Перейти к содержанию
Amelia_Schulz

Биография Амелии Шульц

Рекомендуемые сообщения

Amelia_Schulz

- Имя фамилия: Амелия Шульц
- Пол: женский
- Национальность: Русская
- Возраст: 26 лет
- Дата и место рождения: 19.08.1996, республика Провинция, город Мирный
- Семья: не замужем
- Место текущего проживания: республика Провинция, город Мирный
- Описание внешности: рост 183 сантиметра, стройное телосложение, не слишком светлые волосы и карие глаза
- Особенности характера: доброжелательная, ответственная и отзывчивая


- Детство: я родилась в городе Мирном 19 августа 1996 года. Отец был военнослужащим Военной Части, а мама никем не работала, так как занималась моим воспитанием. С самого детства у меня было рвение к правоохранительной деятельности, а именно правоохранительные органы республики. Когда мне стало 7 лет, меня отдали в школу, в которой я проучилась до самого окончания. В первом и по четвёртый класс я была круглой отличницей и у меня не было проблем с успеваемостью. Родители моими достижениями в школе очень гордились, и думали, что так будет всегда. В школе я обрела много новых подруг, с некоторыми даже дружу по сей пор. Моя учёба была немного лучше, чем у остальных моих подруг на то время. Отметить какие-то детали из своей учёбы я не могу, потому что на то время ничего не происходило абсолютно. Могу отметить доброжелательность и отзывчивость своих одноклассников, они всегда старались мне помочь. К пятому классу моя успеваемость сравнилась с успеваемостью моих подруг и в принципе прочих одноклассников. Отличницей я уже не была и каких-либо достижений я отметить не могу. Я начала заниматься спортом и занимаюсь им по сей день. Грядёт девятый класс, 2012 год, и я начала готовится к экзаменам, так как я очень сильно переживала по их поводу. Сдав экзамены на отличные оценки я решилась перейти в 10 класс. В моей школе, к сожалению, в 10 класс я пойти не смогла, поэтому мне пришлось переходить в другую школу. В другой школе всё было по другому, я пыталась обрести новых подруг, но ничего не получалось. Смирившись с этим я все два года готовилась к новым экзаменам. За все эти два года было много соревнований, на которых я участвовала и занимала первые и вторые места. По поводу окончательных экзаменов я переживала больше, чем за прошлые. Мои детские планы трудоустроится в правоохранительные органы оставалась со мной, поэтому из-за этого у меня была огромная мотивация готовиться к экзаменам. В 10 и 11 классе у меня была очень хорошая успеваемость, поэтому с подготовкой к экзаменам у меня не было каких-либо проблем. Сдав экзамены на отлично и получив аттестат, я пошла подавать документы в ВУЗ.


- Юная и взрослая жизнь:  после подачи документов я очень сильно переживала по поводу поступления. Списки задерживали, и мои переживания сбивали меня с толку. Озвучив списки на поступление я была в них, и я была очень рада этому моменту. Начало обучения было достаточно сложным, но я справлялась с лёгкостью. Опять-таки, отметить какие-либо события из своей студенческой жизни я не могу, ведь ничего не происходило.  У моих одногруппников абсолютно не было рвения к учёбе, поэтому спустя время подняли вопрос об их отчислении. А я, училась очень хорошо и успевала делать всё. За всё время обучения я старалась проникнутся всеми тонкостями работы сотрудников правоохранительных органов, что мне очень таки помогло в будущем. Обучение до четвёртого курса очень быстро пролетало, поэтому, может что-то и происходило, но вспомнить я этого не смогу. Я сдавала все зачёты и экзамены на отлично. Со своими успехами в учёбе меня начали отмечать преподаватели как лучшую студентку и вскоре повесили на стенде лучших студентов в холле ВУЗа. Четвёртый курс шёл также, как и все предыдущие. Во время четвёртого курса я только и делала, что учила весь материал абсолютно за все курсы,  потому что завершающие зачёты и экзамены к тому времени очень сильно ужесточили и я не знала об них абсолютно ничего. По поводу своих зачётов и экзаменов я не так сильно переживала, так как я знала, что сдам ввиду своей успеваемости. Сдав все зачёты и экзамены в очередной раз я уже была готова ко взрослой жизни. Родители помогали с деньгами, поэтому я купила себе квартиру и съехала от родителей. Получив высшее юридическое образование и квалификацию Бакалавр я была полностью готова трудоустраиваться в правоохранительные органы. На моей примете был филиал Мирного, так как филиал Приволжска мало финансировался и был далеко от моего местожительства, а филиал Невского был просто далеко от меня. Написав заявление, в течение дня его одобрили и пригласили на очное собеседование. По поводу собеседования я переживала так, как никогда раньше. Поборов свои переживания я пошла на собеседование, и после его окончания мне сказали, что в скором времени мне их озвучат. Спустя несколько времени я уже была в рядах правоохранительных органов, чему была очень рада. Ввиду своего высшего образования меня трудоустроили сразу на звание Лейтенанта Полиции. Спустя два месяца я дослужила до звания Капитана Полиции. Во время моего трудоустройства я нашла общий язык с Генерал-Майором этого филиала, что мне очень помогало в работе. Но, спустя время он ушёл на пенсию, и назначили нового. После ухода на пенсию прошлого Генерала началось очень странное время. С новым Генералом общего языка мне найти не удалось. Обычные сотрудники и нынешний на то время Генерал-Майор обозлившись на меня за мои успехи в работе и за быстрое повышение начали мешать мне нормально работать. Они написали обращение к высшему руководству, и в ходе разбирательств меня уволили. Всё руководство ГУВД ввиду Генерал-Майора, Генерал-Лейтенанта и Генерал-Полковника разжаловали в должности за коррупционные схемы и время снова наладилось. Спустя долгое время я достигла звания Полковника Полиции и планирую идти дальше с огромной мотивацией.


- Настоящее время: В настоящее время: я нахожусь в Преступной Группировке "Schulz Mafia", исполняя обязанности Заместителя. 


- Хобби: спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...