Перейти к содержанию
Vladislav Brabus

Albert_Andropov - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Brabus

1. Ваш никнейм: Vladislav_Saltaformajo
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Albert_Andropov
4. Суть: Здравия Желаю! Жду всю док-ву этих пунктов до единого!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/USCnj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner

Здравия желаю. На связи сотрудник, на которого была написана жалоба. Ожидайте доказательственную базу в течение суток. До встречи.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Brabus

Ожидаю ну и также могу приложить что я не стрелялся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner
В 15.10.2022 в 17:14, Vladislav Brabus сказал:

Ожидаю ну и также могу приложить что я не стрелялся !

Предоставлять доказательства стоило во время составления жалобы на меня. А пока лишь могу посоветовать ожидать развернутого ответа касательно выданного вердикта в вашу сторону.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Здравствуйте. Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner

Снова доброго времени суток. На связи сотрудник, который указан в жалобе. Как и писал ранее, ответ свой продемонстрирую в течение грядущих суток. Так вот, придем к разбору жалобы. 
Доказательства ваших нарушений тут.
Что делали на базе? Почему сразу забежали в будку, а затем начали убегать от сотрудников полиции? Почему в руках был пистолет? Почему на столе, интерьер, аналогичное присутствие аналогичного орудия?
Штрафы были выписаны по следующим статьям.:
5.4. Организация массовых беспорядков, равно участие в них, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением оружия, взрывных устройств, отравляющих либо иных веществ и предметов, представляющих опасность для окружающих. Наказание: штраф в размере 200.000 рублей, а также арест сроком до 6 лет.
5.5. Создание устойчивой группы людей в целях нападения на граждан или организации, равно как и руководство такой группой (бандой) или участие в его деятельности. Наказание: штраф в размере 200.000 рублей, а также арест сроком до 6 лет.
5.9. Приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, использование или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов. Наказание: штраф в размере 20.000 рублей, а также арест сроком на 3 года.
5.20. Использование и хранение бронежилета, маски (не медицинской) лицами, не являющимися служащими государственных организаций или работниками инкассации. Наказание: штраф 30.000 рублей или арест сроком на 3 года.
Что делали на базе? Почему начали бежать туда, когда было оказано сопротивление сотрудникам полиции? Откуда пистолет?  Увы, если уже учитывать рп факторы, то там я вам тоже все в наиподробнейшем виде распишу. Удачи. Ожидаю ответа СА и лидера.

Изменено пользователем Albert_Andropov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. 
 

 

 

 

Передал жалобу СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравствуйте. Вопросы остались у Вас? Сотрудник действовал верно, я считаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Brabus

А могу ли я увидеть док-ву  именно от лица Андропова?

Изменено пользователем Vladislav Brabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

В этом нет необходимости. Главное, что доказательства имеются и мы их увидели. Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...