Перейти к содержанию
𝕀𝕝𝕪𝕦𝕤𝕙𝕒 𝔽𝕒𝕟𝕥om

[ЦГБ-П] Jason_Hill Andrei_McKenzy

Рекомендуемые сообщения

𝕀𝕝𝕪𝕦𝕤𝕙𝕒 𝔽𝕒𝕟𝕥om

1. Ваш никнейм: Ilya_Floppa
2. Никнейм сотрудника: Jason_Hill Andrei_McKenzy
3. Суть жалобы: Уволили меня специально с звание Интерн что бы я не смог вернутся на звание Врач-терапевт с начало понизили потом уволили + что то в чат высрали
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/URSU8
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_McKenzy

1.Ну давайте разбираться, Вы не захотели разобраться в ситуации и сразу ушли, предварительно ливнув при увольнении, Вам никто не мешал прийти в ЦГБ и разобраться в ситуации.

2. Сведения о Вашей работе во фракции сохраняется и при желании пойти работать во фракции МЗ Вы можете  вернуться на Ваш ранг с условиями прописанными во фракции.

3.  "+ что они в чат высрали" извините,  а что мы сказали, в ответ на оскорбления и угрозой отправки жалобы сказанные Вами в голосовой чат, если вы хотите добавить данный текст к жалобе, приведите аргумент свидетельствующий ему, продемонстрируйте тогда Ваши высказывания в голосовой чат в таком случаи.

Изменено пользователем Andrei_Kovoloev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕀𝕝𝕪𝕦𝕤𝕙𝕒 𝔽𝕒𝕟𝕥om

Всымсле я ливнул я просто вылетел потом я зашел я стал Интернтам я подбегаю к вам и я говорю возращайте мой 6 ранг и вы просто увовльняете меня

 

Я не вижу смысла с вами диалог дальше ввести, жду ответа от СЗФ и пробивайте по логам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_McKenzy

Снова доброго времени суток.
Предоставленных Вами доказательств недостаточно для вынесения вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕀𝕝𝕪𝕦𝕤𝕙𝕒 𝔽𝕒𝕟𝕥om

Еще раз говорю ждем СЗФ и ждем пока они пробьют по логам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Здравствуйте.
Такая информация не отображается по логам. У вас есть конкретные доказательства, где вас понизил какой-то из вышеуказанных вами людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malia_Galante

Панели "ю", в т.ч. tk свойственно багаться. (Иногда ранг автоматически падает до первого). Вы не первый с такой проблемой.
Что касается восстановления: если вы решите написать заявление на восстановление, то помимо скриншота вашей трудовой, руководящий состав будет смотреть другие фракционные ресурсы, которые с 100% точностью скажет, были ли вы на том или ином ранге в больнице.
Нарушений за сотрудниками нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...