Перейти к содержанию
Richаrd_Rаys

[УВД-Н] Ivan_Ponamarevskiy

Рекомендуемые сообщения

Richаrd_Rаys

1. Ваш никнейм: Karina_Lutaya
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Ponamarevskiy
4. Суть жалобы: Хотелось бы услышать объяснений по поводу как меня смогли найти в лесу. Хочется увидеть док-ва того, что сводка была передана от дежурного, как передал мне сотрудник. Да и в целом, как дежурный мог узнать мое месторасположение, если в лес забежал на трассе, где нет ни единой камеры. Камера в дупле у белки наверное находится. Также МГ от сотрудника в войс чате, на которое согласия не спрашивалось в nonRP чате, соответственно разрешения и не было.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Тык* Доп. доква

Изменено пользователем ScandaI_Parker
док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Ponamarevskiy

Здравствуйте. Дежурный передал сводку о Вашем местонахождение, то что вы проходили золотой дождик, после чего я проезжал поле и Вас никак не могло быть. 

Естественно Вы за такой маленький промежуток времени не могли быстро добежать до поля, что явно говорит что вы находите в лесу, после по моим расследованиям вы подходили к поле, после чего я побежал туда. И вижу Вас.

МГ - с моей стороны не присутствовало МГ, по сколько вы изначально задали вопрос: Как вы меня смогли найти, после чего ответил на Ваш вопрос, на записи вы сказали "дальше что? "Что и объясняется что я отвечал на Ваш вопрос.. МГ информацию о запросе можно и спросить в Voice Chat что не запрещено.

Также доказательство о передачи оперативного дежурного ориентировку и сводку: https://yapx.ru/u/UOIPI

Вопросы? P.S По отыгровкам всё видно

Изменено пользователем Santi_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

А теперь интересно как же я мог пробегать на золотом дождике если я там даже не бежал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Ponamarevskiy

Как сказал  ранее, оперативный дежурный - сказал примерное место (P.S в рамках РП).

Также хочу заметить о том что я Вас не сразу задержал, а лишь сказал что бегает гражданка находящийся в розыске, после чего Я сказал что нужны документы для проверки, что тем самым Вы добровольно их передали и задержал Вас. (Если было бы NonRP я бы Вас задержал  и сказал бы что это точно Вы, но я убедился только тогда когда Вы передали свои документы)

Вопросы?

 

Изменено пользователем Santi_Benedetti
Поправочка <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Вопрос тот же, лес большой не маленький, ты бежал четко за моим маркером на миникарте, ибо ты приехал к середине и побежал к началу, не логично выходит

Если бы ты осуществлял поиск в рамках РП, то как минимум это происходило бы с служебного вертолета ну или находясь со своими коллегами, но никак не в одного. Реальный поиск занимал бы в районе 20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Ponamarevskiy

Хочу заметить том, что я искал в примерной области. Также возможно вы считались отдыхающим. И говорю то что находится девушка в розыске, тем самым предупредив. И попросил документы у Вас дабы на проверку (Имею право).

К Сожалению вертолет мне не доступен, как бы сильно мне не хотелось, но у напарник решил поехать на патрулирование. Но мне пришлось ехать одному  по сколько был доклад, также в рацию была вызвана помощь и скорее всего они искали другой стороне леса, но точно сказать не могу это лишь мои предположения.

Хочу сказать одно, то что я искал примерной области, то я побежал в сторону Вашу - это только то что Вы не добежали ещё до поля когда я проезжал, но как я приехал скорее Вы уже к нему скорее подбегали. Если считать в рамках РП возможно я Вас нашел случайно, просто бежал под своим предположениям. Вы могли спрятаться за деревом, тогда я бы пробежал мимо и не обратил внимание. 

Реальный поиск 20 минут бы не занял как точно Вам уверяю, по сколько мы находили в лесу людей за минут так 5-6.

А я просто бежал в Вашу сторону.

Вопросы остались? 

 

 

Если Ваше мнение останется при себе, а мое при себе. 

То ждём вердикта от Начальника УВД г.Невский Роберта Меркури.

С Уважением Понамёрвский И. А.

 

 

Изменено пользователем Santi_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Добрый день.

 

Жалоба на рассмотрении, ввиду некоторых причин, ожидайте мой ответ к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Добрый вечер.

Со стороны УД, нарушений от сотрудника нет. Так как тут идёт обсуждение ВПС, рассмотрение жалобы переходит следящему администратору, ожидайте его вердикт в установленные сроки. 

Изменено пользователем Robert_Mercury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Сотрудник будет наказан за nRP блокировкой аккаунта на 12 часов, а соответственно привлечен к дисциплинарной ответственности согласно ОПСГО (письменный выговор). MG за сотрудником присутствует, согласие на получение ООС-информации нужно спрашивать в ООС-чат (/b и /n), но наказать сотрудника по ВПС невозможно на форуме, будет проведена дисциплинарная беседа по этому поводу. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Вопросы по вердикту отсутствуют, спасибо за разбор ситуации. Также хотелось бы дополнить данную жалобу, приложив ещё док-ва нарушений сотрудником правил дорожного движения. Если это возможно, то предоставлю док-ва до 17:00 по мск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Ожидаем доказательств, прикрепите их также в саму жалобу, первое сообщение от Вас, путем его изменения. По этому поводу вердикт будет выносится лидером организации, а уже после поступит мой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Прикрепил доп. док-ва.
Сотрудник нарушает Правила Дорожного Движения, а именно:
Было нарушение проезда перекрестка, на котором движение без остановки запрещено (около банка Невского).
Превышение скоростного режима в городе, вне города.
Нарушение правил расположения ТС на проезжей части, а именно движение по левой полосе, при свободной правой.
Возможно какие то нарушения ПДД я мог не заметить, надеюсь на компетентность лидера и следящего администратора.

Помимо нарушений Правил Дорожного Движения имеется еще нарушение правил сервера, а именно nonRP.
Оно проявляется в том, что сотрудник использует планшет, не доставая его при этом. Возможно Вы скажете, что КПК это и есть планшет, который он доставал ранее и убирал, но даже если так, я боюсь представить сколько рук должно быть у сотрудника, чтобы взять документы, достать КПК, заковать в наручники, это чисто физически никак не возможно.
Жду ответ Лидера и Следящего администратора, касательно нарушений ВПС и Законодательства Республики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Добрый вечер.

Изучил дополнительные материалы, на них вижу отступ от ПДД без причин, что является нарушением 5-ой главы ФЗоВНГ.
Также при конвоировании, сотрудник не обозначил экипаж маячками, что также нарушает 5-ую главу ФЗоВНГ, однако, если у сотрудника будут доказательства на маяки, то нарушение статьи 5.10 ФЗоВНГ отпадает.
За нарушения ПДД без причин, сотрудник получит устный выговор.

Изменено пользователем Robert_Mercury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Ponamarevskiy

Добрый день, доказательства оставлю позже. Немного занят

Доброй ночи. Хочу заметить о том что планшет когда сфотографировал Вас то есть КПК, не убирался. В рамках РП я нёс его в руках. После отыграл по второй записи, после чего убрал его обратно

Вот доказательство, также с СГУ: https://youtu.be/KQVDOY1UsUY

Изменено пользователем Santi_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Нарушения статьи 5.10 ФЗоВНГ от сотрудника не заметил, но, он будет наказан за нарушения ПДД без причины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

По поводу планшета, я описал выше. 

У вас сколько рук, что вы смогли держать мои документы, планшет, заковать меня в наручники и конвоировать ещё при этом всём? 

Какое наказание сотрудник получит за многочисленные нарушения ПДД? 

Ждём ответ от следящего

Изменено пользователем ScandaI_Parker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Еще раз здравствуйте, сотрудник не будет наказан за нарушения ПДД, согласно статьи 3.19 ФЗоП:

Спойлер

3.19. Доставление в ближайшее отделение полиции должно быть осуществлено сотрудником в возможно короткий срок, при этом нарушения правил дорожного движения должны сводиться к минимуму.

Сотрудник не выезжал на встречку, не проезжал на запрещающие сигналы светофора, использовал поворотники, заметил за ним только незначительные нарушения ПДД - скорость, расположение и маневрирование. Данные нарушения минимальны и угроз никому не нанесли. По поводу nRP - сотрудник дополнительно будет наказан блокировкой аккаунта на 6 часов (итого 18 часов с учётом прошлого моего ответа). Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

По итогу рассмотрения жалобы сотрудник будет наказан блокировкой аккаунта на 18 часов за nRP и будет привлечен к дисциплинарной ответственности согласно ОПСГО. Вопросов у Вас не возникло, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...