Перейти к содержанию
Friedrich_Schwartz

[Семья] Jihardyan - Abdulhamid_Jihardyan

Рекомендуемые сообщения

Friedrich_Schwartz

1. Ваш никнейм: Friedrich_Schwartz
2. Никнейм игрока: Abdulhamid_Jihardyan
3. Преступная группировка: [Семья] Jihardyan
4. Суть: 7.1.4 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. Намеренные подрезы по пингу. - Бан до 3 дней • Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=muxxJ5eyPH4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

httpserbolatjihardyaneu

Приветствую! Задел вас потому что поворачивал направо, об этом говорит ваша запись, намеренного создания аварийных ситуаций не вижу.

Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

чтоооооооо просрочка онеееееееееет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!
Извиняюсь за задержку в ответе, были проблемы в личной жизни.
Изучив доказательства, готов вынести свой вердикт.
Намеренных созданий аварийной ситуации от участника ПО не увидел.
1 Ситуация - игрок поворачивал, для хорошего поворота игрок принял влево, Вы же в свою очередь сами залезли под него.
2 Ситуация - игрок объезжал машину стоящую на обочине дороги.

Для конечного вердикта, ожидайте ответа ГС ПО.
Жалоба передана ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz
В 14.10.2022 в 08:43, Tony_Powell сказал:

Приветствую!
Извиняюсь за задержку в ответе, были проблемы в личной жизни.
Изучив доказательства, готов вынести свой вердикт.
Намеренных созданий аварийной ситуации от участника ПО не увидел.
1 Ситуация - игрок поворачивал, для хорошего поворота игрок принял влево, Вы же в свою очередь сами залезли под него.
2 Ситуация - игрок объезжал машину стоящую на обочине дороги.

Для конечного вердикта, ожидайте ответа ГС ПО.
Жалоба передана ГС ПО.

1. игрок видел что я нахожусь сзади и перестраивался под меня
2. машина стояла не по среди дороги, максимум можно было принять чуть влево, ближе к разделительной линии, а не полностью перестраиваться 

а ещё хочу увидеть доказательства от лица "лидера" семьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

httpserbolatjihardyaneu

Приветствую! Как насчет того чтобы соблюдать дистанцию? Вы ехали впритык ко мне, это видно на вашей видеозаписи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

дистанция это расстояние между задней частью одного авто и передней частью другого авто.
если бы вы ехали нормально, то не пришлось бы мне "притираться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Полностью солидарен с ответом следящего за ОПГ-П. 

1 Ситуация - Игрок сигналом предупреждал Вас о том, что он хочет перестроиться и повернуть, а Вы тем самым залезли под него и попали в ту самую слепую зону.

2 Ситуация - Участник преступного объединения хотел объехать автомобиль, который припарковался на обочине дороги, но не посмотрел за зеркало заднего вида, и тем самым спровоцировал ДТП.

 

Также подмечу, что во время второй ситуации, участник преступного объединения остановился после Вашего предупреждения, чтоб отыграть данную RP ситуацию.

 

Вопросы у Вас остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

тайм-код 0:00-0:02, кирилл лопатин перестраивается в правую полосу, после чего как мы начинаем его обгонять, он перестраивается под нас. Никакого сигнала о перестроении не было.
С моментом у магазина пожалуй соглашусь с вами, но я хочу увидеть доказательства от кирилла лопатина, что я якобы был в слепой зоне.
8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.
у участка, то бишь вторая ситуация, кирилл лопатин мог выехать на разделительную разметку, т.к машина была припаркована в крайнем правом положении у обочины, т.е не создавала огромной помехи для перестроения.
Согласно ПДД, водитель при перестроении должен уступить дорогу попутному потоку автомобилей, дабы не возникало подобных ДТП.
Ниже предоставлю пункты из действующего ПДД:

Цитата

11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

 Хочу услышать комментарии по всему вышесказанному. 

Изменено пользователем Friedrich_Schwartz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

httpserbolatjihardyaneu

Приветствую! Данную ситуацию не откатывал, потому что не было свободного места на ЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Участник преступного объединения, получит взыскания за нарушение пункта 8.4 РПО:

 

Цитата

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

 

Цитата

Согласно ПДД, водитель при перестроении должен уступить дорогу попутному потоку автомобилей, дабы не возникало подобных ДТП.
Ниже предоставлю пункты из действующего ПДД:

 

 За данное нарушение, Вы бымогли выписать штраф за нарушение пункта 11.1 ПДД, игрок же не уходил от RP взаимодействия, а остановился после Вашего предупреждения.

 

Цитата

11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

 

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...