Перейти к содержанию
Alexey_Antoshin

Жалоба на Grigorii_Esposito

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Antoshin

1. Ваш никнейм: Alexey_Borsh
2. Название фракции:  ГИБДД по г.Невский
3. Никнейм сотрудника фракции:  Grigorii_Esposito
4. Суть жалобы: Остановился возле ГИБДД Невского. Стою, выходит сотрудник, и начинает спрашивать "Какого вы двери машины открыли?" Я ему отвечаю "Я открыл? А вы видели что я открыл?". После этого вопроса сотрудник молчал, что-то начал ползать рядом со мной (Присел на "с"). Молчал он достаточно долго, ответ так и не был получен, а поскольку мне нужно было ехать я сказал ему "Слился, раз не отвечаете.. Вот и вся наша полиция.  Позорище", после чего сел в машину и поехал по своим делам. Но это сотрудника очень обидело, и он поехал за мной, остановил меня и начал докапываться. Попросил документы, я спросил причина остановки, основание. Он никак не хотел отвечать на этот вопрос, а долбил всё своё "Передайте документы, передайте документы". Тупо биндами отмазывался.  Остановить то он может, но должна же быть на это причина, правильно? Назвал  только пункт закона  о полиции, где он может останавливать машины. Дальше вообще начал говорить про 1.4 УАК, хотя это тут никаким боком не встало. Потом в итоге зачем ему проверять мои документы, если я ничего не нарушил, я так и не понял. Далее меня просто задержали по 3.3 УАК. Прошу сотрудника объяснить всё же зачем он меня останавливал,  и как я его оскорбил? Если ты, Гриш, обиделся на слово "Слился", то я не считаю это оскорблением. Тебя спрашивают причины, основания, ты одни бинды мне долбишь, как дятел. И прошу сотрудника проверить на знание УАК, потому что в них он путается.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/dvzwe0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая ночь.

Здравствуйте!

Я лидер ГИБДД-Н.

Есть видео запись нарушения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Видео-записи нарушения нет. Сотрудник сказал, что я могу заливать жалобу, он на всё ответит и у него есть доказательства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая ночь.

Хорошо, выношу свой вердикт.
Недостаточно доказательств.
Передаю жалобу следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Доказательств чего? Вам скринов мало? Это сотрудник должен доказательства иметь моего нарушения, он в игре смелый был, а сейчас за лидера спрятался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая ночь.

Сотрудник не спрятался за лидера.
Просто по скриншотам понять ничего нельзя.
Так же какие док-ва вашего нарушения? Он вам штраф выписал или прав лишил?
Ждем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Хорошо. А можно тогда какие-нибудь комментарии от сотрудника? Зачем он меня остановил?  Просто так, с пустого места, я думаю эта жалоба не создавалась бы. 

Цитата
В 02.10.2022 в 22:22, Vinci_Vercetti сказал:
В 02.10.2022 в 22:22, Vinci_Vercetti сказал:

Он вам штраф выписал или прав лишил?

 

 

Ни прав ни штрафа я не получил. В конечном итоге меня посадиди на 30 минут за оскорбление сотрудника. В чём заключалось оскорбление?

Да, я соглашусь с вами, что доказательств мало. Но в игре, когда я предупредил сотрудника, что с его действиями я не согласен и буду обжаловать, то он прям уверенно мне заявлял, что можешь заливать свою жалобу, все доки, все откаты у меня есть. Пусть тогда сотрудник ответит зачем вообще нужно было останавливать меня? Неужели так сложно ответить на элементарный вопрос "Основания для остановки ТС".  Если же я что-то нарушил в плане ПДД, то пусть бы сказал, а не долбил бы свои бинды. 

Каждый дурак может подойти и сказать "Давай документы, либо за отказ от законных требований сотрудника будете задержаны" (Это я в кратце написал, но суть думаю ясна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Esposito

upd
Здравствуйте.
На связи ГС за ГИБДД.
К сожалению в рассмотрении жалобы будет отказано, т.к по скриншотам понять ничего нельзя, просто какой то диалог и всё.
Надеюсь, что вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...