Перейти к содержанию
Abdullhamid_Holmes

Биография Абдулхамида Холмса

Рекомендуемые сообщения

Abdullhamid_Holmes

Имя Фамилия: Абдулхамид Холмс
- Пол: Мужской
- Национальность: Русский
- Возраст: 27 лет
- Дата и место рождения: 15.03.1995 родился в г.Приволжск р.Провинция
- Семья: Холост
- Место текущего проживания: г.Приволжск
- Описание внешности: Коротенькая стрижка, худой, чёрный цвет глаз
- Особенности характера: Добрый,ответственный, могу помочь в трудную минуту, трудолюбивый, люблю знакомиться с людьми, иногда гуляю с друзьями, отзывчивый


- Детство: Я родился в р.Провинция в замечательном городе Приволжск.Мама Анастасия Холмс,  отец Сергей Холмс. Родители были не такие уж богатые, мать работала поездным диспетчером,а папа работал в ГИБДД. Начал ходить в садик там я познакомился с некоторыми мальчиками, вёл себя хорошо отлично окончил детский садик. Далее поступил в школу там учился на 4-5 до 4 класса, но потом началось самое трудное я начал получать плохие оценки 2-3, учился плохо, тяжело окончил 9 класс, гулял с друзьями , а уроки я почти что не делал,в 17 лет я переехал на другую улицу Ташкенская в г.Приволжск и там же сразу подружился с многими друзьями, каждый день играли футбол, отец сказал мне идти на врача и я пошёл учиться на врача.


- Юность и взрослая жизнь: В 18 лет я получил медицинское образование, начал я копить на машину на заводе ЖБК , там я накопил на ВАЗ 2107  вместе с машиной я катался по городу с друзьями, но потом мне пришла повестка в армию, отец мне сказал не прятаться, а идти в армию, затем я поступил на срочную службу. Отслужить не так было трудно, но я отслужил. Далее я пошёл на медика в г.Приволжск. Начинал я с интерна познакомился с коллегами и я вскоре работал до 27 лет. Потом я решил уволиться, меня уволили.В 27 лет я пошёл работать водителем автобуса, обычная работа где можно было тоже подзаработать


- Настоящее время: Живу я в г.Приволжск рядом со своей больницы, решил я восстановиться в Центральную Городскую Больницу в г.Приволжск, где я раньше работал, подал заявление меня приняли на терапевта, сейчас я Преподаватель ПГМУ в больнице г.Приволжск, обучаю Интернов, Фельдшеров, Лаборантов. Мне нравится моя должность и конечно же я коплю на машину Mercedes-Benz G-Класс 500 III (W463)
- Хобби: Прекрасная работа медика, чтение книг, спортивные игры, гонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...