Перейти к содержанию
Falken_Vorovskoy

[ОПГ г. Мирный] Abubakr_Piterskiy Apollos_Piterskiy

Рекомендуемые сообщения

Falken_Vorovskoy

 1. Ваш никнейм: Jan_Vorovskoy

2. Никнейм сотрудника: Abubakr_Piterskiy, Apollos_Piterskiy

3. Суть жалобы: два сотрудника преступной группировки города Мирный похитили меня и заставили отвечать за свои слова, при этом нарушив несколько правил ОПОП и одно правило ВПС.

1.3 — Ограбления и похищения должны проводиться не в людных местах. Нужно помнить, что город является густонаселённым объектом. Также все данные действия происходят с 16:00 по 21:00 по МСК. Исключение: ограбление инкассации.

1.6 — Количество участников ПГ при ограблении или похищении должно быть 1 к 3, то есть 1 жертва - 3 участника ПГ. Разрешено похищать одного игрока (и ещё больше) более 3 участниками ПГ.

1.7 — Похищения и ограбления производятся с сопровождением 7 и более ранга и общий состав должен составлять 3 или более участника ПГ.

2.1 — Запрещено похищать некоторое лицо без IC мотива (обязательно должны быть доказательства, которые должны быть предоставлены следящей администрации по их первому требованию). 6.5 — Deathmatch [DM] - нанесение урона игровому персонажу без RolePlay причины. [Ban до 3 дней]

4. Доказательства: https://youtu.be/-TXNs5Hvftc | https://youtu.be/-dkfyc0EkCo
 

Изменено пользователем Tanker
Опечатка в моем ник-нейме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abubakr_Tambovskiy

Приветствую, я участник данного инцидента Abubakr_Piterskiy. Жалоба не по форме.

Изменено пользователем Abubakr_Piterskiy
Ошибка в тексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falken_Vorovskoy

Что же тут не по форме? Я расписал все правила ОПОП, которые нарушили данные двое сотрудников ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб на участников ПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollos_Piterskiy

Здравствуйте, я участник ОПГ г.Мирный - Apollos_Piterskiy

 

Факта похищения не было, мы вас не вырубали, мы вас не вязали итд. А так-же мы даже не просили согласия на рп осознавая что это не похищение. Сказали вам сесть в машину что бы отъехать для переговоров в нормальном виде. 

Ваш друг Shoma_Vorovskoy должен быть забанен за ПГ, на человека направили оружие а он не выполняет требования + еще и оскорбляет. 

Так-же вы должны были понимать что на вас направили оружие и переспрашивают в виде предупреждения перед выстрелом "как ты меня назвал?" , а вы начали дальше оскорблять что также является явным фактом ПГ и с вашей стороны. 

 

Эту возню начали вы, назвав нас просто так без причины "г***и" и это все запечатлено на видео. Опять же провокация с вашей стороны. 

 

видео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Жалоба все еще составлена не по форме: ник, указанный в жалобе отличный от того, что участвует в ситуации. 

"> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falken_Vorovskoy

В жалобе была опечатка по одной букве ника, сейчас все исправил, я думаю теперь все по форме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

 Вы сначала оскорбляете, провоцируете участников ПГ, а потом удивляетесь, что с вами расправились. По вашему, бандиты должны были пропустить все оскорбления мимо ушей?)

 Ключевым моментом послужила ваша фраза "два ОПГея". Произнеся ее, вы дали понять, что знаете про группировку, соответственно могли подставить нас под угрозу раскрытия, обратившись в соответствующие органы. Нейтрализация вас - залог безопасности нашей группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falken_Vorovskoy

Мне кажется, все мы понимали, что общаемся в мг контексте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollos_Piterskiy

Вы уже сами не понимаете на что жалуетесь. Раньше вы нам втирали за "РП похищение" которого вообще не было, а шас за МГ контекст. Это что получается, вы уже от своих же слов отказываетесь ? 

Никакого МГ там не было, вы не говорили ни каких фраз по типу "МГ инф" или же не писали в b чат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброго вечера

Ваши оскорбления могут быть основой для драки, но не могут послужить уважительно причиной для применения огнестрельного оружия. Действия участников ПГ являются похищением. Оскорбления могут послужить для похищения с целью проведения беседы или запугивания.

Члены ПГ будут понижены в ранге с целью ограничения доступа к оружия, получат по 2 выговора и по 1 предупреждению за нарушение 1.3, 1.6 и 1.7 ОПОП, дополнительно будут заблокированы согласно 6.6 ВПС на 36 часов и получат взыскание согласно 2.14 и 2.20 РПГ

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falken_Vorovskoy

Нет, вопросов более не имеется, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Canfy

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...