Перейти к содержанию
Aleksei_Zubkov

[УГИБДД-М] Mikhail_Radugin

Рекомендуемые сообщения

Aleksei_Zubkov

1. Ваш никнейм: Aleksei_Zubkov
2. Никнейм сотрудника:  Mikhail_Radugin
3. Суть жалобы: нарушение 3.4 ФЗоП, а именно сотрудник  обращался на "ты". МГ в виде "?" в чат
4. Скриншот/видео доказательство**:https://yapx.ru/v/UQDS8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Radugin

Добрый вечер.
1) На счет 3.4 ФзОП, нарушение признаю. Действительно в нескольких ситуациях проскочило обращение на ты, в свое оправдание могу сказать лишь то, что буквально неделю назад этот гражданин являлся сотрудником МС и по привычке вылетало обращение на "ты".
2) На счет МГ, не согласен, так как если мы обратимся к ВПС, то :

5.1 - “MG” Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). [Предупреждение, в случае игнорирования - мут на 30 минут]

Разрешается MG в голосовом чате, если Ваш собеседник дал свое согласие на приём ООС-информации и если на момент разговора не происходит RP-ситуации. Если Вы хотите поМГшить, заранее спросите собеседника, принимает ли он ООС-информацию.

В данном случае не было никакой информации из реальной жизни в игровой чат, я лишь данным способом "переспросил то, что вы мне говорили", так как не расслышал вас.

Ожидайте ответа от лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddie Quinside

Здравствуйте!

По поводу нарушения 3.4 ФЗоП есть нарушения, но они не столь масштабные, будет проведена дисциплинарная беседа.

По поводу MG - это относится к ВПС, а я выносить вердикты по нему я не уполномочен.

Передано ПГС

Изменено пользователем Eddie Quinside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Доброго времени суток.
МГ не наказуемо через жалобу на форуме.
Соглашусь с лидером, нарушение 3.4 ФЗоП тут присутствует, считаю что беседы достаточно.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei_Zubkov

Беседы, человек несколько раз обратился на "ты", а так же не представился пока я это не сказал, и всего лишь беседа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Сотрудник объяснил причину своих действия, хотя всё равно не прав. Представиться стоило, но тут это не несёт серьёзных последствий, так как Вы его знали. Наказание выдаётся на усмотрение лидера/СА, считаю меру достаточной.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Radugin

На счет того , что я не представился у вас недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Вопросов не возникло. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...