Перейти к содержанию
Richаrd_Rаys

[ОГИБДД-Н] Alexsandr_Melnikov

Рекомендуемые сообщения

Richаrd_Rаys

1. Ваш никнейм: Scandal_Parker
2. Никнейм лидера организации: Alexsandr_Melnikov
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Данный лидер начал разбор ДТП, все бы замечательно, но разбор ДТП происходил не по регламенту разбора ДТП, который указан был в его информационном разделе на форуме. А именно лидер не стал производить замеры, а просто сфотографировал расположение ТС и попросил переставить свои ТС, хотя согласно регламенту который указан в информационном разделе, он обязан был произвести замеры чего не сделал и попросил переставить ТС. То что лидер сейчас убрал это с форуме не освобождает его от ответственности, так как на момент нарушения это было на форуме. Также хотелось бы убедиться, что изменения на форуме были произведены согласно правилам лидеров, а именно с соблюдением пункта 6.4.
В АР ГИБДД отсутствует данное требование, но в внутреннем регламенте фракции это присутствовало, соответственно каждый сотрудник обязаны были выполнять данные действия, в том числе и сам лидер.
Жду полного ответа по ситуации от лидера.

Спойлер

6.4. Запрещено редактировать (изменять, добавлять новое) уставные документы без согласования со следящим. | Наказание - предупреждение/выговор.

4. Доказательства (скриншоты/видео): *Регламент*   *Замеры проводить не буду*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr Melnikov

Добрый вечер. Я обязан придерживаться АР ГИБДД, то, что осталось после прошлого лидера, просто не было убрано, и, даже если это было в моем информационном разделе, это не обязует сотрудников или меня придерживаться этому регламенту, он создан как памятка. Нарушений за собой не наблюдаю, передаю жалобу ПГС.
Насчет изменений, это было согласовано сразу-же после данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Вы сколько уже стоите на посту лидера? Явно не 2 дня. Вам дается 2 дня с момента получения модерации на обновление форума и изменения его под свои прихоти. Оправдываться тем, что осталось от прошлого лидера крайне глупо. Фракция ваша, соответственно и всю ответственность за написанную информацию в разделах несете исключительно Вы. 
Исходя из этого делаем вывод, что Вы не соблюдали собственный регламент разбора ДТП, который был написан в Вашем информационном разделе.

И говорить, что это памятка крайне глупо, там черным по белому было написано "Регламент разбора ДТП"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr Melnikov

Я не оправдываюсь, просто не заметил, теперь убрал. Ничего не обязывает меня придерживаться тому, что было написано там, повторюсь, это действует, как простая памятка для сотрудников, ничего не обязывало меня действовать так, как написано в моём в информационном разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Хорошо, тогда весь информационный раздел является памяткой если судить по вашим словам и никто не должен ему поддерживаться. Памятка о расположении постом, форме докладов и прочего. В таком случае сотрудники Ваши в полном праве могут творить полную дичь отклоняясь от вашей памятки, так как их это точно также не обязывает как и Вас, логично?

Если бы это было памяткой, то почему Вы не подписали, что это памятка, а не регламент в таком случае? Несостыковочка выходит. Ждем ответ от ПГС и ГС, с Вами мусолить эту тему бессмысленно, уперлись как баран, а свою вину признать не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте!

Согласен с ответом лидера. Все сотрудники действуют согласно АР ГИБДД. в инф. разделе эта тема создана как памятка о разборе ДТП. Остальные разделы созданы для сотрудников, в которых они находятся, и они этим правилам подчиняются.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Не согласен с Вашим вердиктом, делаем вывод, что весь форум исходя из Ваших слов это просто памятка которую можно нарушать.
В случае если так, то специально приду в Невский ДПС с твинка и буду нарушать, что написано в разделах на форуме, ибо это же просто памятка.
Ждем ответ ГС за ДПС

 

Также не услышал ответа от Вас, было ли согласованно изменение информации на форуме с Вами или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте!
 

В 15.10.2022 в 22:48, ScandaI_Parker сказал:

Также не услышал ответа от Вас, было ли согласованно изменение информации на форуме с Вами или нет

Было.

Жалобу передаю ГСзГИБДД.

Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Доброе утро.
Не могли бы вы предоставить видеодоказательства с момента приезда сотрудника на место вызова до момента перестановки транспортных средств. Хочу уточнить одну деталь для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Нет, не мог бы, по данным док-вам итак можно всё понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

На ролике виден весь процесс оформления ДТП с самого начала, до того момента как лидер не стал производить замеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Лидер получит предупреждение, за то, что не оформил протокол осмотра места ДТП, а также не сделав план-схему места ДТП, сказал вам убрать машины с проезжей части.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Да вопросы имеются касательно ответа лидера и ПГС.
С какого перепуга все что находится на форуме это памятка и этому не нужно придерживаться? Я сейчас говорю про Регламент Разбора ДТП в информационном разделе ДПС. Я полностью согласен, что Регламент един и он прописан в АР ГИБДД, но если во фракции присутствует внутренний регламент не противоречащий АР ГИБДД, а наоборот дополняющий, то его нужно соблюдать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый вечер.
Соглашусь, что если в отделе есть своя памятка, то лучше придерживаться именно этой памятке.
Вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Также хотелось, чтобы Вы получили док-ва, того, что изменения на форуме действительно были обговорены с следящим, в случае если это ложь, то чтобы получил наказание как и лидер так и ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый вечер.
Информация подтвердилась. Лидер действительно согласовывал данные изменения со следящим в Discord.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Вопросов не имею, закрывайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый вечер.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...