Перейти к содержанию
Nick_Capone

(ГУВД г. Мирный) Artemiy_Sochinskiy

Рекомендуемые сообщения

Nick_Capone

1. Ваш никнейм: Molly_Malinovskaya
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Artemiy_Sochinskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Ехал себе по г.Приволжск и увидел сотрудника ГУВД-М. После чего он выехал с оформления включил СГУ и полетел. Мне всегда было интересно куда так летают по городу Гувдешники решил за ним проследовать. Данный сотрудник максимально нарушал с СГУ тем же (встречка, шашки и ехал по городу +300 км/ч.) И данный сотрудник просто в тупую заехал через газоны на заправку заправляться. Это нормально когда сотрудники ГУВД-М просто хасанят использую СГУ ??! Прошу наказать данного сотрудника! Спасибо за вниманее!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/XQyGgkTuZYk

Изменено пользователем Nick_Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

Добрый день, никнеймы в 1 пункте и на видео отличаются. Измените никнейм в 1-м пункте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

На рассмотрении. Передано сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Доброй ночи. Начнем с того что изначально я поехал за вами из за нарушения КоАП. Но в итоге я проехал весь город и вас не нашел. Далее я вспомнил что должен был заехать за сержантом (для патруля с ним). Но заметил что бензина в моем авто оставалось мало, и принял решение доехать на заправку с сгу, что бы не встать где то в городе или за городом без бензина. Да, логичнее было бы поехать на заправку у Б/У рынка, но ехать за сержантом мне надо было в мирный и я принял решение доехать через вч.

После выезда с заправки я поехал без сгу (вы это сами видели) 

Никаких шашек и т.д я от себя не заметил, максимум что выезд на встречную полосу движения. По поводу заезда на заправку,то на вашей записи я не заметил как я заехал. А значит утверждать чтотя проехал через газон не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Доброго времени суток! 

1.Начнём по порядку ( По вашим словам вы поехали за мной ). - Хорошо покажите мне видео где вы гнались за мной и откидували преды. Так-же покажите мои нарушения КоАП и статья. Прошу вас не врать в наглую вы просто поехали с СГУ  "шашки так скажем по кидать". На видео видно что вы могли спокойно ехать по своем ряду но вы то встречка то опасные манёвры.  

 

2. Вы проехали весь город и меня не нашли? - Я перед вами стоял. "Док-ва"

 

3. Дальше когда пролетели весь город 300 км/ч вы вспомнили что вам надо поехать в патруль? Вам самим не смешно что вы говорите? Если вы полетели в патруль за сержантом можно мне пожалуста док-ву где запрос идёт от сержанта. И это можно делать не летя по городу с СГУ.  "Отметка на спидометре у вас была больше 300 км/ч"

 

4. Слова сотрудника: Но заметил что бензина в моем авто оставалось мало, и принял решение доехать на заправку с сгу, что бы не встать где то в городе или за городом без бензина. - С СГУ на заправку аж за жуковский? Вы уже нарушили вы использовали СГУ по личным целям. Хорошо у вас мало бензина ( Если можно фотку бензобака или что то по типу этого). Но есть возле вас ещё заправки в крайний случай поставьте машину в ГУВД-П и пропишите /logout.  "Док-ва"

 

5.  Слова сотрудника: После выезда с заправки я поехал без сгу (вы это сами видели) - Тем же потвердили что летели с СГУ по личным целям.

 

6. Слова сотрудника: По поводу заезда на заправку,то на вашей записи я не заметил как я заехал. А значит утверждать чтотя проехал через газон не имеет смысла. - Ну не надо быть сверх умным что бы понять как вы за летели на заправку на радаре видно. - Я не буду это утверждать как вы заехали туда у меня лишь догадки по радару. Ну если у вас есть видео как вы заехали на запраку хотелось бы его увидеть. "Док-ва"

 

7.  Слова сотрудника: Никаких шашек и т.д я от себя не заметил, максимум что выезд на встречную полосу движения. - "Миунта 0:09" , "Минута 0:16" , "Минута 0:33"

 

Спасибо за вниманее! Хотелось что бы мой ответ пересмотрел Генерал/Администратор. Потому что сотрудник нагло врёт!

Изменено пользователем Nick_Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

1.Начнём по порядку ( По вашим словам вы поехали за мной ). - Хорошо покажите мне видео где вы гнались за мной и откидували преды. Так-же покажите мои нарушения КоАП и статья. Прошу вас не врать в наглую вы просто поехали с СГУ  "шашки так скажем по кидать". На видео видно что вы могли спокойно ехать по своем ряду но вы то встречка то опасные манёвры.  

Предупреждения я вам кидал? Нет. Значит не вижу смысла прикладывать док-ва. Авто я объезжаю не ради "прикола" как вы считаете а что бы никого не задеть в случае чего.

4. Слова сотрудника: Но заметил что бензина в моем авто оставалось мало, и принял решение доехать на заправку с сгу, что бы не встать где то в городе или за городом без бензина. - С СГУ на заправку аж за жуковский? Вы уже нарушили вы использовали СГУ по личным целям. Хорошо у вас мало бензина ( Если можно фотку бензобака или что то по типу этого). Но есть возле вас ещё заправки в крайний случай поставьте машину в ГУВД-П и пропишите /logout.  "Док-ва"

Согласно ПдСФ я должен относиться к гос. авто бережно а не кидать его где попало. Тем более наши авто багаются и могут не спавниться. Приходиться просить админов. Увы логика у всех людей разная и в разных ситуациях она может меняться. И мышление у всех разное.

6. Слова сотрудника: По поводу заезда на заправку,то на вашей записи я не заметил как я заехал. А значит утверждать чтотя проехал через газон не имеет смысла. - Ну не надо быть сверх умным что бы понять как вы за летели на заправку на радаре видно. - Я не буду это утверждать как вы заехали туда у меня лишь догадки по радару. Ну если у вас есть видео как вы заехали на запраку хотелось бы его увидеть. "Док-ва"

С чего я должен что-то предоставлять? У нас есть пункт 2.12 ПдСФ и он не зря написан.

3. Дальше когда пролетели весь город 300 км/ч вы вспомнили что вам надо поехать в патруль? Вам самим не смешно что вы говорите? Если вы полетели в патруль за сержантом можно мне пожалуста док-ву где запрос идёт от сержанта. И это можно делать не летя по городу с СГУ.  "Отметка на спидометре у вас была больше 300 км/ч"

Запись я на тот момент не вел, все что было включено это откат записи. (Заранее говорю что док-ва я должен иметь только при взаимодействии.)

2. Вы проехали весь город и меня не нашли? - Я перед вами стоял. "Док-ва"

В тот момент я выехал за сержантом.

7.  Слова сотрудника: Никаких шашек и т.д я от себя не заметил, максимум что выезд на встречную полосу движения. - "Миунта 0:09" , "Минута 0:16" , "Минута 0:33" 

И к чему это? Все что тут есть- выезд на встречную полосу и не более.

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

Добрый вечер. Сотрудник получит наказание в виде выговора за нарушение 8.2 ПдСФ, така как сотрудник не смог доказать наличие погони или любой другой причины для использования СГУ.  У вас остались вопросы?

Спойлер

8.2 | Машины МЗ и силовых структур оборудованы проблесковыми маячками и СГУ. Запрещено использовать данные средства не по назначению, в личных целях, а также в случаях, не предусмотренных ПДД | Выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Добрый вечер!  

Закрывайте и отправте в ВПА и научите не врать. Это не к лицу ГУВД

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...