Перейти к содержанию
Vladislav Rubtsov

[УВД-П] Wong_Fletcher

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Rubtsov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Rubtsov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Wong_Fletcher
4. Суть жалобы: офф от рп
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kirilenko

Приветствую. 

Ожидаем ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wong_Fletcher

Здравствуйте,являюсь вышеуказанным сотрудником,лично у меня на записи выглядело как будто вы в меня влетели и откинули в лес,а у вас наоборот,также в лес я побежал чтобы найти человека с кем дтп,думал его тоже откинуло в лес,НО вы бегали рядом и молчали как рыба в воде,вместо того чтобы сказать что дтп и так далее,не красиво так делать.

вот доказательство- 

 

Изменено пользователем Tsunade_Senju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kirilenko

Приветствую еще раз.

По поводу ВПС вердикт вынесет следящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
 

В 16.10.2022 в 11:45, Vladislav Rubtsov сказал:

офф от рп

Мне непонятно почему Вы не подошли к сотруднику, а бегали возле него. Посмотрев видео сотрудника, делаю вывод что он не заметил Ваш ник, следовательно не понимал с кем у него ДТП.
Считаю, что можно обойтись компенсацией в размере 10.000.
Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Rubtsov

Доброго времени суток. У меня нет обязанности проявлять инициативу в том, чтобы сказать человеку о ДТП. На его и моей записи прекрасно видно столкновение моего мотоцикла с автомобилей сотрудника полиции. То, что он не увидел - это его проблемы. Он ОБЯЗАН был видеть, так как на записи все прекрасно видно и это уже лично его проблемы. Я требую наказания по всей строгости, так как он двигался по встречной полосе, нанеся мне ущерб. От компенсации отказываюсь, так как требую наказания согласно пункту за офф с места ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
 

В 17.10.2022 в 22:00, Vladislav Rubtsov сказал:

У меня нет обязанности проявлять инициативу в том, чтобы сказать человеку о ДТП. На его и моей записи прекрасно видно столкновение моего мотоцикла с автомобилей сотрудника полиции. То, что он не увидел - это его проблемы. Он ОБЯЗАН был видеть, так как на записи все прекрасно видно и это уже лично его проблемы.

Если человек не увидел с кем у него ДТП, то к кому подходить дабы решить вопрос? По-прежнему считаю что можно обойтись компенсацией в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Rubtsov

Начнем с того, что Вы не знаете действительно ли видел человек  ДТП или нет, Вы это никак не докажете. Мне теперь после каждого ДТП говорить: "Ой, я не видел"? Так получается? Пожалуйста, не смотрите на ситуацию через призму субъективного мнения, смотрите на ситуацию объективно, читая конкретную норму ВПС (6.17). У нас возникло ДТП - это основание начала РП ситуации. Сотрудник от РП ситуации ушел? Ушел. Все признаки совпадают. Я требую наказать по всей строгости сотрудника, еще раз повторю: ситуация с компенсацией меня не устраивает. Ожидаю Вашего решения, в случае отказа пишу жалобу в вышестоящую инстанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Сотрудник получит 1 письменный выговор, а так-же бан на 1 день.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wong_Fletcher

Здравствуйте,6.17 ВПС подразумевает уход от рп,которого у нас с вами не было.Если вы думаете что я сделал вид что ничего не произошло,то это далеко не так,если бы я знал что именно с вами столкнулся,то деньги дал бы,но вы сами бегали и молчали,попутно снимая мои действия,я даже камеру назад повернул,думая что что-то случилось,но вы видно слишком замкнутый в себе человек,раз ничего не сказали.С вашим вердиктом не соглашусь,компенсацию готов выплатить,так как виноват оказался.Интересно,вы говорите что офф от рп,но вы после такого удара встали и начали бегать за мной.Хорошее понимание рп у вас

Изменено пользователем Tsunade_Senju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Rubtsov

Разве бан не подразумевает увольнение сотрудника с ОЧС? Согласен с наказанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk
В 18.10.2022 в 21:37, Vladislav Rubtsov сказал:

Разве бан не подразумевает увольнение сотрудника с ОЧС?

Зависит от бана. В данной ситуации нет.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...