Перейти к содержанию
Dmitriy_Varios

Albert_Andropov - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Varios

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Varios
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Albert_Andropov
4. Суть: Уход с метса ДТП, таран, неуважительное обращение к гражданину, не расшивфровка наказания, задержали не объяснив за что.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bBGwpNbpDG4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Здравствуйте, на связи Генерал-майор Дорофеев.

  • Тарана не наблюдаю
  • С места ДТП уехали вы, а не сотрудники. Сотрудники как раз пытались решить ситуацию.
  • Нарушений касаемо чистоты речи не наблюдаю. Т.к. хамское отношение изначально исходило от вас 
  • Цитата
    •  При хамском отношении гражданина к любому служащему разрешается пренебрегать этим правилом по отношению к этому гражданину и гражданам, очевидно являющимися заодно с ним, однако переходить границу общения нельзя
  • Задержали вас по статье 5.17 УК. Предполагаю, что сотрудник разъяснил вам статью при составлении протокола (Запрошу док-в сотрудника). Если это подтвердиться, то получается вы пытались ввести администрацию в заблуждение путём нарочной обрезки видео.

UPD: 

 

Сотрудники передали мне жалобу, где вы вышли из игры во время данного РП процесса, соответсвенно сотрудники никак не могли расшифровать вам статьи при составлении протокола. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner

Приветствую, многоуважаемый. Являюсь сотрудником, на которого была написана данная жалоба, поэтому приступлю к её рассмотрению для дальнейшего продемонстрированного ответа, дабы не осталось у вас вопросов.
-1. Наблюдаю ДТП, но не уход с места ДТП. К сожалению у меня были технические неполадки, из-за чего я не увидел вас на дороге (вы у меня просто-напросто не прогрузились.) Про то, что я кого-то сбил, доложили мне мои сотрудники, после чего я начал сдавать назад, дабы урегулировать конфликт. (Это видно на твоей видеозаписи, момент 0:33-0:36.) Ну типа блин, наоборот, при попытке урегулировать ситуацию, кто-то другой покинул место дтп, и это не я, к сожалению.
-2. Вообще без понятия, где вы там от моего персонажа таран заметили. :3:, поэтому мои комментарии тут излишни. В любом случае это один из факторов данного дтп.
-3. Не обязан полностью расшифровывать статью, если не прибегаю к процессуальным действиям. Задержал на основании 5.4 ФЗоП, ибо было нарушение в области законодательной части, а именно 5.17 УК РП.

-4. Имею право хамить в ответ, если при обращение к сотруднику гос. организации были адресованы хамские утверждения, которые вы, как раз-таки, и адресовывали в нашу сторону.

5.4. Служащий полиции имеет право задерживать лиц:

- застигнутых за нарушением законодательства.

5.17. Появление на территории организации, в общественных местах в состоянии алкогольного или наркотического опьянения Наказание: арест сроком на 4 года.

Помимо прочего, свидетельством наличия наркотического опьянения у игрового персонажа является употребление им внеигровой информации в Role Play чатах.
 Блин, не вижу нарушений от себя. Передаю жалобу следящей администрации и начальству для дальнейшего вынесения вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Сотрудник дал ответ, с которым я согласен.

 

 

 

Передал жалобу СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравствуйте. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...