Перейти к содержанию
James_Morris.

(ГУВД г. Невский) Ferdinand_Nord, Ravshan_Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

James_Morris.

1. Ваш никнейм: Magomed_Rudkov
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ferdinand_Nord
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Сотрудник Ferdinand_Nord без предупреждений об остановке открыл огонь с автомата (можно заметить по отыгровкам в чате), А вот сотрудник Ravshan_Izmailovskiy специально вывернул руль и втаранил моё авто.
Прошу разобраться!

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://www.youtube.com/watch?v=gBG1ZMR8-Cw

Изменено пользователем James_Morris.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand_Nord

Добрый день.


Не вижу стрельбы от себя. Предоставьте доказательства где видно стрельбу от меня.

Изменено пользователем Ferdinand_Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Добрый день.

Это был спец. маневр, а именно: 

Пит-маневр (полицейский разворот) - намеренный удар в заднюю часть автомобиля с целью его разворота и обездвиживания. 

Зная, что у Вас внедорожник я сразу применил его, нарушений со своей стороны не вижу.

 

По Вашей же записи видно, что удар пришел в заднюю часть автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Morris.

А без предупреждения таранить нормально ? И это не совсем похоже на спец маневр , а больше на таран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴜsᴛɪɴ ʀɪɴɴᴇɢᴀɴ

Доброго времени суток!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴜsᴛɪɴ ʀɪɴɴᴇɢᴀɴ

Начнем с сотрудника Ferdinand_Nord.
Предоставьте доказательства где видно, что сотрудник действительно открыл по вам огонь.

Перейдем к сотруднику Ravshan_Izmailovskiy.
Сотрудник применил Пит-маневр в заднюю часть автомобиля для остановки/разворота вашего транспортного средства.

 

Цитата

Пит-маневр (полицейский разворот) - намеренный удар в заднюю часть автомобиля с целью его разворота и обездвиживания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Morris.

Тогда хорошо, объясните тогда мне как мое авто начало дымится если по мне не стреляли. 
 Насчет спец-маневра, для чего он был применен против меня, если не было предупреждения (значит и не было погони). 

Изменено пользователем James_Morris.
захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Изначально мы поехали за вами по базе данных преступников, первая машина остановила и вы дали по глазам на своём х6. Зная того, что поедете в поля я и применил пит-маневр ровно в заднюю часть автомобиля. 

Вопросов тут не должно быть, не вижу смысла повторять одно и тоже, ждите вердикта лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Morris.

Ждём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴜsᴛɪɴ ʀɪɴɴᴇɢᴀɴ

Доброго времени суток!
Мой ответ задержится по техническим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴜsᴛɪɴ ʀɪɴɴᴇɢᴀɴ
В 16.10.2022 в 22:07, James_Morris. сказал:

Тогда хорошо, объясните тогда мне как мое авто начало дымится если по мне не стреляли. 

Ваш автомобиль расстреливали, но предоставьте доказательства, что это сделал именно сотрудник Ferdinand_Nord.

 

В 16.10.2022 в 22:07, James_Morris. сказал:

 Насчет спец-маневра, для чего он был применен против меня, если не было предупреждения (значит и не было погони). 

Спец. маневр был применен сотрудником для экстренной остановки транспорта за которым велась погоня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Morris.

Погони не было 

Предупреждения не было получается погони тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток. Взял жалобу на рассмотрение.

Пока скажу то, что если нет предупреждений - это не дает факт того, что погони за вами нет. Предупреждения не всегда могут быть видны , а так же откинуты сотрудником из-за спешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

Итак. Посмотрев на материалы жалобы, изучив их, пришел к следующему.

Сотрудник Ravshan_Izmailovskiy получит предупреждение по 1.2 ПдСФ за таран. Это действие не является "Pit-маневром", это был прямой таран в переднюю часть авто. В следствие , сотрудник не знает, как применять спец. маневры. Выписка из правил предоставлена ниже.

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Примечание: Если сотрудник фракции находится на гражданке, то он наказывается в соответствии с рамками наказаний, установленными в данных документах. Если сотрудник нарушает ВПС и получает ban, то он дополнительно получает наказание по данному пункту, т.е. если сотрудник на гражданке попал в деморган, то остается только наказание в виде деморгана.

Стрельбы от сотрудника Ferdinand_Nord не наблюдаю. Отыгровки в чате не доказывают то, что стрелял именно он. Если у вас нет полных доказательств, которые доказываю ваши слова, то рассмотреть жалобу по отношению к данному сотруднику не представляется возможным.

Какие вопросы у вас еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Активности в жалобе от вас не наблюдаю. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...