Перейти к содержанию
Andrey_Bootman

(ГУВД г. Мирный) Daniil_Boyko

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Bootman

1. Ваш никнейм: Andrey_Shvets
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniil_Boyko
4. Суть жалобы: Данный сотрудник приехал и просто нагло не проверив документы забрал меня в участок, по какой причине я не понимаю, хотя вызвал его я что бы разобраться в ДТП когда его вежливо попросили вызвать ДПС сотрудник ничего не стал решать а просто забрал меня в ГУВД. Когда мы не решили вопрос с ДТП. Вмешательство в РП процес.
Прошу наказать данного сотрудника поп полной строгости.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Видосик

 

gXJhGj2hfn4.jpg?size=1097x445&quality=96

Изменено пользователем Andrey_Shvets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

Добрый день. На вашем видео не понятно, что происходило дальше. Сотрудник мог вас отпустить, а мог и посадить. Предоставьте доказательства выдачи розыска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootman

Доброго времени суток. Какое продолжение видео для каких целей? 

На данном отрывке видео все четко и понятно видно что сотрудник влезает в РП процесс и не продолжает его, он посадил меня в машину в наручниках этого уже достаточно, 

Разбирайтесь с этим отрывком записи. Если бы меня ГУВДэшник отпустил не было бы причины заливать жалобу так как я не конфликтный гражданин. 

Всего доброго разбирайтесь.

gXJhGj2hfn4.jpg?size=1097x445&quality=96

 

Изменено пользователем Andrey_Shvets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

По вашему видео ничего не понятно. Задержал вас сотрудник за неуважительное общение, 3.1 УПК. Посадил ли он вас или нет, вопрос открытый. По поводу вмешательство в РП процесс - не достаточно доказательств, чтобы что-то понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootman

Понимаешь что на видео видно что гражданин ГУВДэшник заковал в наручники и увел это уже вмешательство в рп процесс 

И то что я ему сказал я не считаю оскорблением, как бы мы вызвали что бы он позвал ДПС но он ничего не стал делать поэтому решайте проблему с данным гражданином я не думаю что он безнаказанно не уйдет.

gXJhGj2hfn4.jpg?size=1097x445&quality=96

Изменено пользователем Andrey_Shvets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Приветствую вас, уважаемый. Что же вы так агрессивно разговаривали с сотрудником? Сотрудник имеет полное право задержать вас на основании выявленных нарушений. То, что у вас случилось какое-то ДТП\РП ситуация, во время которой вы грубо нарушаете УПК , не влияет на исход. Приведу простой пример. Во время ДТП один из участников полез на другого с кулаками. В этой ситуации сотрудник имеет право задержать нападавшего по соответствующей статье УПК. В вашем же случае, вы начали грубить и неуважительно общаться с сотрудником. Тем самым нарушили 3.1 УПК РП

Спойлер

3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении наказывается лишением свободы в срок на 2 года, либо наложением штрафа на сумму 10.000 ₽.

Нарушений со стороны сотрудника нет. Действия его верные и не подлежат обжалованию. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootman

Добрый день. 

Вопрос остался я был посажен не за 3.1 а за что то другое на 60 минут. 

Давайте любезнейше попросим видеозапись со стороны данного сотрудника. У него она обязана быть. 

gXJhGj2hfn4.jpg?size=1097x445&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

Добрый день. Сотрудник имеет право не предоставлять свои доказательства в данной ситуации, так как у вас их недостаточно. 
 

Спойлер

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.
 

Спойлер

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Старший состав фракции, лидер, а также следящая администрация имеют право запросить доказательства вашей отчетности в течение 15 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.

 

Все пояснение на счёт остального были даны выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootman

Ясно понял согласен, закрывайте жб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...