Перейти к содержанию
Artem_Brooks

Dell

Рекомендуемые сообщения

Artem_Brooks

Dell

Изменено пользователем Artem_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max1mus

Доброго дня!
Меня зовут "Максимус Маэстро". 
Ниже предоставляю доказательства вашего правонарушение по статье "КоАП 12.11.1."

"12.11.1. Нарушение правил расположения транспортного средства на газоне, тротуаре, проезжей части дороги, на которой запрещена остановка/парковка транспортного средства. См. главу 9.1. ПДД.

Штраф - 15.000 рублей. "
Док-ва правонарушения - https://imgur.com/a/KeaPpqJ
Вы можете заметить, что даже на вашем скрине видно, как машина стоит на недопустимом расстоянии от тротуара без включённых спец.сигналов. 

Изменено пользователем Max1mus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Brooks
В 14.10.2022 в 18:00, Max1mus сказал:

Доброго дня!
Меня зовут "Максимус Маэстро". 
Ниже предоставляю доказательства вашего правонарушение по статье "КоАП 12.11.1."

"12.11.1. Нарушение правил расположения транспортного средства на газоне, тротуаре, проезжей части дороги, на которой запрещена остановка/парковка транспортного средства. См. главу 9.1. ПДД.

Штраф - 15.000 рублей. "
Док-ва правонарушения - https://imgur.com/a/KeaPpqJ
Вы можете заметить, что даже на вашем скрине видно, как машина стоит на недопустимом расстоянии от тротуара без включённых спец.сигналов. 

 

Изменено пользователем Artem_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max1mus
В 14.10.2022 в 16:01, Artem_Brooks сказал:

9.1 ПДД - Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии – на проезжей части у ее края и в случаях – на тротуаре.

 

При движении в три полосы в обе стороны, парковка транспортного средства осуществляется на краю проезжей части, не заезжая на тротуар.

",,У её края.." - На скриншоте видно, как машина стоит на недопустимом расстоянии от тротуара. Ознакомьтесь выше. Это точно не "у края")

 

Жалоба удалена тем, кто подавал.

Изменено пользователем Max1mus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте, меня зовут Америго, я являюсь Главным заместителем начальника в структуре ГИБДД.

 Удалено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Vercetti

Жалоба удалена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...