Перейти к содержанию
Vladislav_Pavlovskiy

[ОКБ-М] Vladimir_Nazarovich

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Pavlovskiy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Pavlovskiy
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Nazarovich
3. Суть жалобы: Сразу извиняюсь за то что микрофон не записывался. Суть жалобы: Я подошёл к сотруднику с разрывом мениска когда он ещё был в форме, после чего последовала фраза "Кто вам сказал что я доктор, я не доктор". Далее мы вышли из больницы, побеседовали, он спросил буду ли я заливать ЖБ, я ответил что да и он крикнули мне в догонку: "Пошёл нахуй". После чего они со своим дружком приехали на парковку, снова поговорили, и снова фраза в догонку: "Чтоб тебя КАМАЗ переехал". Нарушенные пункты: 2.1 ПДСФ, 3.18 ПДСФ.
4. Доказательства: https://youtu.be/XxP_ORJksVk , https://youtu.be/e6uzyFU9lwM , https://youtu.be/C5s3GhY5Vuo
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Vladislav_Pavlovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nazarovich

Приветствую.
Я сотрудник на которого была написана эта жалоба.
Перейдем к рассмотрению это жалобы.
1)Касательно 2.1 - наказания за него я уже получал , и более не нарушаю. Не увидел этого нарушения.
2) Касательно пункта 3.18 - Фраза которая была сказано мной , не является через мерным матом. А так же если уж на то и пошло наказывается она мутом от администрации сервера пока я на нем.
3) И к основному. В тот момент я уже официально находился вне смены. И да я выдал таблетку. Но Вы тоже подумайте что такое выдать таблетку а что оказывать операцию. Я бы посмотрел на Вас после тяжёлого дня в час ночи. Я искренне не понимаю зачем это делать , какая Выгода в этом Вам. И я понимаю Вас , когда все надоело , остается лишь приходить в больницу , и доставать работников и лить на них жалобы. Искренне Вас понимаю.❤ И да фраза была сказана после того как я снял форму.

5.1.5 - Воскресенье - выходной день. 

 


4) Так же хотел обратить ваше внимание что Матные выражения на форуме запрещено , и я надеюсь вы получите за это наказание.
Прикрепляю видео того как это было от моего лица : 


Как итог:
Вины во всем этом я своей не вижу , я считаю что я делал все осознанно , и согласно регламенту.
Ожидайте ответа от ГВ/СЗФ.
Не злись , и не пиши такие жалобы , на добрых и безобидных людей. ❤

Изменено пользователем Vladimir_Nazarovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Pavlovskiy

Доброй ночи.

1) Не было отыгровки рации при сдачи смены, если же была, то прошу предоставить док-ва.

2) В любом случае, вы работник больницы, не оказали помощь пациенту так ещё и послали на три буквы.

3) Я вас понимаю, раньше сам работал в структуре МЗ, но если бы не ваша халатность, и если бы вы не строили из себя дурочка, а вежливо бы мне сказали что очень устали, я бы всё понял и пошёл бы отлежался.

4) Я лишь цитировал ваши слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nazarovich

Вины я своей не признаю , изучите видео ролик , больше отвечать не намерен.
Ожидайте ответа ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr_McKenzy

Доброй ночи, я лидер ОКБ-М.
Просмотрев всю доказательную базу в данной жалобе, мой вердикт таков.
Сотруднику будут выданы дисциплинарные взыскания:
Предупреждение за нарушение 2.1 ПДСФ

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

Выговор за нарушение 3.18 ПДСФ

Цитата

3.18 - Запрещены чрезмерные оскорбления и чрезмерное использования мата в любой из чатов, проявление неадекватного поведения в любой из чатов.

Взыскания вступят в силу после ответа СЗФ.
Имеются вопросы?

Изменено пользователем Alexsandr_Khatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Pavlovskiy

Вопросов не имеется, можете закрыть. Доброй ночи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malia_Galante

Добрый вечер, солидарна с решением лидера о пунктах, по которым будут выданы взыскания. Единственное: выговор за 3.18 ПДСФ будет снижен до предупреждения. Все-таки, за два мата, вне смены, выдавать выговор нецелесообразно.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...