Перейти к содержанию
Ferdinand_Nord

(ГУВД г. Мирный) Adam_Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

Ferdinand_Nord

1. Ваш никнейм: Ferdinand_Nord
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Adam_Izmailovskiy
4. Суть жалобы: Добрый вечер.
Сотрудник находился в афк на койке, тем самым нарушает ВПС "АФК койка", то есть 1.2 ПдСФ

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

А так же нарушил 6.1 ПдСФ, ответив мне фразой "что слышал", то есть перешел на ты.

Цитата

6.1 | Каждый сотрудник фракции обязан уважительно относиться ко всем игрокам проекта. В IC среде общение строго на "Вы", без переходов на личности.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): "АФК" "Переход на ты"

Изменено пользователем Ferdinand_Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

На рассмотрении

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Izmailovskiy

Эх как печально что обиженки из за своего ответа заливают ответку

Раскрою секрет что разрешено стоять в афк не больше 5 минут без взаимодействия с гражданскими 

Цитата

 3.1. | Сотруднику полиции запрещено бездельничество, нахождение в гараже более 30 минут и сон более 15 минут в гараже, более 5 минут на улице, в здании, а также более 2 минут при взаимодействии с гражданами и на стационарных постах | Предупреждение/Выговор.

Док-в я не вижу где я перешел на ты)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand_Nord

Жаль, что сотрудники не знают правил. Ну ладно
Ожидаю ответа лидера и выдачу форумных балов данному сотруднику.


Чуть не забыл. 

Так же сотрудник нарушил 6.3 ПдСФ

Цитата

6.3 | Сотруднику фракции запрещено разжигать конфликты и провоцировать на них граждан/сотрудников/администраторов сервера | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.

Цитата

Примечание: Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК/Discord (официальных беседах/каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел фракции).

 

 


Доказательства

Изменено пользователем Ferdinand_Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

Добрый вечер.  На счёт АФК, вне гаража можно находится в АФК до 5 минут, а значит нарушений здесь нету. На счёт перехода на "Ты", на вашем видео сотрудник просто бегает и что то говорит,  в добавок на видео даже не понятно, что именно он говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand_Nord
В 02.10.2022 в 18:29, Rostislav Warren сказал:

На счёт АФК, вне гаража можно находится в АФК до 5 минут, а значит нарушений здесь нету. На счёт перехода на "Ты", на вашем видео сотрудник просто бегает и что то говорит,  в добавок на видео даже не понятно, что именно он говорит.

Сплошной бред. Хочу услышать вердикт следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand_Nord

Актуальные вопросы:


1. 6.3 ПдСФ - Доказательства
2. 1.2 ПдСФ "АФК койка" -  Доказательства
3. 6.1 ПдСФ - Доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Izmailovskiy

Мне жалко что вы на столько обидчив)

Начнем с того что ВЫ прекрасно знали что вам запрещено стрелять по МВД даже если вас заставили(а если не знаете то тут уже вопросы собственно к вашему начальству, что человек который не знает правил стоит на СС) и я уверен что у вас была договоренность с ОПГ-Н 

Получается у вас у Самого 1.2 ПдСФ

И вы решили залить на меня ответную жалобу просто из за того что ВЫ не правы но не хотите этого принимать 

Советую перечитать вам Регламент а так же ваш любимый ПдСФ

На счет 6.3 ПдСФ я не вижу разжигания конфликта с моей стороны, я просто ВАС предупредил!

Цитата

6.3 | Сотруднику фракции запрещено разжигать конфликты и провоцировать на них граждан/сотрудников/администраторов сервера | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.

На счёт 6.1 ПдСФ еще раз повторяю что не вижу на вашем Видео нарушений с свой стороны не вижу, так как по Вашим Док-вам ничего не понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Приветствую еще раз, уважаемый. 

По тем актуальным вопросам и доказательствам, которые вы предоставили могу сказать следующее. Пойдем по порядку, так, думаю, для всех будет удобнее. Если вы увидели тут провокацию на конфликт, то я ее не увидел. Здесь нет нарушения 6.3 ПдСФ, однако, есть нарушение пункта 7.4 ПдСФ, а именно использование рации не по назначению. Тут сотрудник понесет наказание в виде выговора. Выписка из ПдСФ ниже (Нужное выделил красным):

Спойлер

7.4 | Сотруднику фракции, при использовании рации, запрещено: | Предупреждение/Выговор.

  • Использовать мат, в том числе завуалированный;
  • Неуважительно обращаться к другим сотрудникам, в том числе оскорблять, спорить, выяснять отношения в рации;
  • Использовать рацию для маркетинга (купля/продажа);
  • Флудить в рации;
  • Использовать рацию не по назначению (говорить бред в рацию, включать музыку и посторонние звуки, просить в рацию выполнить что-либо для себя, а не фракции);
  • Нарушать прочие правила использования чата по ВПС (например символы, транслит, Caps lock и пр.);
  • Угрожать, шантажировать, вымогать что-либо;
  • Оффтопить в рации, вне зависимости от того, IC или OOC.

Теперь перейдем к АФК на койке. Дело в том, что АФК в здании разрешен до 5 минут в соответствии с 3.1 ФзОП, выписка ниже:

Спойлер

 3.1. | Сотруднику полиции запрещено бездельничество, нахождение в гараже более 30 минут и сон более 15 минут в гараже, более 5 минут на улице, в здании, а также более 2 минут при взаимодействии с гражданами и на стационарных постах | Предупреждение/Выговор.

АФК на койке по ВПС запрещен в прицепе, а по ФзОП допускает 5-ти минут. Ситуация тут неоднозначная, но выдавать наказание - абсурд. 

3. По поводу видео. Честно сказать, я не слышу того, что было сказано сотрудником. Вы можете предоставить доказательства , на которых отчетливо слышно реплику сотрудника? Если нет, то и рассмотреть это, увы, я не могу, потому что сам не слышу ничего из слов сотрудника.

Ожидаю вопросов, если таковые возникли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand_Nord

Доброй ночи.


Хорошо, в принципе наказание в виде выговора достаточно.

В 02.10.2022 в 18:16, Adam_Izmailovskiy сказал:

Эх как печально что обиженки из за своего ответа заливают ответку

Осталось пару вопросов, по поводу форумных балов. А так же про выдачу наказания за 2.14 ПдСФ (Нужное выделено красным)

Цитата

2.14 | Каждый сотрудник обязан дать ответ в жалобе на своё имя в течение 24 часов. Ответ должен быть адекватным, сдержанным, без оскорблений, шуток, приколов, сарказма и прочего. Наказание выдаётся только в случае, когда от сотрудника требуется ответ | Предупреждение/Выговор

Сразу скажу, ничего адекватного я здесь не увидел, тем более от сотрудника в звании. Все это конечно, хиханьки да хаханьки, но для сотрудника это недопустимо.

Для того что бы жалоба особо не растягивалась, приложу вам выписки нарушения правил форума от данного сотрудника.

В 03.10.2022 в 20:19, Adam_Izmailovskiy сказал:

Мне жалко что вы на столько обидчив)

Начнем с того что ВЫ прекрасно знали что вам запрещено стрелять по МВД даже если вас заставили(а если не знаете то тут уже вопросы собственно к вашему начальству, что человек который не знает правил стоит на СС) и я уверен что у вас была договоренность с ОПГ-Н 

Получается у вас у Самого 1.2 ПдСФ

И вы решили залить на меня ответную жалобу просто из за того что ВЫ не правы но не хотите этого принимать 

Пропустил момент, сотрудник поднимает тему с совсем другой жалобы, что нарушает 3 пункт правил форума.
Итого:

3. Написание бреда в темах, глупые и бессмысленные сообщения. [3-10 баллов предупреждений]
18. Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. [5-30 баллов предупреждений]

Изменено пользователем Ferdinand_Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Ознакомившись с теми пунктами, которые вы прикрепили, могу сказать следующее. За подобные ответы в жалобе сотрудник получит предупреждение за нарушение 2.14 ПдСФ.

По форумным баллам, я тут нарушений не вижу. Сообщения несут какую-то мысль и высказывают всю суть.

Еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand_Nord

Хорошо, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Решено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...