Перейти к содержанию
Maso_Brave

Жалоба на Anri_Lacoste and Morty_Esposito

Рекомендуемые сообщения

Maso_Brave

1. Ваш никнейм: Maso_Morozov
2. Никнейм сотрудника: Anri_Lacoste and Morty_Esposito
3. Суть жалобы: Morty_Esposito - 3.2 УСФ тайм-код 0:53 Обратился к Anri_Lacoste с костной мозолью. Сотрудник каким то образом проверил мою кисть правой руки,на которой была одета перчатка,затем решил провести рентген,я даже не успел отыграть дабы снять хотя бы коту/перчатки,так он уже провел рентген и вявил перелом..Это еще ладно,но как он наложил гипс мне на одежду? Напоминаю,костная мозоль образуется в результате переломов,каким боком сотрудник начал проводить рентген я незнаю) Тайм-коды: 0:27 - обращение 4:40 - начало процесса 6:07 - начал осмотр 6:36 - сам рентген(смотреть внимательно)) 7:37 - выявил перелом 8:43 - начал накладывать гипс
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=ClVpW86cOnY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_sᴀᴍʙᴜʀ

Здравствуйте, я главный врач ОКБ г. Мирный Александр Самбур.

Изучив Ваши доказательство могу сказать следующее:

1. За сотрудником Morty_Esposito нарушения не наблюдаю. Поскольку чрезмерного употребления нецензурной брани не было.

2. За сотрудником Anri_Lacoste наблюдаю нарушение пункта 2.3 Каждый сотрудник обязан предоставить полноценное лечение пациенту согласно его квалификации, в противном случае обратится за помощью к коллегам. [Устное предупреждение/Предупреждение/Выговор]

Во первых рентген через перчатку легко делается.
Во вторых здесь нет врачей с многолетним опытом/студентов мед. университета/знающих людей что вообще есть такая вещь как "Костная мазоль".

В третьих все сотрудники МЗ в целом действуют по FAQ МЗ, где и указаны все необходимые случаи, школьник который учится в средней школе не знает ещё полностью анатомию тела, а Вы такие сложные задачи задаете.


Окончательное решение примет администрация, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maso_Brave

Хорошо вот вам еще док-ва нарушения со стороны Анри)

 

Как же он сквозь перчатку,не посмотрев тщательно кость понял что у меня перелом?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demyan_Young

Здравствуйте.

Нарушений за сотрудником Morty_Esposito не наблюдаю.

Сотрудник Anri_Lacoste будет наказан согласно пункту ВПС:

Спойлер

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]

И получит взыскание по пункту УМЗ:

Спойлер

3.4 Запрещено сотрудникам МЗ получать блокировку аккаунта на 4 сервере. [Выговор/Увольнение при блокировке на 30 дней]

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...