Перейти к содержанию
Gor_Cowell

RP Биография Mark_Cowell

Рекомендуемые сообщения

Gor_Cowell
  1. Имя Фамилия: Марк Ковелл
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 30
  5. Дата и место рождения: 1992 года, 7 июля города Невский
  6. Семья: Отец работает в ГИБДД, а мама работает в больнице.
  7. Место текущего проживания: Город Невский
  8. Описание внешности: Рост 185 см, вес 82 кг, черные волосы, коричневые глаза.
  9. Особенности характера: Умный, честный, отзывчивый
  10. Детство: Я родился 1992 года, 7 июля в городе Невский, с ростом 60 см, вес 3-4 кг, в род.доме №71. Отец Иван был в том времени главным в полиции. Он еще был кулинаром и был он автомехаником. Еще он делал изделия из метала. Мама не работала не где в то время она ухаживала за малышами. В возрасте трёх с половиной лет я пошёл в детский сад №71. Там я нашел новых друзей.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 1999 году я поступил в первый класс в школу №6. Учителем моим была Елена, Директором была Екатерина. За тем в 17 лет я окончил 11 класс. Потом поступил в медицинский университет №9. Я хорошо окончил университет. За тем меня пригласили работать в больницу. Я не отказался и сразу устроился. Я дошел до Заместителя Главного Врача и уволился. За тем меня пригласили в Полицию. Я согласился и устроился. Я дошел до Капитана и уволился. В 2018 год я поступил в юридический университет. Спустя 3 года, я окончил юридический университет. Позже купил квартиру в городе Невский и автомобиль mercedes.
  12. Настоящее время: Сейчас в свои 30 лет в хорошо, жив и здоров. Женат.
  13. Хобби: Езда на быстрых автомобилях и на джипах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...