Перейти к содержанию
V.E.K

[Семья] Jihardyan - Ravshan_Jihardyan

Рекомендуемые сообщения

V.E.K

1. Ваш никнейм: Andrey_Wagner
2. Никнейм игрока: Ravshan_Jihardyan
3. Преступная группировка: [Семья] Jihardyan
4. Суть: 5.6 — Оскорбление игроков сервера. - Мут до 3 часов / бан до 7 дней
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/nugQYk2x_iU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Walker

Приииииивееетттсствуууюююююю вас Андрей Вагнер,посмотрев ваш видос фулл ультра эчди качества,увидел оскорбления от себя,но вы же тоже не ангел(когда я спросил согласны ли вы обменять свою BMW M5 F90 на мой автомобиль,вы сказали что я е*анулся,с этого и начался весь конфликт), поэтому не знаю,для чего вы залили жалобу,если сами вели себя некультурно))))) и кста,почему видео началось не с того как вы начали разговаривать со мной,а с того как вы уже меня спровоцировали на оскорбления?))))) Попрошу,предоставьте начало ситуации,а не этот огрызок))) не спорю,так выражаться некрасиво)0)))) вообщем к сути перейдём: оскорбления от себя увидел,они тянут максимум на 3  час мута)0)))) а мут войс чата выдают в самой игре как мне известно,поэтому не знаю что решат администраторы,в таком случае жду ответа,от своих слов я не отказываюсь,признаю факт оскорблений,всего доброго))))))))

Изменено пользователем Maksim_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

httpserbolatjihardyaneu

Приветствую! Являюсь ВРиО лидером семьи "Jihardyan". Предоставьте полную видеозапись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V.E.K
В 11.10.2022 в 09:53, abdulhamid. сказал:

Приветствую! Являюсь ВРиО лидером семьи "Jihardyan". Предоставьте полную видеозапись.

Весь переполох произошёл из за не до понимания я не расслышала что он говорит про 213 ешку я подумал что про 212, после чего я был возмущён таких обменом и восклицательным тоном поинтересовался в адеквате ли он
Ну а далее пошло говно по трубам и у кого то прорвало стульчак.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Walker

Приветствую вас снова,раз произошло недопонимание,то все таки не стоило возмущаться таким тоном,следовательно ничего бы и не произошло,получается очагом конфликта являетесь вы,нужно впредь быть немного повнимательнее и общаться так,как вы хотите чтоб общались с вами,признаю что немного перегнул палку,но и вы тоже неправы в данной ситуации,поэтому предлагаю просто мирно разойтись,так как обе стороны конфликта неправы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

httpserbolatjihardyaneu

Приветствую! В данной ситуации вы оба хороши, перепалка у вас была взаимная, насчет наказания сомневаюсь

Передаю жалобу СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V.E.K
В 11.10.2022 в 16:06, abdulhamid. сказал:

Приветствую! В данной ситуации вы оба хороши, перепалка у вас была взаимная, насчет наказания сомневаюсь

Передаю жалобу СЗФ.

Я не пытаюсь как то отомстить или что то в том роде, всего лишь хочу дать понять человеку что не стоит так яростно выражаться на рандомных людей без каких либо явных оснований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!

К игроку будут применены санкции по РПО, также проведена беседа.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...