Перейти к содержанию
julique.a

[УВД-М] Dmitriy_Rasta

Рекомендуемые сообщения

julique.a

1. Ваш никнейм: Anzhelika_Meow
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Rasta
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Ваш сотрудник Dmitriy_Rasta не отыграл РП правильно. Давайте разберем некоторые моменты:
Во-первых, стрельба в городе и по машине с заложниками [1:17]. После предупреждения Vlad_Lacoste о том, что РП нарушено и он хочет узнать, почему так произошло, ваш сотрудник повязал его [1:30].  Так же он стрелял, когда был один в машине [1:16].
Во-вторых, как он мог увидеть лицо Alexei_Lacoste и повесить ему розыск (6 звезд), если у него машина фулл в тонировке? Так же повесили розыск Anzhelika_Meow, Evgeniy_Lacoste (3 звезды) по пункту 1.7, хотя мы были обычными заложниками, что неоднократно говорил Vlad_Lacoste и отыгрывал РП Evgeniy_Lacoste [4:54].
В-третьих, ваш сотрудник, когда перекрывал дорогу на "Золотой дождик" поставил машину на ручник (что кстати опять нарушает РП) [8:23].
В-четвертых, Dmitriy_Rasta приехал в тот двор где мы прятались от сотрудника и ждал возле квартиры, от куда он мог знать где мы (погони не было)(к сожалению видео от моего лица нет, но если он записывал всю эту каваланбаргу, то можете увидеть этот момент) [9:36]?

Так же хотелось бы указать на его некорректное поведение в сторону граждан. На видео можете услышать его странные звуки [0:32], в чате увидеть сообщение "Мордой в пол, работает ОСН! Всем оставаться на своих местах" [8:18]. Это как понимать, морда только у животных.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем julique.a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Добрый вечер, жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rasta

Я сотрудник Дмитрий Раста, Жалоба не по форме

Изменено пользователем Derman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Доброе утро. Согласен с ответом сотрудника, жалоба не по форме. 12 часов на изменение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Изменений не поступило, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. У Вас видеоролик длится больше 10 минут, укажите таймкоды, в противном случае в расмотрении будет отказано. На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julique.a

Что именно не по форме?

 

Таймкоды указала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rasta

Жалоба не по форме,прочитайте правила подачи жалоб,перед тем как ее создавать

Изменено пользователем Derman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julique.a

Покажите мне, то что я именно неправильно указала.

Поменяла на УВД-М, может быть вам так понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Приветствую вновь, жалоба от третьего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julique.a

Да, там есть моменты от третьего лица, но так же и от моего.

1. Стрельба по машине, в которой сидела я.
2. Выдача звезд мне.
3. На "Золотой дождик" тоже там была. Ваш сотрудник так же как и остальных преследовал и меня и ставил машину на ручник.
4. Машину на ручник поставил тоже при участии в рп со мной.

Прошу рассмотреть мою жалобу.

Изменено пользователем julique.a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rasta

Видео должно быть без монтажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julique.a

Да без проблем, ожидайте.

 

Первое видео 
 

Второе видео 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rasta

Я сотрудник Главнго Управления Внутренних Дел Боец ОСН "Гром Лейтенант Полиции Дмитрий Раста.

Приступаю к своему вердикту: Вы не были заложниками,Стрелял по машине потому что вы выезжали на встречную полосу и меняли резко полосы,тем самым создавали опасноть гражданским.Нарушени за собой не вижу.

Изменено пользователем Derman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julique.a

1. Evgeniy_Lacoste отыгрывал РП, то что он заложник. Vlad_Lacoste несколько раз говорил, что мы заложники. Так же вы стреляли в городе, когда находились одни в машине.
2. Выдали звезды заложникам [нон рп 2 (перезалив) 0:10]. Так же выдали звезды человеку, которого по РП вы даже не видели, т.к у него была тонировка 100% [нон рп 1 (перезалив) 3:25].
3. Поставили машину на базе "Золотой дождик" на ручник, хотя так делать нельзя т.к это не по РП [нон рп 2 (перезалив 6:06].
4. Что у вас за нытье было во время погони [нон рп 1 (перезалив) 0:04]. Неуважение к гражданам какими они бы не были [нон рп 2 (перезалив) 3:24]

И это вы считаете нарушений нет?! Вы представляли большую опасность стреляя в центре города. Так же вы начали стрелять, когда мы ехали по своей полосе, а выезжали на встречку только из-за вас и вашего тарана.

Изменено пользователем julique.a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Еще раз приветствую. Какие же вы такие заложники, что убегаете от сотрудника полиции?(После задержания Vlad_Lacoste)
За преграду на пути и стрельбу в городе будет выдан письменный выговор. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rasta

Не согласен с вердиктом администратора.С каких пор моя стрельба неправомерная, водитель ездил по встречке, дрифтил, резко перестраивался, хотите сказать это не несёт опасность окружающим? 

На 0:50 чуть не сбивает автобусника, 1:05 чуть ли не скидывает меня с моста(на тротуаре могли быть гражданские). 

Изменено пользователем Derman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Вы не могли знать сколько людей находится в машине. Заложники они или нет, машина была полностью тонирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rasta

Намёков не было, что там заложники, я мог стрелять. Даже если допустим я бы знал что у него заложники, мне что-то запрещает стрелять по его авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...