и вижу что стоит афк, хотя я не ставил его. Потом увидел, что это сделал за меня лидер. Я посоветовался на счет этого с Владом Айдаровым на что он ответил что, за такие мелочи выговоры не дают. Потом я сказал что мне его как рас таки и выдали. Ожидая результата я устал и пишу вот жалобу. Прошу показать док-ва моего нжа.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Приказ #4822 

Также могу скинуть скрины в лс кому то тк там есть инфа из бесед.

Изменено пользователем Matteo Carbone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Доброй ночи, дам свой полноценный ответ когда буду дома, ждите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Приветствую вновь.  Выговор был выдан по пункту 3.7 Общих Правил Сотрудников Государственных организаций (ОПСГО). Док-ва будут в конце моего ответа. Я не мог знать в какой именно момент вы ушли со смены, когда начал проверять НЖАшников- увидел вас, наказал по выше указанному пункту. Нарушений за собой не вижу.
Док-ва про ЖА у СА в ЛС (Беседа) Док-ва из игры - Тыкс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Weiss

Можно один вопросик вам задать? Почему во время мп 09.10.22 с 16:48 по 20:04-20:05 МСК вас не было в нжа в это время хотя вы участвовали и в мп. Почему вы тогда не выдали сами себе выговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Как я себе выдам выговор?) За мной следит начальство МВД- а именно, генерал-лейтенант и выше. Могли бы скинуть ему док-ва, он бы меня наказал за данное нарушение. Вести диалог с вами далее не буду, ожидайте ответа СА,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Weiss

Вы как лидер должны знать ОПСГО но почему-то нарушаете его прям сейчас.
4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и пр.) и сарказма, общаться в теме, т.е. жалобе или обжаловании на форуме | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до одного выговора).

В 17.10.2022 в 16:47, Matthias_Vesthaimer сказал:

Как я себе выдам выговор?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Где вы увидели 4.2? Не вижу за собой нарушений. Это был вопрос к вам, "как я себе выдам выговор?". Более смысла отвечать не вижу, ждите СзФ и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Здравствуйте. Считаю, что лидер не мог вычислить когда Вы вышли со смены, соответственно нарушений нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Weiss

Приду домой и напишу вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Weiss

Итак, посмотрев на свою жалобу, я понял, что без ГСЗГУВД не обойтись. 

Изменено пользователем Matteo Carbone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый вечер.

Изучив доказательства могу сказать следующее: За вами есть НЖА, Вы нарушили ОПСГО, я мог бы хоть что-то сделать, если бы знал сколько Вы НЖАашите, но к сожалению у меня данной информации нет и проверить это я никак не смогу. Вам выдали 1 устный выговор, я считаю, что это мягкое наказание. Но в тоже время, я скажу всему Руководящему составу, чтобы они хотя-бы давали 5 минут на исправление ситуации.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Weiss

Проверить сколько я был нжа довольно просто. Это произошло в 4-5 мин после окончания смены. Ну а потом мне ставит лидер АФК не предупреждая. Я не робот и не могу за 1 сек зайти в хром открыть вк и поставить афк. И я думаю он специально только меня выслеживает и за все мои мелкие нарушения сразу выдаёт выговоры из-за личной неприязни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый вечер. 

Ответ поступит с задержкой. Прошу прощения за ожидание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Данный промежуток времени все равно большой, после сдачи смены Вы обязаны сразу же поставить в ЖА !АФК !вышел или онлайн. Что насчет личной неприязни, это надо подтвердить, Вы конечно показывали мне некоторые фрагменты, но этого не достаточно.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Вопросов не поступило. 

Зарыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...