Перейти к содержанию
Emilio_Richardson

[ПГ] Oliver - Emmanuel_Oliver

Рекомендуемые сообщения

Emilio_Richardson
В 13.10.2022 в 00:39, Eddy_Ankaranskiy сказал:

Здравствуйте

 

Игрок не мог сесть на кушетку, так как вызов приходил в ЦГБ г. Невский, а врач был из юрисдикции ОКБ г. Мирный, следовательно вызов у врача Claude_Vercetti не принимался.

 

Вы сказали, что игрок телепортнулся в больницу для продолжения RP, но согласно пункт 6.14 ВПС, данные действия запрещены. За это игрок будет наказан за Уход от RP, а Ваша судьба будет обговариваться с Вышестоящими, так как Вы были провокатором того, чтоб игрок нарушил данный пункт ВПС, а именно уход от рп ( 6.17 ВПС)

 

 

Про /reconnect тут нет доказательств, совершал ли он эти действия, либо нет.

 

Вопросы у Вас имеются?

Окей шелл РП процесс логично что человека должно было увести СМП В ЦГБ у него баг продолжить РП не можем при этом у человек 1кк+ штрафов человек шел под задержание обе стороны договорились что у тебя баг окей приставим что тебя увезли в ЦГБ и продолжим там, не логично если бы я хотел слить человека за то что он ушел от РП релогом в больницу я бы даже в ЦГБ не ехал и не стоял его там не ждал 5 минут, мне что надо было просто сказать а ок у тебя баг РП окончено? и тогда бы на меня могли бы подать жб что я не закончил РП и сбежал, это тоже самое что сказать обоим сторонам РП окончено взять и уехать но в итоге получить наказание за не законченное РП так получается?

Изменено пользователем Эмиль(ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Вы должны были дожидаться сотрудников ЦГБ г. Невский. Они обязательно должны были приехать, до их приезда, игрок не имел право выходить либо телепортироваться в больницу, а Вы должны были, как и участник Преступного Объединения, дожидаться их.

 

Договариваться о нарушение ВПС, это строго запрещено, нужно действовать согласно канонам RP
 

Бага никакого тут не наблюдаю, так как врач ОКБ г. Мирного никак не может обрабатывать вызовы в другой юрисдикции. Из за этой ситуации, игрок не мог сесть на кушетку, из за ограничений в структуре Министерства Здравоохранения.

 

Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson
В 13.10.2022 в 01:09, Eddy_Ankaranskiy сказал:

Вы должны были дожидаться сотрудников ЦГБ г. Невский. Они обязательно должны были приехать, до их приезда, игрок не имел право выходить либо телепортироваться в больницу, а Вы должны были, как и участник Преступного Объединения, дожидаться их.

 

Договариваться о нарушение ВПС, это строго запрещено, нужно действовать согласно канонам RP
 

Бага никакого тут не наблюдаю, так как врач ОКБ г. Мирного никак не может обрабатывать вызовы в другой юрисдикции. Из за этой ситуации, игрок не мог сесть на кушетку, из за ограничений в структуре Министерства Здравоохранения.

 

Вопросы у Вас остались?

я даже не знал что это сотрудник ОКБ после ваших слов я рассмотрел и понял что это не баг, окей вы как Руководитель можете ли помочь решить проблему за которую игрок и я должны понести наказание? так как произошли недопонимания, вопросов больше нет.

Все запутались в ситуации что я что Глава ОПГ что следящий  так как оказывается это не баг а сотрудник ОКБ был и он не видел вызова в Невском cугубо моё мнение так как не дали такой ответ как вы, глупа получилось как то.

Изменено пользователем Эмиль(ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel

Хочу задать вопрос ГС ПО и автороу жалобе. Если Автор жалобы не будет иметь претензий, жалоба будет закрыта? Это лучший исход для нас всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson

Я лично претензий больше не имею, потому что все запуталось и были недопонимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel

до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Разобрались с жалобой самостоятельно, тему закрываю, всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...