Перейти к содержанию
Augustin_Lascano

Биография Августина Ласкано

Рекомендуемые сообщения

Augustin_Lascano

Имя Фамилия: Августин Ласкано
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 28
Дата и место рождения: 21.01.1994, Москва
Семья: Помолвлен
Место текущего проживания: г.Мирный
Описание внешности: Среднее телосложение, рост 178, кудрявые, светлые волосы, пухлые губы, голубые глаза, предпочитает выглядеть солидно.
Особенности характера: Решительный, целеустремлённый
Хобби: Программирование


                                                                    ДЕТСТВО:
Я родился 21 января 1994 года в семье индивидуального предпринимателя, который занимался крупными перевозками дорогих товаров между странами Европы. Мама моя работала швеёй милых дамских шляп и аксессуаров. Поскольку отец зарабатывал прилично, мама просто занималась делом по душе.
Родной город Москва.
До 15 лет я занимался обычными мальчишескими занятиями: футбол, бокс, карате и всякого по-немногу, потому что не мог долго удержаться на одном месте. Мне всегда хотелось чего-то большего, чем обычные виды спорта. Тогда я занялся программированием.


                                               ЮНОСТЬ И ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ:
К 20-ти годам я Научился замороченным программам и умел сам их писать. Казалось, что я способен взломать Пентагон. Хотя кто знает, что я могу на самом деле.
Я поступил в престижный ВУЗ, в который попал на бюджет. Родители неимоверно гордились мною и не могли нарадоваться моим успехам.
В универе я познакомился с необычным молодым человеком по имени Алекс. С виду он обычный человек, внешностью не отличался от остальных, да и одеждой тоже. Но в его характере было что-то, что не давало покоя мне.
Через пол года после совместного обучения, Алекс предложил взломать учебный корпус и сбить все программы в университете, чтобы дали несколько выходных, пока налаживают неполадки.
Конечно, я отказался, поскольку идея далеко не из лучших. Да и я не собирался свои способности применять для таких дел, слишком глупо и рискованно.
Мне показалось, что он друг был не доволен моему отказу, хотя он тщательно попытался скрыть это. Тогда я решил не обращать на это внимание, но зря, как оказалось...
На очередной вечеринке студентов, я напился с Алексом, хотя мог держаться на ногах, но разум уже был затуманен.
Тогда то, видимо, и решился воспользоваться мною так называемый друг, повторив свое предложение мне.
Под воздействием алкоголя я не смог отказать.
В итоге: взломанная учебная часть, из-за алкоголя совершил много ошибок, из-за которых вычислили мой проступок.
Меня вызвали на ковёр в деканат, где я услышал, что меня отчисляют.
Этот момент просто разделил мою жизнь на "до" и "после".
Родители ругали меня очень долго, а отец и вовсе был в ярости, хотел даже выгнать из дома, но мать не позволила.
Также я попал под огромный штраф, хотя должен был сесть в тюрьму на пару лет, но отец смог договориться.
Прошло 5 лет с того дня. Моя жизнь пошла под откос: начал пить, курить, перестал ухаживать за собой и забросил программирование, а Алекса больше не видел и не слышал о нем...
Родители отчаялись и просто смирилась с тем, что их сын опустил руки.
Но в интернете я познакомился с одной девушкой по имени Молли. Она сразу заинтересовала меня, а я её. Но было одно "но" - она живёт в Италии.
Это было единственное решение, которое я принял сразу же и приступил к выполнению.
Я дождался, когда отец улетит в командировку и взял у него карту. Сейчас меня не интересует, сколько на ней денег, главное, чтобы на билет на самолёт хватило. К счастью, их хватило.
Во время дороги я созвонился с мамой, она отпустила меня со словами, лишь бы я был счастлив, а с отцом она сама поговорит.
Молли встретила меня в аэропорту. Любовь с первого взгляда - вот оно. Теперь я понял, о чем пишут в книгах и показывают в зомбиящиках.
Тогда мы стали жить вместе. Через пару месяцев решили пожениться, но её поведение немного изменилось... Она будто что-то скрывала от меня или боялась сказать.
Я повёл её в кухню для серьёзного разговора. Тогда она мне и призналась, что состоит в семье Lascano. Что это за семья и чем занимается - я не знал. Молли рассказала, что семья является самой авторитетной и опасной в Италии и занимается торговлей нелегальщины.
Сказать, что я был удивлён - ничего не сказать.
Я ушёл от неё на какое-то время... В голове не укладывается, что она помогает в таком деле... Через день мне пришла одна мысль, которая з
аставила меня вернуться к любимой: жизнь одна. Если я сейчас уйду, то придётся вернуться в серые будни с бутылкой на шею родителей.
Я так не хочу, я хочу чего-то добиться сам, да еще и поддержать любимого человека.
Тогда Молли познакомила меня с Джеймсом Ласкано, лидером этой самой семьи...


                                                            НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ:
Сейчас я являюсь мозгом нашей семьи, в том числе и в программировании. С гордостью ношу фамилию Lascano и с удовольствием пользуюсь авторитетом в Италии.
Никогда ещё я не чувствовал себя на такой высоте, как сейчас. Ни разу не пожалел, что вернулся к своей невесте, мы счастливы вместе и прекрасно вместе выполняем свою работу в Lascano.

Изменено пользователем Augustin_Lascano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...