Перейти к содержанию
Nik_Sergeev

[ГУВД-М] Dmitriy_Rasta

Рекомендуемые сообщения

Nik_Sergeev

1. Ваш никнейм: Nik_Benedetti
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Rasta
4. Суть жалобы: Данный сотрудник,не пойми как меня нашел, в момент совершения преступления, а именно убийство сотрудника ДПС. Я вышел с базы на подмогу, в момент погони в автомобиле я не был, что подтверждает скрины. Когда я поехал с напарником на задание, свалка возле ВЧ. Подъезжает данный сотрудник, начинает задерживать меня, одевает наручники и конвоирует, во время открытия огня моего напарника, после этой ситуации, он задерживает меня  за убийства гражданских лиц, не обозначив статью. Хотя должен был задержать за убийство сотрудника ДПС.

 

ссылка на момент появления розыска: https://yapx.ru/v/UTGGT

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rasta

Я сотрудник Дмитрий Раста, не мог обозначить статью, так как, я не знал, кого вы убили и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 16.10.2022 в 19:18, Derman сказал:

Я сотрудник Дмитрий Раста, не мог обозначить статью, так как, я не знал, кого вы убили и как

 

Вы же проверяли меня на нарушения, где показывается, что я сделал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rasta

Если у вас нет опыта, не утверждайте, там лишь написано Число и время и ник убитого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Добрый вечер. Нарушений за сотрудником не вижу, в краймреке обозначается только ник, того человека которого вы убили. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 16.10.2022 в 21:18, Matthias_Vesthaimer сказал:

Добрый вечер. Нарушений за сотрудником не вижу, в краймреке обозначается только ник, того человека которого вы убили. 
Вопросы?

Жду ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

ПриветствуюСогласен с лидером. Действительно, там отображается только ник, кого убили. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 17.10.2022 в 22:40, Vladimir_Inzevatkin сказал:

ПриветствуюСогласен с лидером. Действительно, там отображается только ник, кого убили. Вопросы?

Хорошо, на этот момент вопросов нет. А насчет задержания, когда он одел на меня наручники, когда по нему стреляли?

 

И еще, предоставьте запрос, где по мне дали информацию, по рп, что это был именно я, описание, признаки и на чем передвигался, если такое было.

 

С момента убийства прошло около 10-20 минут. Так как, мы заехали на базу, и, данный сотрудник моментально к нам приехал, сказав: "Бедные дети всегда прячутся" или примерно около такой фразы

В 16.10.2022 в 21:18, Matthias_Vesthaimer сказал:

Добрый вечер. Нарушений за сотрудником не вижу, в краймреке обозначается только ник, того человека которого вы убили. 
Вопросы?

Посмотрите пожалуйста полную жалобу.

Изменено пользователем Nik_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rasta

Вы нагоняете на меня полную чушь, я  ничего оскорбительного в вашу сторону не говорил, а так же я вас задержал и после надевания наручников по мне начали стрелять, я отступил и нажал тревожную кнопку, но справился без помощи. У вас даже видео не с самого начала

Изменено пользователем Derman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

По наручникам - сотрудник не мог моментально вписать команду, а отыгровки были до стрельбы. Информацию о преступнике передает дежурный, его очертания внешности и т.д. Я так понял, что на оскорбительное выражение не получу док-в. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 18.10.2022 в 09:59, Vladimir_Inzevatkin сказал:

По наручникам - сотрудник не мог моментально вписать команду, а отыгровки были до стрельбы. Информацию о преступнике передает дежурный, его очертания внешности и т.д. Я так понял, что на оскорбительное выражение не получу док-в. Вопросы?

Нет, так как нету скриншота на этот момент. Вопросов нет, закрывайте жб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...