Перейти к содержанию
Mirza_Massino

Биография

Рекомендуемые сообщения

Mirza_Massino
  1. Имя Фамилия: Mirza_Massino.

  2. Пол: Мужской.

  3. Национальность: Итальянец.

  4. _________________________________________

  5. Возраст: 35 лет.

  6. __________________________________________________________
  7. Дата и место рождения: г. Приволжск, 07.08.1986.

  8. __________________________________________________________________
  9. Семья: Нет. Не женат.

  10. ________________________________________________________
  11. Место текущего проживания: г. Приволжск.

  12. _______________________________________________________________________________________
  13. Описание внешности: Рост 185, Телосложение мускулистое, Глаза зеленые.

  14. _________________________________________________________________________________________________________
  15.  Особенности характера: Я спокойный, умею находить общий язык с коллегами , дружелюбный.

  16. ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  17. Детство: Родился в г. Приволжск в 1986 году. Жил с братом в детском доме. За мной всё детство ухаживали и воспитывали воспитатели детского дома. Они старались из-за всех сил сделать из меня хорошего человека. 

  18. _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  19. Юность и взрослая жизнь: В 2004 году, из детского дома был освобожден, мне дали квартиру в обычном районе г.Приволжска, и после этого, я решил пойти учиться в Медицинский Университет . После чего окончив Университет решил пойти в ЦГБ-П и помогать людям. Доработал до звания Главного врача. После закончив с этим устроился в ГУВД-М и в ходе работы получил звание Прапорщик.

  20. __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  21. Настоящее время: Прибываю в Республике Провинция обычным гражданином .

  22. ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  23. Хобби: Увлекаюсь автомобилями и играю в нарды в свободное время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...