Перейти к содержанию
George_Windsor

[ПГ] Oliver - Antonio_Oliver; Francesco_Oliver; Kain_Oliver; Gregory_Oliver

Рекомендуемые сообщения

George_Windsor

1. Ваш никнейм: George_Windsor
2. Никнейм игрока: Antonio_Oliver; Francesco_Oliver; Kain_Oliver; Gregory_Oliver
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть:

На видеоролике заметна неудачная попытка похищения меня (сотрудника УВД).

Видимо преступники не ознакомились с правилами похищения, РПО в принципе, и позволили себе его в зелёной зоне и общественном месте (миникарта: шесть человек).

 

На видео даже виден свидетель на своём автомобиле, который спокойно смог всё в ту же секунду рассказать по телефону дежурной МВД, ибо видел ситуацию в подробностях.

Где RP в этой ситуации от бандитов? - его действительно просто нет.

Когда я пытался выполнять действия меня просто заДМили на глазах у кучи гражданских,  - беспредел какой-то уже

 

Исходя из этого я нашёл следующие нарушения РПО всей команды бандитов:

Цитата

 

9.6.4  Запрещено похищать игроков в людных местах и зеленых зонах.

9.6.5  О похищении не должен знать никто кроме жертвы и похитителей. Если во время похищения жертвы появился свидетель, то необходимо его вырубить с помощью RP-отыгровок. Далее предоставляется выбор - убийство или похищение этого свидетеля.

 

 

Я считаю эту ситуацию полнейшим NonRP с самого его начала, поэтому опираюсь также на ВПС сервера:

Цитата

 

6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней.

6.4 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней.

 


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/vAlhxXs1SkI

Изменено пользователем 𝐆𝐞𝐨𝐫𝐠𝐞 𝐖𝐢𝐧𝐝𝐬𝐨r
Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Ellington
В 07.10.2022 в 20:33, 𝐆𝐞𝐨𝐫𝐠𝐞 𝐖𝐢𝐧𝐝𝐬𝐨r сказал:

1. Ваш никнейм: George_Windsor
2. Никнейм игрока: Antonio_Oliver; Francesco_Oliver; Kain_Oliver; Gregory_Oliver
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть: На видеоролике заметна неудачная попытка похищения меня (сотрудника УВД).

Видимо преступники не ознакомились с правилами похищения и позволили себе его в зелёной зоне и общественном месте (миникарта: 6 человек плюс). По мимо этого на видео даже виден свидетель на своём автомобиле, который спокойно смог всё в ту же секунду рассказать по телефону дежурной МВД. Где РП в этой ситуации от бандитов? - его нет. Когда я пытался выполнять действия меня просто заДМили... И это на глазах у кучи гражданских,  - непорядок.

Исходя из этого я выявил следующие нарушения РПО всей командой бандитов:

9.6.4  Запрещено похищать игроков в людных местах и зеленых зонах.

9.6.5  О похищении не должен знать никто кроме жертвы и похитителей. Если во время похищения жертвы появился свидетель, то необходимо его вырубить с помощью RP-отыгровок. Далее предоставляется выбор - убийство или похищение этого свидетеля.

 

Я считаю эту ситуацию полнейшим NonRP

6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней, поэтому вижу тут ДМ без причины, ибо я выполнял требования бандитов:

6.4 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/vAlhxXs1SkI

Приветстсвую,я тот самый Антонио Оливер на которого написана жалоба,согласен только о похищении в людном месте, в остальном нарушений не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver
В 07.10.2022 в 20:33, 𝐆𝐞𝐨𝐫𝐠𝐞 𝐖𝐢𝐧𝐝𝐬𝐨r сказал:

1. Ваш никнейм: George_Windsor
2. Никнейм игрока: Antonio_Oliver; Francesco_Oliver; Kain_Oliver; Gregory_Oliver
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть:

На видеоролике заметна неудачная попытка похищения меня (сотрудника УВД).

Видимо преступники не ознакомились с правилами похищения, РПО в принципе, и позволили себе его в зелёной зоне и общественном месте (миникарта: шесть человек).

 

На видео даже виден свидетель на своём автомобиле, который спокойно смог всё в ту же секунду рассказать по телефону дежурной МВД, ибо видел ситуацию в подробностях.

Где RP в этой ситуации от бандитов? - его действительно просто нет.

Когда я пытался выполнять действия меня просто заДМили на глазах у кучи гражданских,  - беспредел какой-то уже

 

Исходя из этого я нашёл следующие нарушения РПО всей команды бандитов:

 

Я считаю эту ситуацию полнейшим NonRP с самого его начала, поэтому опираюсь также на ВПС сервера:


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/vAlhxXs1SkI

Приветствую, я являюсь главой ОПГ Оливер. Игроки будут наказаны по данным пунктам: 

9.6.4 — Запрещено похищать игроков в людных местах и зеленых зонах.

9.6.5 — О похищении не должен знать никто кроме жертвы и похитителей. Если во время похищения жертвы появился свидетель, то необходимо его вырубить с помощью RP-отыгровок. Далее предоставляется выбор - убийство или похищение этого свидетеля.

Передаю жалобу следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!
С ответом лидера солидарен.
Игроки получат санкции по РПО.
Явных нарушений ВПС от игроков не увидел.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...