Перейти к содержанию
Alexandr Ostrovskiy

(ГУВД г. Невский) Ravshan_Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

Alexandr Ostrovskiy

1. Ваш никнейм: Alexandr_Ostrovskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ravshan_Izmailovskiy
4. Суть жалобы: Здравсвуйте,игрок состоящий в ГУВД города Невского при погоне протаранил+ехал по полям.Мало предов было чтобы растреливать.Просьба понизить данного сотрудника так как он ещё мало знает правил или же знает и нарушает.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/KJvyw2zG4q4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik

Доброго времени суток
Я являюсь Зам.Начальника управления по г.Невский
Взял жалобу на рассмотрение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Добрый день, вас приветствует сотрудник, Ravshan_Izmailovskiy. Начнем разбор.

1) Вы были в фед. розыске, по камерам я увидел, что вы двигаетесь по мосту и решил подождать у банка, после вижу А4 и остановил. Начали уезжать и я применил:

Пит-маневр (полицейский разворот) - намеренный удар в заднюю часть автомобиля с целью его разворота и обездвиживания. 

*Пит-маневр*

2) Вы снесли гражданского и не оплатили ремонт, тем самым Вы несли опасность жизни гражданкским лицам. 

3) По полям никто не катался, я лишь не успел затормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik

Ну что ж, приступим. Посмотрев ваши доказательства и док-ва сотрудника пришёл к выводу,
в данном случае таран не наблюдается, так как это больше похож на спец манёвр, что бы вы потеряли контроль над вашим авто.
А на счёт езды по полям видно как сотрудник преследовал вас, он съехал с дороги что бы не мешать проезду других ТС, а после чего уже в пешего вылез из авто и начал вести погоню за вами. 
А вот с вашей стороны видно как вы нагло заезжаете на рельсы и проезжаете по ним, что считается ЕПР.
Стрельбы от своего сотрудника я увидел после того как вы в наглую уезжаете от ДТП с белой Ауди. В момент ДТП огонь по вам был открыт с УАЗа Патриота.
А на счёт претензий в этой пустой жалобе на понижения и не знания правил сотрудника не стоит указывать, ведь прежде чем написать данную ерись вы сами могли анализировать и принять верное решение, а не пустые слова в этой жалобе.

Ждём ответа от следящих по данному поводу.

Изменено пользователем Aleksey_Melnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Ostrovskiy

Внимательней пожалуйста посмотрите кто был за рулём транспорта который уезжал.У игрока претензий к нам не было,он был с нами в спец.связи,но ДТП произошло по вине вашего сотрудника .Съехать и проехать по полям мне кажется разные вещи,ну съезд там ладно метра 2,но на видео +15м то есть там уже  не съезд).На рельсы автомобиль занесло.Так же занесло и сотрудника на Патриоте, а он на видео у Ravshan_Izmailovskiy стрелял в повороте.

Изменено пользователем Alexandr Ostrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Maisky

Здраствуйте, я водитель ауди. Хочу отметить что человек на белой ауди сам начал уезжать, а мы стояли на месте куда нас откинуло. Так же сотрудник не убедился в безопасности спец манёвра и из-за него мы влетели в гражданского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Ой, совсем не заметил, у Вас док-ва от 3-го лица. Если у водителя есть претензия, то он сам напишет по своим док-вам. Передаю жалобу на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Ostrovskiy

Хорошо,он сказал напишет сам,не плачьте<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik

Ожидаем ответа следящего, на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴜsᴛɪɴ ʀɪɴɴᴇɢᴀɴ

Доброго времени суток!
Сотрудник на которого написана жалоба и мой заместитель разобрали вашу жалобу.
В жалобе доказательства действительно предоставлены от 3-его лица.

Выписка из правил подачи жалоб на игроков, состоящих в гос.организациях.

 

Цитата

Все доказательства, прикрепляемые в жалобе, должны быть полными, сделанными от вашего лица и не отредактированными.


Если у водителя автомобиля есть претензии к сотруднику, то пусть пишет жалобу от своего имени на имя сотрудника фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Нарушены правила подачи жалоб. Если у водителя есть претензии, пусть самостоятельно напишет жалобу. Правила придумывались не просто так, а чтобы их соблюдали.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...